Вопрос дня Сувениры прошлого

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.933
Реакции
102.996
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже письма из армии от первой любви лежат у родителей. И фотка его.
Пару лет назад перечитывала. От них веет теплотой и теми чувствами😊😊😊
Эх. Молодость...
Блин, я б такое не решилась хранить, наверное. Не дай боги эти письма во время ссоры с мужем перечитывать. :unsure:
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.755
Реакции
51.371
Ой как мимимишно, прям такая прелестьStickers-Erika3
План так и не разработал?
Нет конечно,Жень.Но тогда сильно на себе ощутил ,что такое разлука ,у меня к тому времени как раз только хохолок оперился,гормоны мать их ,да и влюбился я очень сильно,поэтому как мне показалось, долго я горевал.До сих пор в памяти девочка эта🤭🤪
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.817
Реакции
14.850
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, я б такое не решилась хранить, наверное. Не дай боги эти письма во время ссоры с мужем перечитывать. :unsure:
Ну они же не у нас в квартире. А в квартире моих родителей 😁😁😁
И зачем их перечитывать в ссоре с мужем?
Я к тому человеку возвращаться не хочу 😅😅😅 пусть эти отношения останутся только там, в воспоминаниях. И вспоминать я буду только хорошее)
А то... Если продолжать копать, можно вспомнить и плохое, которое уже затерлось временем. Да и сам этот человек уже изменился. Насколько я знаю не в лучшую сторону 😁
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.817
Реакции
14.850
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет конечно,Жень.Но тогда сильно на себе ощутил ,что такое разлука ,у меня к тому времени как раз только хохолок оперился,гормоны мать их ,да и влюбился я очень сильно,поэтому как мне показалось, долго я горевал.До сих пор в памяти девочка эта🤭🤪
Ну если до сих пор в памяти, значит любил по-настоящему и очень сильно!!!)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.933
Реакции
102.996
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну они же не у нас в квартире. А в квартире моих родителей 😁😁😁
И зачем их перечитывать в ссоре с мужем?
Я к тому человеку возвращаться не хочу 😅😅😅 пусть эти отношения останутся только там, в воспоминаниях. И вспоминать я буду только хорошее)
А то... Если продолжать копать, можно вспомнить и плохое, которое уже затерлось временем. Да и сам этот человек уже изменился. Насколько я знаю не в лучшую сторону 😁
Это хорошо, когда так. Просто сколько незакрытых гештальтов есть у людей 😁
 

Natali2023

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
2.499
Реакции
8.584
Непьем:
»»»
всякие анкеты/тетради не сохранились, а вот письма храню, хотя ни разу их не перечитывала.
У меня письма со студенческих времён, как то перечитала, такие мы балбесы были
 

LW

Пророк
Сообщения
4.331
Реакции
5.808
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо, когда так. Просто сколько незакрытых гештальтов есть у людей 😁
Почему не закрыты? Пройдено, сложено по ящикам, усвоено. Но это стало частью самого и себя и разбрасываться собой - дело нехорошее :giggle:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.331
Реакции
5.808
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позапрошлый год убирался и наткнулся на ящичек с моими записями ещё со времен службы в армии. Это была армия, записи не в тетрадях, а на специфичном материале - телеграфная лента. И это переписка с одной девушкой, которая тоже служила... Выкинул! :eek:
Сегодня у меня бы рука не поднялась на такое)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.908
Реакции
48.687
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Позапрошлый год убирался и наткнулся на ящичек с моими записями ещё со времен службы в армии. Это была армия, записи не в тетрадях, а на специфичном материале - телеграфная лента. И это переписка с одной девушкой, которая тоже служила... Выкинул! :eek:
Сегодня у меня бы рука не поднялась на такое)
а почему тогда выкинул?
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.983
Реакции
151.324
Нежральня
Читать »»
PS. Спонсор вопроса @Лесная Катананхе
В продолжение можно ещё спросить - а какой памятный мусор вы сохраняете, сегодня же то когда нибудь станет ностальгическим прошлым с несколькими коробками мусора :D
 

LW

Пророк
Сообщения
4.331
Реакции
5.808
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему тогда выкинул?
А вот так как тут говорили рассуждал, что пройденный этап и закрыть гештальт)
Так что человек меняется. Через год что будет сложно сказать)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.933
Реакции
102.996
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему не закрыты? Пройдено, сложено по ящикам, усвоено. Но это стало частью самого и себя и разбрасываться собой - дело нехорошее :giggle:
Не у всех закрыты. Люди разные. Сколько людей живут воспоминаниями о первой любви. А потом туда и возвращаются :)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.331
Реакции
5.808
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В продолжение можно ещё спросить - а какой памятный мусор вы сохраняете, сегодня же то когда нибудь станет ностальгическим прошлым с несколькими коробками мусора :D
А сейчас целый ворох фоток на компе. В них что то найти и разобраться немыслимо. А ещё надо с телефона туда перекинуть. Но в последний месяц 2 фотки старых запасов я нашел. Они пригодились)
У меня больше мусор материальный. Лежат старые телефоны, фотоаппараты. Не поверишь, но практически нулевой старый фотик плёночный хороший, фотоувеличитель. Стоит рабочая магнитола, эквалайзер, телик и т д и т п :rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.933
Реакции
102.996
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В продолжение можно ещё спросить - а какой памятный мусор вы сохраняете, сегодня же то когда нибудь станет ностальгическим прошлым с несколькими коробками мусора :D
У меня это рисунки детей, мои портреты в их же исполнении, их корявые записки с неправильно написанными буквами, с кучей ошибок. Но это не мусор, это моё тёплое, светлое, ясное. Типа такого
IMG_20240327_113809.jpg
 

LW

Пророк
Сообщения
4.331
Реакции
5.808
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.933
Реакции
102.996
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сейчас целый ворох фоток на компе. В них что то найти и разобраться немыслимо. А ещё надо с телефона туда перекинуть. Но в последний месяц 2 фотки старых запасов я нашел. Они пригодились)
У меня больше мусор материальный. Лежат старые телефоны, фотоаппараты. Не поверишь, но практически нулевой старый фотик плёночный хороший, фотоувеличитель. Стоит рабочая магнитола, эквалайзер, телик и т д и т п :rofl:
Откуда столько места, чтобы это хранить?
 

LW

Пророк
Сообщения
4.331
Реакции
5.808
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.983
Реакции
151.324
Нежральня
Читать »»
А сейчас целый ворох фоток на компе. В них что то найти и разобраться немыслимо. А ещё надо с телефона туда перекинуть. Но в последний месяц 2 фотки старых запасов я нашел. Они пригодились)
У меня больше мусор материальный. Лежат старые телефоны, фотоаппараты. Не поверишь, но практически нулевой старый фотик плёночный хороший, фотоувеличитель. Стоит рабочая магнитола, эквалайзер, телик и т д и т п :rofl:
У меня фоторамка есть электронная, в которую флешкарту Sd вставляется на целых! 32 мб, только разъемов на компе тыщу лет на них не видела :giggle:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.331
Реакции
5.808
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу