Считать или мелочиться?))

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла сказать. Сегодня опять 61:mad:
Зато 3й день не жру ночью.
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
и не парься из-за веса, лучше не взвешивайся вообще. Весы придуманы для того чтобы расстраивать женщин.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сахар ограничить- ну не могу я овсянку без сахара, а мед нельзя- кормлю грудью, боюсь алергии.
слушай, ну хорошо, не можешь ты без сахара... Но 10!!! 10 грамм сахара в одну маленькую порцию... Надо пробовать отучить себя от столь сладкой еды! 0,5-1 чайной ложки и хорош, и хватит. Большой детенок уже? :rolleyes:
то, чем можна сыто накормить 3 мужиков, в режиме строгой экономии причем.
Тогда - тем более. Покупай лучше на 0,5 кг больше мяса и ей перекусывай. Куриная печень стоит дешевле вафель, а про пользу сама понимаешь... Есть еще всякие сердечки куриные - тож не очень дорого, быстро готовится и вкуснооо. А вафельки - зло!))

Я думала он талию делает?
Делает-делает)) Толще он ее делает:giggle:
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что это больше самовнушение, что не можешь без сладкого. Сколько я сладкого ела, наверное никто не ел. Потом подсела на сахорозаменитель, думала не смогу и без него. Как же, просто выкинула его и все. На сладкое может тянуть если белка мало, а так, ну совсем не хочется, разве что иногда.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
clyopa, если углей мало - тоже тянет не-по детски! Поэтому я не очень представляю, как можно на БУЧ продержаться)))
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
так угли кашами набирать можно) а на низкоуглеводке у меня вид ужасный был.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так угли кашами набирать можно) а на низкоуглеводке у меня вид ужасный был.
можно, конечно!) Я к тому, что у нас привычка чуть что - хвататься за сладкое. Разбаланс в питании - сладкое, авитаминоз - сладкое, стресс - сладкое. Как только что-то не так, мы сразу зачем-то сладкого хотим. А надо хотеть мяса :giggle:
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слушай, ну хорошо, не можешь ты без сахара... Но 10!!! 10 грамм сахара в одну маленькую порцию... Надо пробовать отучить себя от столь сладкой еды! 0,5-1 чайной ложки и хорош, и хватит. Большой детенок уже?
2года отпраздновали 15го. Но был приступ аллергического ларингита со стенозом гортани (задыхался) от арахиса (мной сьеденого). Но, впринципе, свекровь месяц назад привезла пол-литры чистого липового меда- я пробовала- ничего не было. До реакции на арахис жрала мед литрами. Арахис тоже жрала. Врач сказал- накопились алергены и теперь может вылезти на что-нибудь. Короче, буду по чуть-чуть заменять сахар (про количество я поняла)

Тогда - тем более. Покупай лучше на 0,5 кг больше мяса и ей перекусывай. Куриная печень стоит дешевле вафель, а про пользу сама понимаешь... Есть еще всякие сердечки куриные - тож не очень дорого, быстро готовится и вкуснооо. А вафельки - зло!))
Я имела ввиду не мясо а каши-макароны. Но про субпродукты забыла- а я их очень люблю!! Молоко люблю и кисломолочку. А перекусываю фигней всякой.
Мне кажется, что это больше самовнушение, что не можешь без сладкого.
Согласна. Как и без хлеба. Пищевая привычка+самовнушение.
28.08 Занималась с утра бодифлексом.
Завтрак 10.00 Кофе с сахаром (муж сделал))), Рис 100г, Печень свиная жаренная (масла немного) 70г, Баклажаны тушеные с овощами20г
Обед 13.30 Суп овощной (жиденький)400г, Печень свиная жаренная (масла немного) 20г , Рис 50г , Помидор 110г, Груша 180г, чай зеленый без сахара, печенье "Ккофе" 10 г (1 штука)
Несмотря на огромное количество сожраной мной еды сижу голодная. Ну не голодная, а типа "еще бы чего нибудь фкусссненького:rolleyes:"
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
JackInn, почему это от кофе пучит?) может, это индивидуально? чего только на кофе не сваливают, прям жалко его)
меня лично от него не пучит, но у некоторых он вызывает такой вот эффект! в аннотациях ветрогонных средств он упоминается частенько.
выпил и все, готовься к старту и бахх !! на луну !! :D
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полдник 16.30 йогурт без добавок 250г, Яблоко 150г
18.00 занималась бодироком для начинающих - интенсивная тренировка на 12 минут- жесть.
После сьела грушу 120 г
Ужин 19.30 Куриная грудка запеченная 45г, макароны 100г, 2 яйца всмятку.
На сегодня все, рот на замок, ляжу не раньше 2х, потому такой поздний ужин.
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла итоги подбить.
1400 ккал, б 65г, ж 47г, у 145г.
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Забыла итоги подбить.
1400 ккал, б 65г, ж 47г, у 145г.
а на весах как ? что показывают ?
утром рано надо сразу на них вставать, потихоньку будет вес уменьшаться - очень хорошо действует психологически - это надо делать обязательно !
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
утром рано надо сразу на них вставать, потихоньку будет вес уменьшаться - очень хорошо действует психологически - это надо делать обязательно !
весы - хрень)) а если там +100 грамм? все, пипец, я толстая))) В любой правильной диете рекомендованы взвешивания раз в неделю, с целью коррекции рациона. Чаще, считаю, нерационально...
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Штангистка,
ну и зря. надо взвешиваться, иначе будут отклонения в жральне. кого обманывать ? себя ? да ради бога :)
я делаю график на листке - ежедневно пишу. и мне очень приятно смотреть. и днем гораздо легче - никаких лишних желаний где-то злоупотребить едой.
как только я перестаю вставать на весы - внутренне чувствую, что обманываю самого себя.
так то.
все способы хороши, главное научиться оторвать попу лишний раз и потратить калории, вставая на весы. ;)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну и зря. надо взвешиваться, иначе будут отклонения в жральне. кого обманывать ? себя ? да ради бога :)
я делаю график на листке - ежедневно пишу. и мне очень приятно смотреть. и днем гораздо легче - никаких лишних желаний где-то злоупотребить едой.
1. Выпил на 300-400 грамм больше воды - +100-150 г утром на весах. Уходят к обеду ибо вода.
2. Скушал соленый огурчик - прибавка до 500 г в зависимости от количества соли в огурчике. Уходит к обеду.
3. Предменструальная неделя - прибавка до 200-300 грамм за сутки. Уходят с менструацией.

Не все прибавки - от еды ;)
Поэтому если сегодня плюсполкило - это не повод завтра кушать меньше на 100 калорий, ага?
А если за неделю прирос килограмм - надо что-то менять. Или подождать, пока менструация пройдет, снова взвеситься и тогда менять)) Как-то так))
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а на весах как ? что показывают ?
утром рано надо сразу на них вставать, потихоньку будет вес уменьшаться - очень хорошо действует психологически - это надо делать обязательно !
Весы сегодня 60 показывают:) Я каждый день взвешиваюсь- привычка (Боже, сколько у меня привычек!)
Опять сегодня сорвалась- нажралась хлеба после обеда в виде бутеров:stomp:
Если я со своим "срывом" вместе уже нажрала 1400 ккал - не жрать сегодня больше? Или поужинать чем-то легким? Чем?
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нажралась хлеба после обеда
а чем тебе хлеб не угодил? Черный кушай на здоровье, ну в пределах разумного, конечно ;)
1400 - это довольно мало,еще 100-200 ккал прям всяко можно набрать без зазрения совести, а иногда можно и до 1800 скакнуть, не разжиреешь, тем более ГВ) Следовательно: 200 г отварной грудки, либо обезжиренный творожок, либо белый йогурт - все можно!)
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штангистка, неее- белый свежий с хлебопечки- куска 3 нормальных!
Занималась бодироком- нравится, правда трени для новичков- руки у меня очень слабые.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу