Устала бросать курить

Способ отказа
Форум некурим

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 15 дней. Сегодня был непростой день. На работе сильно нервничала, очень много всего навалилось.

Были накаты, даже очень убедительные. Я вспоминала, как я после тяжёлого рабочего дня обкуривалась в машине стиками по пути домой. И становилось будто бы легче, мозг расслаблялся.

Сейчас я будто новичок по борьбе со стрессом. Как с ним справляться, не закурив?...

Я научусь. Сегодня же у меня получилось не закурить. За это таким прекрасным закатом наслаждалась в пути ❤️ может это и было мое расслабление после рабочего дня.

IMG_20240321_193309.jpg
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне сегодня приснился сон про сигареты.

Я очень нервничала во сне и понимала, что могу закурить. Вокруг было много сигарет, стиков, электронок. Я ругалась на сестру, что она не спрятала от меня ничего, хотя я ее просила. Но я не закурила.

День 18 без курения
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.615
Реакции
3.985
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне сегодня приснился сон про сигареты.

Я очень нервничала во сне и понимала, что могу закурить. Вокруг было много сигарет, стиков, электронок. Я ругалась на сестру, что она не спрятала от меня ничего, хотя я ее просила. Но я не закурила.

День 18 без курения
Ты - умничка! Больше всего мне нравится, что ты идешь к отказу крайне сознательно, маленькими, выверенными шагами. Все получится! В тебе нет лишних иллюзий, но есть жажда лучшей жизни, которую только мы сами себе можем позволить. Я вот например раньше не замечала, что настолько много людей курят, что это настолько сильно воняет. А теперь вижу и грустно. Так не хватает в реальности встретить своих некуряшек, чтобы бесконечно болтать без перерывов. Скорей бы их стало больше, чем курящих. Ну а если нет, мы все равно справимся 🤣
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты - умничка! Больше всего мне нравится, что ты идешь к отказу крайне сознательно, маленькими, выверенными шагами. Все получится! В тебе нет лишних иллюзий, но есть жажда лучшей жизни, которую только мы сами себе можем позволить.
Катюша, сегодня да. Но я не скажу, что каждый день мне легко. Бывают накаты, бывают мысли нехорошие. Просто здравый смысл сильнее. Пусть так и будет 🙏
Я вот например раньше не замечала, что настолько много людей курят, что это настолько сильно воняет. А теперь вижу и грустно.
А теперь ты чувствуешь, как пахнет от курящих людей?))))) Сразу понятно, кто из курилок идёт. Как хорошо, что не я

Так не хватает в реальности встретить своих некуряшек, чтобы бесконечно болтать без перерывов. Скорей бы их стало больше, чем курящих. Ну а если нет, мы все равно справимся 🤣
Скорее бы. Но каждый делает свой выбор, курить или не курить. Пусть будет больше тех, кто сделает выбор в сторону свободной жизни
 

Артём Игнатьев

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
136
Реакции
500
Не курю с
30.01.2024
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет) поддержка тебе! Ты большая молодец что решилась бросить курить. Говорю это потому что тоже курил 16 лет и тоже в последнее время стики. 16 долбанных лет сидел в никотиновой темнице! И отказ от курения это конечно нечто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! https://t.me/nekurim_chat ДОБАВЛЯЙСЯ! Будет тяжело пиши. Успехов! И добрых снов:)
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) поддержка тебе! Ты большая молодец что решилась бросить курить. Говорю это потому что тоже курил 16 лет и тоже в последнее время стики. 16 долбанных лет сидел в никотиновой темнице! И отказ от курения это конечно нечто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! https://t.me/nekurim_chat ДОБАВЛЯЙСЯ! Будет тяжело пиши. Успехов! И добрых снов:)
Спасибо большое, Артем :)
Я тебе желаю уверенно и легко пройти этот этап отказа. И пусть у нас все получится 🙏
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне уже давно были интересны такие темы, как управление эмоциями, гормоны, мозг, психика. Мысли в моей голове, накаты в эту попытку анализирую с точки зрения психологи. С удовольствием ищу полезную информацию и отвечаю на все мои возникшие вопросы. Вот такую исследовательскую деятельность я веду в этот отказ. И мне это нравится

День 20 без курения

e0333eec1df0893e9115d48ec0ae37ce.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лиля91, Лилечка, добрый день!
Мне тоже нравятся такие темы. У нас раньше на форуме была стодневка ,связаная с управлением эмоциями,гипнозом. Мне медитации очень помогли в борьбе с курением.
Нужно спросить @manilow или он не хочет снова с нами позаниматься!
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лиля91, Лилечка, добрый день!
Мне тоже нравятся такие темы. У нас раньше на форуме была стодневка ,связаная с управлением эмоциями,гипнозом. Мне медитации очень помогли в борьбе с курением.
Нужно спросить @manilow или он не хочет снова с нами позаниматься!
Привет, Лена :kiss:
Интересно, какой формат такого марафона мог бы быть...
Кстати, медитации мне пока совсем не даются. Ещё есть чему учиться 🙂
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои негативные мысли с утра понедельника.

Я не отдыхаю или делаю это неправильно. Трачу намного больше энергии, чем восстанавливаю. Настроения от этого нет совсем, лень, апатия, тревога появляются. Сейчас буду разбираться с этим в первую очередь.

Высыпания на лице не проходят. Постоянно появляются новые воспаления. Эту проблему я решаю активно, как перестала курить.

Мне не просто сейчас. Нервишки шалят, эмоциональные качели, плакать хочется.

Порадую себя ланчем в китайском кафе, постараюсь сегодня пить больше чистой воды, на работе минимизировать стрессовые ситуации, вечером побегать, позаниматься китайским, если будет желание, и пораньше лягу спать.

А вечером напишу, что хорошего было в этом дне. Даже в самой трудной и негативной ситуации можно найти положительные моменты.

26 день без курения

3e7ec83af790435faf7edfc5fb33fab1.jpg
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу