Табекс Решилась. бросаю.

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
шестой день с табексом, пять дней без сигарет. Nejulietta, посмотрела ролики в вашем дневнике, не поняла, почему это должно людей заставить бросить курить. может я еще сильнее туплю?))) но при просмотре аллена карра на роликах, где смачно прикуривают сигареты захотелось дойти до магазина, но потом при мысли что все начатое и прожитое зря -прошло это желание.
мышцы на ногах и спине пришли в норму, ура! я живой человек(а не инвалид)
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тэсс, ты знаешь, я так и не посмотрела эти ролики))поэтому вряд ли смогу прокомментировать, почему это должно заставить людей бросить))у меня вообще с карром не сложилось, поэтому я и видео это не смотрела))
 

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
семь дней-неделька)))вчера на работе сильно хотелось курить, сегодня нормально тяги нет.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
859
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
четвертый день- ломит мышцы ног, хожу как старуха, это связано с табексом?
нет это не связана с табексом .я каждый раз когда бросала у меня ноги выкручивало . и ломало тело..хотя мне не верили что такое может быть из за отмены никотина... так что держитесь...а скажите с табаксом легче чем на силе воли..он снимает абстиненцию?
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
varvaras, я табекс пила несколько дней, и не по схеме, а когда вспоминала. Можнт, эти таблетки и не нужны вообще. Мотивация прежде всего, я так думаю;)
 

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а скажите с табаксом легче чем на силе воли..он снимает абстиненцию?
varvaras, я бы сказала,что с табексом легче начать. на силе воли сложнее (для меня лично). хотя на силе воли и продержалась полгода. а первый раз с табексом на 3 месяца хватило. но в этот раз силы воли просто не было, на полдня максимум.
 

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
третий день ужасно болят все зубы-абсолютно все!!! жуть, горячее-холодное-боль ужасная... к стоматологу записалась на четверг, у людей от бросания и изменения микрофлоры во рту даже стоматиты бывают, бррр.
сегодня девятый день.ура! было очень много работы, таблетки забывала пить, две вроде всего выпила в обед и вечером. надеюсь на лечение не повлияет. курить не хотелось.
 

Asya_

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
259
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Тэсс, бедняжка! зубы - это жесть!
ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! Помни ради чего все!
у меня горечь в горле стоит постоянно. у тебя есть такое?
 

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня зубы не болели, ноют немного.
горечи нет, кашля нет.
10 дней- здорово)))
 

Asya_

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
259
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
у меня к ночи тоже был дискомфорт в десне .. утром все в порядке! ключевой момент - не думать об этом ) прислушиваться к организму, но без фанатизма.
10 дней! АХ! Прям маленький Юбилей! Скоро пойдем с тобой в другую ветку!!!!!!!
 

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12 дней полет нормальный. не могу сказать, что все отлично из-за того, что зубная боль временами навещает. нервная стала. я люблю своего мужа. очень. но только ему бедняге больше всего и достается. проблема в том, что он предпочитает уйти, а не обсудить. хотя разве меня переубедить? как упрусь рогом....а так все прилично: курить не тянет, зубы болят, нервы шалят.
 

Asya_

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
259
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Тэсс, знаешь что мне помогает? я пытаюсь себя занять! Ведь освободилась ооочень много времени. наметь план дел и следуй ему. Конечно тогда в голове появляются мысли: а какого лешего? почему это я все должна делать? )) но это уже другая песня.
когда голова и руки заняты, то нервничать и накручивать себя меньше получается. по крайней мере у меня )
 

Орхидея@@@@

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
21
Не курю с
17.07.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Да и у меня сонливость от него.
 

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A77lex написал(а):
Тэсс, может все кроме зубов тебе норма?

да! курить не тянет. мышцы прошли. бессонница иногда. да не намного, часа 2 покручусь и все равно засыпаю.
есть все время хочется, а зубы не дают.
 

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
получила еще одну медальку)) на сегодня самая большая проблема это неуёмный аппетит. днем было некогда- все хорошо, а вот после 20.00 смела практически все....надо завтра будет взвеситься.
 

Asya_

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
259
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
после 20.00 смела практически все....надо завтра будет взвеситься.
Лучше не надо))
ну чего себя корить!
ну поела, ну бывает!
раз поела, значит зубки не болят ! Видишь как хорошо :)
завтра кушай фрукты, а взвесишься послезавтра.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу