"Раз и навсегда!"

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! С десяточкой вас! Пусть ваше настроение никогда "не скатывается" ниже 10 баллов
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Доброе.Спасибо большое.Уж постараюсь держать настроение на уровне. И Вам не унывать!;)
Доброе утро! Правда доброе-морозец, все такое беленькое,пушистое от инея. Зима!!! Поздравляю с десяткой!!!!До Эвереста совсем мало осталось...:dance:
 
Реакции: Lea

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера.Намедни перечитала уж в который раз книгу Аллена Карра.Он пишет, что курил 5 пачек в день, это 100 штук сигарет.Сразу перешёл на 0 и нисколечко не чувствовал дискомфорта, а только ходил и радовался. Вот думаю, не лукавит ли он? Читая дневники, видишь у всех одинаковые симптомы отвыкания, но нет ни одного комментария,в котором бы кто-то писал, что чувствует только радость и боле ничего. А вообще, правильные вещи мужик о нас пишет.У меня сегодня 11 дней, но счётчик почему-то показывает 10. Ладно, пусть будет десяточка. Я очень рада этому своему достижению.Не курить-это так круто!Всем начинающим и ветеранам здоровья, оптимизма, богатырского сна и крепких нервов. Ну и на закуску пару историй из жизни детей моей группы.(лет 5-6 назад). На занятии о весне спрашиваю у детей, зачем птицы,строя себе гнёзда , садятся на спину лошадям, коровам, овцам?(ожидаю ответ-выдёргивают шерсть для гнёзд).Вадик отвечает:" А чтобы пешком не идти, а доехать до дому".))) На картинке нарисована птичка в гнезде. Игорь спрашивает:"Она что, птенчиков высиживает?" Матвей гордой моськой знатока отвечает:"Да, она беременная".)))Вспоминаю все эти приколы и настроение поднимается.:)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Правда доброе-морозец, все такое беленькое,пушистое от инея. Зима!!! Поздравляю с десяткой!!!!До Эвереста совсем мало осталось...:dance:
Спасибо, Анхен, мне очень приятно.:bounce:Покорим и Эверест))))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
)Вспоминаю все эти приколы и настроение поднимается
Да детки как скажут-хоть стой хоть падай! Сыновья сами уже папы,а до сих пор выражения помнятся!Украла у Е.Юдина статью-теперь как ностальгия,так сразу читать-оооочень отрезвляет!:smoke:
 
Реакции: Lea

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мирон, привет. Стаж курения у нас почти одинаковый. Так что бежим к Эвересту. И больше никаких срывов, хватит уже, повзрослели.:mstickle::luggle:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
И больше никаких срывов, хватит
А кто про срывы думает? Мы будем шагать вперед и с песней в наше некурящее будущее!!! Не надо никаких сомнений смотрим на все без сигаретного дымка!:byebye:
 
Реакции: Lea

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эвересту. И больше никаких срывов, хватит
Ни Боже мой, никаких срывов, сама себя презирала за слабость перед сигаретой.Я любить себя и уважать хочу. Сама себя стимулирую, хвалю каженное утро, выползая из кровати:"Ну, Родионна, как самочувствие?"-"Отлично, Григорий, нормально, Константин"."Ну и молодца, так держать"!И тут подлая такая мыслишка:"А покурить, как всегда утречком?" А я ей:"А ну, брысь отседова, некурящие мы теперь". Утро-день переношу с лёгкостью, труднее вечерами, потому как одна живу(ой, нет, два котяры есть, тоже некурящие).Дурные мыслишки посещают, конечно же, но борюсь-борюсь-борюсь.Когда аэробикой, когда семечками, ну и заеданием, куда ж без него? А ещё форум очень помогает.Так что, спасибо вам, мои други дорогие, за поддержку, без вас было бы тошно.:wavespin:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А кто про срывы думает? Мы будем шагать вперед и с песней в наше некурящее будущее!!! Не надо никаких сомнений смотрим на все без сигаретного дымка!:byebye:
Ой, как хорошо и верно сказано!!!Жди нас, Эверест, мы обязательно дотопаем.Кто с песней, кто с анекдотом, кто самоиронией.Но дойдё-о-о-ом!!!
 

Вова-Самара

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
75
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прорвемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Ой, как хорошо и верно сказано!!!Жди нас, Эверест, мы обязательно дотопаем.Кто с песней, кто с анекдотом, кто самоиронией.Но дойдё-о-о-ом!!!
Обязательно дойдем,
другого пути нет и так полжизни прокурили-теперь надо себя свободными почувствовать!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно дойдем,
другого пути нет и так полжизни прокурили-теперь надо себя свободными почувствовать!!!
И правда.Время пролетело бегом.Как подумаешь-30 лет!!!:cold:Сколько ж в нас г-на всякого накопилось за эти годы?!. Но , лучше поздно, чем никогда!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
И правда.Время пролетело бегом.Как подумаешь-30 лет!!!:cold:Сколько ж в нас г-на всякого накопилось за эти годы?!. Но , лучше поздно, чем никогда!
Но вот кашля у меня как не было так и нет.Когда курила-был,а сейчас нормально! Да годы скрывания от близких своей пагубной привычки...брр.. меня все соседки считают такой правильной дамой(а может только кажется?) но никогда не афишировала свое курение!
 
Реакции: Lea

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но вот кашля у меня как не было так и нет.Когда курила-был,а сейчас нормально! Да годы скрывания от близких своей пагубной привычки...брр.. меня все соседки считают такой правильной дамой(а может только кажется?) но никогда не афишировала свое курение!
А я кашляла, как старая заезженная лошадь.Наверное это и хорошо, потому как вся эта бяка с кашлем вылетала, хоть как-то лёгкие очищались.Сейчас почти не кашляю, временами, и бяка не такая уже тёмная, как поначалу была. Я ни от кого не пряталась, все знали о моём курении, но во уже почти 2 года перестала курить на работе, никто из персонала и не знал, что курю.А приходила домой и за вечер могла пачку засадить. На работе почти 10! часов могла без сигарет обойтись, а дома -фиг вам.Вот тебе и стереотип, который надо поломать, что и пытаюсь делать.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
На работе почти 10! часов могла без сигарет
Я по 12 часов работала-некогда было. Что в день,что в ночь не курила и не тянуло. Потом обнаглела и все равно пачку выкурить могла только когда совсем уже на нервах. последнее время ограничила себя сильно. Да и сигареты подорожали ощутимо. а совсем уже дерьмо не могла курить.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и сигареты подорожали ощутимо. а совсем уже дерьмо не могла курить.
Эт точно.Стоимость-тоже хороший стимул бросить курить.Тем паче, что после просмотра ролика о том, из чего на самом деле делают сигареты желание курить как-то пропадает само собой. Не будем больше отстёгивать свои кровные табачным компаниям!:wavespin:
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Анхен, Мирон, молодцы, девочки. Самое главное - это решиться, но по-настоящему, а бросить оказалось не так страшно. Настрой у вас отличный, поэтому, видимо, и не корежит вас. Главное решить для себя, что это навсегда, что курить вы больше никогда не будете и ни в коем случае не пробовать хоть одну затяжечку или сигаретку. У меня в моем дневнике на 33 стр. есть отличная статья на эту тему. Я хоть и давно не курю, но эту статейку помню почти наизусть. Желаю вам здоровья и легкого пути к Эвересту.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Мирон, Кстати, мне очень название твоего дневника понравилось. Я в свое время долго думала над этим. Ведь как "корабль назовешь, так он и поплывет".
И еще: Когда кому конкретно пишешь, не надо набирать его имя вручную, а нажимай на его ник под авой, и имя синего цвета спустится вниз.Тогда этот человек получает оповещение в верхнем правом углу и понимает, кто написал, и ему легче ответить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу