Сигарета или Жизнь!

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 14.jpeg
    14.jpeg
    10,4 KB · Просмотры: 225

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держитесь !! 14 дней это не хухры-мухры ;) Все получится. Я вот только 7 дней не курю, а уже гордость. Тянет, но не так как хотелось спустя 3 дня не курения. Я мечтаю о том , что бы поскорее было и у меня 14 дней )) Ура. Жду снег, мороз, зиму и чистоту в легких) Как представлю, как я чистый, морозный воздух вдыхаю своими легкими, полной грудью.. аж дух захватывает) . Успехов!:wavespin:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже сразу зиму захотелось ;)
ага)) И эти огоньки везде, новогоднее настроение, предвкушение праздника.. Новой жизни, новых вершин. Запах мандаринок, елки.. Ой ..просто расплющило меня )):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я сегодня нытик. Весь день хотела покурить,грустно смотрела на прохожих,давала свою зажигалку клиентке,могла же пойти. Грустно сейчас,даже не охото разговаривать ни с кем. Но сдержалась. Ответственность за команду. Да и все таки я в спасатели записалась. Самому Дейлу понадобился Чип!))) Спасибо,за поддержку!) Зиму,даааа,я люблю...безветренная погода,морозец...ломаются зребтя у снежинок...хрустят...мммм...или снег крупными хлопьями... Красота... Безникотиновый и безалкогольный Новый Год ждет!) Да и такой же День Рождения и мамин Юбилей. Чудеса выдержки придется проявить))
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я сегодня нытик. Весь день хотела покурить,грустно смотрела на прохожих,давала свою зажигалку клиентке,могла же пойти. Грустно сейчас,даже не охото разговаривать ни с кем. Но сдержалась. Ответственность за команду. Да и все таки я в спасатели записалась. Самому Дейлу понадобился Чип!))) Спасибо,за поддержку!) Зиму,даааа,я люблю...безветренная погода,морозец...ломаются зребтя у снежинок...хрустят...мммм...или снег крупными хлопьями... Красота... Безникотиновый и безалкогольный Новый Год ждет!) Да и такой же День Рождения и мамин Юбилей. Чудеса выдержки придется проявить))
Это не чудеса выдержки, это отличные праздники, без вредного дыма и спиртного .. Хотя я отношусь к спиртному не плохо. К хорошему спиртному , хорошего качества и в небольших количествах) В целях профилактики , я не вижу особого вреда , раз в пол года выпить бокал красного или белого вина. Или не много коньяка на хороших травах.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не чудеса выдержки, это отличные праздники, без вредного дыма и спиртного .. Хотя я отношусь к спиртному не плохо. К хорошему спиртному , хорошего качества и в небольших количествах) В целях профилактики , я не вижу особого вреда , раз в пол года выпить бокал красного или белого вина. Или не много коньяка на хороших травах.
Я решила не пить даже немного алкоголя, потому что любое охмеление автоматом требует сигарет. Я как нарик за дозой гоняюсь ищу хоть одну.жуть.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я решила не пить даже немного алкоголя, потому что любое охмеление автоматом требует сигарет. Я как нарик за дозой гоняюсь ищу хоть одну.жуть.
По этому хочется от любого соблазна уйти. Тем более я ничего не потеряю,а только приобрету
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я решила не пить даже немного алкоголя, потому что любое охмеление автоматом требует сигарет. Я как нарик за дозой гоняюсь ищу хоть одну.жуть.
Правильно. Безусловно вы только приобретете.. и Никотиниус быстро поймет , что нужно валить , и сделает ноги. Я пока конечно тоже не буду пить , тем более праздники не намечаются . Но возможно на НГ и выпью бокал, если буду в гостях .. А если с ребенком поеду в Питер или Прагу, то конечно тоже без алкоголя обойдусь в чужой стране))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильно. Безусловно вы только приобретете.. и Никотиниус быстро поймет , что нужно валить , и сделает ноги. Я пока конечно тоже не буду пить , тем более праздники не намечаются . Но возможно на НГ и выпью бокал, если буду в гостях .. А если с ребенком поеду в Питер или Прагу, то конечно тоже без алкоголя обойдусь в чужой стране))
Классные планы! Удачи Вам!)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Состояние странное на 15й день. Накатов не было вообще,но общаться ни с кем не хочется. Записалась в спасатели,а кого-то спасать и не хочется... Аргументы кончились. Толи надоело писать одно и тоже,толи пока такое настроение. Вроде бы все в норме,все хорошо. Но хочется поныть,только молча. Вот такая я загадочная)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Состояние странное на 15й день. Накатов не было вообще,но общаться ни с кем не хочется. Записалась в спасатели,а кого-то спасать и не хочется... Аргументы кончились. Толи надоело писать одно и тоже,толи пока такое настроение. Вроде бы все в норме,все хорошо. Но хочется поныть,только молча. Вот такая я загадочная)
Не связывайте это с 15 днем не курения :) Просто мы женщины , бываем такими разными. Смена настроения, гормоны, ПМС)) Да осень просто на улице. :) Вы уже не курящий человек , вы уже прошли этапы не курения, бросания курить. Теперь вы просто свободны от зависимости. Ваше настроение не зависит от сигареты или бросания курить. Погрустить и нечегонеделать тоже нужно иногда :);) Поныть молча, иногда громко , иногда поплакать , иногда , а лучше почаще посмеяться , даже очень громко , и пусть некоторые думают , что и не из за чего смеяться , потому что им не смешно, а нам смешно:rofl::rofl::rofl: Погрустите и понойте себе на здоровье!:rolleyes:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не связывайте это с 15 днем не курения :) Просто мы женщины , бываем такими разными. Смена настроения, гормоны, ПМС)) Да осень просто на улице. :) Вы уже не курящий человек , вы уже прошли этапы не курения, бросания курить. Теперь вы просто свободны от зависимости. Ваше настроение не зависит от сигареты или бросания курить. Погрустить и нечегонеделать тоже нужно иногда :);) Поныть молча, иногда громко , иногда поплакать , иногда , а лучше почаще посмеяться , даже очень громко , и пусть некоторые думают , что и не из за чего смеяться , потому что им не смешно, а нам смешно:rofl::rofl::rofl: Погрустите и понойте себе на здоровье!:rolleyes:
Хих.спасибо!))) да Вы правы!)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же сегодня все болезненно воспринимается. Эмоции на пределе. То плакать,то смеяться,то ругаться,то психовать хочется. Спорт не помог.Адекватно все воспринимать получается не сразу. Хочется как маленькой девочке забраться на коленки и зареветь. Стресс+гормоны= адская смесь.
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как же сегодня все болезненно воспринимается. Эмоции на пределе. То плакать,то смеяться,то ругаться,то психовать хочется. Спорт не помог.Адекватно все воспринимать получается не сразу. Хочется как маленькой девочке забраться на коленки и зареветь. Стресс+гормоны= адская смесь.
Согласна. Адская смесь. У меня сегодня вообще все на пределе. Нервы как струны натянуты. Очень тяжело. А срок то у меня меньше чем у вас.. Это капец!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна. Адская смесь. У меня сегодня вообще все на пределе. Нервы как струны натянуты. Очень тяжело. А срок то у меня меньше чем у вас.. Это капец!!!
нам девочкам свойственно иногда истерить. Умом все понимаешь,а ничего сделать не можешь) поспим,завтра будет лучше. Утро вечера мудренее. Добрых Вам снов! Главное не тянуть в рот раковые палочки,они проблем только добавляют. А остальное перемелится,мука будет.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Полночи проревела. С утра сын разбудил. Закон подлости,в школу не поднимешь,а в выходные в 7 утра как штык. В результате я готова убивать,болит голова,глаза опухли. Настроение на минусе. Но на удивление курить не хочется. Знаю что не поможет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение на минусе
анекдот рассказали...

Стоит мужик утром на остановке мимо пробегает какой то спортсмен щелкает его легонько по носу и говорит:
- Дурачок! И бежит дальше.
На следующее утро ситуация повторяется. Мужик вечером приходит домой рассказывает жене про это, та ему говорит мол забей мало ли дураков всяких На следующее утро опять стоит мужик на остановке мимо пробегает тот же спортсмен щелкает его по носу и говорит:
-Ябеда!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
анекдот рассказали...

Стоит мужик утром на остановке мимо пробегает какой то спортсмен щелкает его легонько по носу и говорит:
- Дурачок! И бежит дальше.
На следующее утро ситуация повторяется. Мужик вечером приходит домой рассказывает жене про это, та ему говорит мол забей мало ли дураков всяких На следующее утро опять стоит мужик на остановке мимо пробегает тот же спортсмен щелкает его по носу и говорит:
-Ябеда!
Шалун :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу