Считать или мелочиться?))

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чеит я жру и жру. Еще и не занимаюсь сегодня - загрузочный день что ли? Ну ничего- конкурс мне в помощь
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понедельник 02 сентября
Завтрак хлопья 7злаков на воде с корицей и медом, кофе без сахара.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Екатерина 20-27

Старожил
Сообщения
410
Реакции
389
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
постоянное(!!!) жевание во время чтения книги и просмотра фильма (а читаю я много, как и смотрю)))), неумение пить чай не вприкуску с чем-то.
вот эта фигня меня тоже жестоко мучает. Я не стала бороться с привычкой жеваться, просто сменила содержимое перекусов. Вместо сладостей и прочей каки - хлебцы, слайсы, морковь, огурцы ))) Получается менее каллорийно
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
надо прекращать жрать !! даже во время чтения книг и т.д.! эти мелочи, суммарно, дают очень много лишних калорий.
у меня даже возникает вопрос - а истинный голод вас вообще когда нибудь настигает ? :D
посмотрите про волков - наелся и отпал от туши мяса и не лезет к ней пока не проголодается, а люди лопают и лопают, а потом удивляются чего это жир на их тушках откладывается :)
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
JackInn, эээм)) дык у 7 злаков калорийность как у овсянки)) что ж теперь, одни огурцы жрать?
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, привет.! Дела с похудением- никак, срываюсь постоянно, обжираюсь. Это как с сигаретами было- настроя правильного не могу найти..
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, привет.! Дела с похудением- никак, срываюсь постоянно, обжираюсь. Это как с сигаретами было- настроя правильного не могу найти..
попробуй как я ...похудела за 2 мес на 10 кил.
обязательно завтрак ...между приемами пищи 3 часа НЕ ЖРАТЬ НИ ЧЕГО!...пить 1.5-2 л воды...белый хлеб,картошку,макароны,сахар-исключить вообще.
и еще обязательно тарелку овощного салата перед обедом... например...вот села есть мясо с рисом,сначала съешь салат а потом мясо....ты так будешь наедаться....вечером тоже сначала салат ....последний прием пищи не позже 8 вечера...да я знаю это засада,потому как жор начинается позже...но ты посмотришь..если будешь есть сначала салаты с жором будет намного легче бороться.....не будет этого жуткого хотенья чавото укусненького...
попробуй...мне помогло))))
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mechta, спасибо, ты молодец! Салаты у меня вообще бывают отдельным пп, но проблема в том, что салат без хлеба есть не могу(( Писала выше, хлеб- главная привычка от которой не получается избавиться. А еще неконтролированый зажор- моск включается уже после 8го бутера или 3 тарелки супа
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mechta, спасибо, ты молодец! Салаты у меня вообще бывают отдельным пп, но проблема в том, что салат без хлеба есть не могу(( Писала выше, хлеб- главная привычка от которой не получается избавиться. А еще неконтролированый зажор- моск включается уже после 8го бутера или 3 тарелки супа
У меня было тоже самое...поэтому я тебе и написала про салаты...можешь с кусочком хлеба только не белого...можешь сделать греческий салат, это овощи маслины и белый сыр ( не больше 5% жирности) ....если будешь есть перед основным блюдом салат ,не будет жора...проверенно)))
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а сладкое сколько кушаешь ? часто ? и что именно ?
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было тоже самое...поэтому я тебе и написала про салаты...можешь с кусочком хлеба только не белого...можешь сделать греческий салат, это овощи маслины и белый сыр ( не больше 5% жирности) ....если будешь есть перед основным блюдом салат ,не будет жора...проверенно)))

"Подсела" последние пару дней на ржаной хлеб- его не ем так много, как белого. На салаты наседаю, повторюсь- иногда и ем только салат. 2й день не ем после 19, только часов в 21-22 стакан кефира или яблоко-груша (ложусь спать в 1-2)
а сладкое сколько кушаешь ? часто ? и что именно ?
Сладкое очень люблю, ем в основном что дома есть - вафли, печенье, шоколад (двое детей- без сладостей никак), торты-пироги - редко. Ем не очень много- пол вафельки Артек или шт 4-5 печенья Мария. Единственное чем могу "оторваться"- халва- не могу пройти мимо, чтоб не куснуть. Хочу "перейти" на зефир-желе-мармелад, там жиров нет.
Фрукты очень люблю и легко могу заменять ими сладости, дома есть только сезонные.
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вообщем, вы неисправимы и не хотите прекратить обжорство. Я не могу тратиться здесь в холостую.
Кушайте на здоровье и радуйтесь жизни! ;-)
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Iruha, может тебе подойдёт дробное питание? типа, ешь всё что хочешь только 100-150 гр каждые два часа, ну и чистой воды 2,5 литра за день...А если к этому ещё спорт добавить, то просто сказка...
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, привет! Надо попробовать. Я сидела когда-то на "стаканчиках" - худела по немногу.
Начала заниматься бодироком. Интенсивные трени по 12-15 мин. Нереально тяжело для новичка, особенно для недавнего курильщика, особенно для моих слабых рученок. Но их же треня для начинающих мне слабовата. Надо подстраиваться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу