Вопрос дня Ревность что это?

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не смешно. Я об этом писала в «сама виновата» 🙌🏼 На моем месте мог оказаться любой. В таких ситуациях женщины очень винят себя и бояться говорить об этом. Я наоборот хочу сказать, что они не виноваты.
Не смешно, конечно. А это ты писала, что жизнь без ревности скучна?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю какие я испытываю чувства. Но мне очень нравятся такие истории. Здесь раньше Аня была, я прям ждала ее появления.
А чем они тебе нравятся? У меня подруга была, она работала Транснефти юристом. Рассказывала про своего шефа, как он ей палки вставлял. Из за того что он хотел ее, а она нет.
Вот сидит такое чмо ебаное, и ни чего другого не представляет. Вот как не взять его пидорскую харю и не рхахерачить ее???
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чем они тебе нравятся? У меня подруга была, она работала Транснефти юристом. Рассказывала про своего шефа, как он ей палки вставлял. Из за того что он хотел ее, а она нет.
Вот сидит такое чмо ебаное, и ни чего другого не представляет. Вот как не взять его пидорскую харю и не рхахерачить ее???
Как то завораживают они меня, интрига какая то.
Чем у нее дело кончилось, у подруги твоей? А какие палки, что делал? Можно подробностей?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чем они тебе нравятся? У меня подруга была, она работала Транснефти юристом. Рассказывала про своего шефа, как он ей палки вставлял. Из за того что он хотел ее, а она нет.
Вот сидит такое чмо ебаное, и ни чего другого не представляет. Вот как не взять его пидорскую харю и не рхахерачить ее???
С позиции сверху посмотреть ) я лучше этих 👍🏽 Со мной такого никогда не случится )
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чем они тебе нравятся? У меня подруга была, она работала Транснефти юристом. Рассказывала про своего шефа, как он ей палки вставлял. Из за того что он хотел ее, а она нет.
Вот сидит такое чмо ебаное, и ни чего другого не представляет. Вот как не взять его пидорскую харю и не рхахерачить ее???
Ты заступился за подругу? Расхерачил в итоге?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С позиции сверху посмотреть ) я лучше этих 👍🏽 Со мной такого никогда не случится )
Не с позиции сверху, как бы со стороны. Движуха вроде. Я не сравниваю себя ни с кем, ни лучше, ни хуже, у меня таких мыслей не бывает. И уж тем более не зарекаюсь. Более того я тоже была в абьюзивных отношениях)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не с позиции сверху, как бы со стороны. Движуха вроде. Я не сравниваю себя ни с кем, ни лучше, ни хуже, у меня таких мыслей не бывает. И уж тем более не зарекаюсь. Более того я тоже была в абьюзивных отношениях)
Я забыла, что вы просветлённые особенные 🙌🏼 Не претендую ) понаблюдай, посмейся )
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я забыла, что вы просветлённые особенные 🙌🏼 Не претендую ) понаблюдай, посмейся )
Да вроде обычная я. И претендовать тебе на что?да и смеяться не над чем. К чему это все🤷‍♀️
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты заступился за подругу? Расхерачил в итоге?
Ага, вернулся в прошлое, достал световой мечь и покромсал всех :) Это было когда она еще была замужем и жила в Нерюнгри.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну а смысл тогда в ревности, если пока гуляку-изменяку на горячем не поймаешь предъявить ему нечего.
Смысл в том, что твоя интуиция/подсознание подсказывает тебе, что надо чутка пристальней помониторить человечка.

"Если вам кажется, что вас найопывают, значит вам не кажется" :cool:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так ревную же!
Вижу недосказанность какую то!
Хвостом крутишь
Зелье все к матери перевезла....
О боги, ты в холодильник раз в год смотришь чоль? Давно уж на полочках стоит🙄
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смысл в том, что твоя интуиция/подсознание подсказывает тебе, что надо чутка пристальней помониторить человечка.

"Если вам кажется, что вас найопывают, значит вам не кажется" :cool:
В чем проявляется ревность? Ты следишь или устраиваешь допрос с пристрастием? Требуешь отчета где человек находится? Запрещаешь с кем то общаться?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу