Сила воли Рассудок борется с желанием!!!

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
inylek, Если справимся с зависимостью... Похудеть сможем однозначно!!! Хотя мне элементарно лень иногда встать и хотя бы прогуляться вокруг дома перед сном... И тебе удачи! Держись! 13 дней это круто! Отступать уже стыдно! ! !
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что бы себя как то мотивировать нужно замечать положительные примеры близких и знакомых которые уже бросили и живут и радуются!!! Мне это очень помогает держаться! Неужели все могут быть счастливыми без сигаретки, а я буду вечно по ней тосковать ... Я так не хочу :( Но пока я по ней очень скучаю ...:(
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще пугаюсь когда читаю что люди срываются после 2х, 5ти, 8 ми и более месЯцев никурения ... Так и кажется что я попаду в этот процент сорвавшихся...
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если покурить кальянчик? Это будет считаться срывом???
 

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую себя самой одинокой на этом форуме :cry:
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую себя самой одинокой на этом форуме :cry:


Что-так;)))) не грусти сходи в гости...на других посмотреть себя показать. почитай дневники... много опыта наберешься и скучно не будет...и конечно не в коем случае не грусти...от грусти сразу сигу вспоминаешь:smoke:...а нам это не надо вон какой стаж уже большой(не курения)))):cool:
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
uTcPo-LYgCc.jpg
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если покурить кальянчик? Это будет считаться срывом???

А зачем тебе это надо я считаю, что все вредно и кальян и сигареты мы же дым глотаем...но это лично мое мнение может кто по другому считает но я не стала бы курить кальян))):oops:
 

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если покурить кальянчик?
Chikka, я тоже хочу кальянчик, хотя я к ним всегда равнодушно относилась, но:nah_disagree: Если так уж необходимо дым попускать, возьми нулевую(обязательно нулевую) электронку. Я за три недели раза 3-4 ей спасалась.
Признаюсь по чесноку, я вчера была уверена, что "вот щас обязательно пойду и покурю", просто обстоятельства обязывали 15 минут подождать. Мозг разумных доводов не воспринимал вообще. я твёрдо решила,что пойду курить как только появится возможность. Прошло 15 минут, отпустило.....Теперь надо как-то пережить сегодня. Буду терпеть до последнего:timebomb:, начала понимать смысл слова срыв, до этого мне казалось, что срыв - это бред:banghead:
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марьяна777, просто надо подумать о хорошем...:angel: и дышать вдох-выдох...вдох-выдох...помогает я проверяла:)
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марьяна777, просто надо подумать о хорошем...

Ох, Andreevna..... ты такая хорошая и оптимистичная.:) А я сейчас злая и пессимистичная.:mad: Но я стремлюсь к твоему состоянию души, ты только не меняйся - будешь ориентиром...
 

юрий краматорский

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
143
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
26
Метод
Аллен Карр
Еще пугаюсь когда читаю что люди срываются после 2х, 5ти, 8 ми и более месЯцев никурения ... Так и кажется что я попаду в этот процент сорвавшихся...
Мне тоже страшно. Прошлый раз сорвался после 2,5 месяцев. Но сейчас понял одну вещь:
черные полосы в жизни бывают у каждого вне зависимости курим мы или нет. И закурив тут
делу не поможешь, а только усугубишь ситуацию. Значит нужно быть готовым,что будет плохо,иногда
очень плохо,но это не повод хвататься за сигарету.Поддержку можно найти у друзей, близких,выпить
100 коньяка в конце-то концов.
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрий краматорский, как все верно сказано...я вот тоже иной раз думаю..а вот если б я курила мне бы легче от такой ситуации стало...и понимаю нет сигарета делу не поможет ..;)
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chikka, ау ты куда далась??? мы тут у тебя в дневнике беседы ведем, а тебя все нет и нет...
ты как там???
 

юрий краматорский

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
143
Не курю с
14.01.2015
Лет курения
26
Метод
Аллен Карр
А вообщем-то девченки и мальчишки нужно быть оптимистами-
Все у нас получится! Все у нас будет хорошо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу