Ребята, Стартую! :)

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Kanonirov, привет!
Курить нельзя! Если закуришь, то отберем машину, загоним ее на жутко платную парковку, а тебя будет ждать приятное общение с горячо любимыми согражданами и согражданками!

137960645.gif
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера в магазине продукты покупал, и там девушка стояла, такая знаете, которая сигареты впаривает с пачкой за две или с зажигалкой и прочими призами, так вот - раньше вроде сам ждешь, чтоб к тебе обратились, чо там - чо там в сумке :) а вчера я с таким удовольствием ответил на вопрос "Вы курите?" - НЕТ!
=) Вышел из магазина остался собой доволен))​
Увольняюсь с работы со склоками и скандалами, нервяк бьёт капец..очень не во время блин..тем не менее - ТУПОНЕКУРИМ. Такие новости)​
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера в магазине продукты покупал, и там девушка стояла, такая знаете, которая сигареты впаривает с пачкой за две или с зажигалкой и прочими призами, так вот - раньше вроде сам ждешь, чтоб к тебе обратились, чо там - чо там в сумке :) а вчера я с таким удовольствием ответил на вопрос "Вы курите?" - НЕТ!
=) Вышел из магазина остался собой доволен))​
Поднял мне настроение! :)
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Panka2014, спасибо что не забыла :) с работы уволился с фанфарами :) ищу пока, думаю через неделю уже выйду Отдыхаю немного... По теме - не курю и не буду, вредно! :p
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не ты что, столько сил вложено, жаль будет все это потерять, я и не вспоминаю почти уже))) нет работы нет нервов)) за уходящими буднями вообще забыл что курил когда то))
 
Сообщения
46
Реакции
34
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я, как вспомню муки первых дней, боюсь, что придется все начинать сначала))) А работа все равно будет! Куда ж без нее? Надо просто перестать нервничать и беспокоиться. (Советы, конечно раздавать легче, чем следовать им).
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форумчане 140 здоровых дней за плечами :) желаю всем начинающим сил справиться с зависимостью :)
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, сегодня вспомнил, что почти год прошел, без трех дней, горжусь собой пуще прежнего, это сообщение в поддержку тем, кто только начинает бороться:)
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи и терпения в этом важном начинании и спасибо форуму)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу