Сказала - сделала!

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня забыла Табекс дома. Выпила всего 2 таблетки. Замечательно себя чувствовала без него!
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Сложно бросать когда кто-то рядом курит. У самого отчем вот курящий, и каждый день я чувствовать этот запах невыносимо...
Но нужно держаться!
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Коллеги, доброго времени суток! Нужна ваша помощь! Моя матушка тоже хочет бросить курить, и даже купила себе Табекс в помощь. Для справки: стаж у нее более 35-ти лет. Форум я ей, почти как доктор, посоветовала, но, дело в том, что она живет бок о бок с сильно курящим человеком, который, пока, не собирается завязывать с этим делом. Курит в квартире, вытяжки нет, само собой дым столбом везде стоит. Что посоветуете в данной ситуации? Сами понимаете: стаж серьезный и лучше, в данном случае, как можно больше изолировать себя от близких курящих людей, хотя бы, на первое время.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.789
Реакции
46.958
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ли Марголис, Нужна по максимуму комфортная обстановка , на мой взгляд . Надо как то сильно курящего человека попросить войти в ситуацию .
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Igors, постараюсь с этим человеком провести профилактическую беседу. Ну, чтоб он курил на улице, надеюсь, поможет!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ли Марголис, поздравляю тебя! Это тебе в честь сегодняшней даты у тебя на счётчике!
A006372.jpg

Теперь они у тебя тоже есть.;)
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Делюсь впечатлениями о 12-ом дне без сигарет!
Состояние стабильное, одышки уже нет, кашля тоже (он у меня пропал в первый не курящий день). Физической тяги практически нет, психологическая время от времени проскальзывает, но не вызывает желания закурить, т.к. формируется отвращение к сигаретному дыму, да и к сигаретам в целом (я думаю, это результат после просмотра некоторого видео о сигаретах и курении, Владимир Файб, тебе отдельное спасибо за предоставленный материал!) С пищеварительной системой не лады, пока поддерживаю ее с помощью медикаментов. Со сном вообще караул((, ночь - не сплю, другую - сплю. Пытаюсь его наладить при помощи БАДов и народных средств (молоко теплое с медом на ночь), если честно, то результата нет пока, но серьезные лекарства пить не буду, боюсь привыкания, рано или поздно сам наладится!
С кожей на лице творится что-то странное, она вся шелушится. Это, наверное, сходит первый никотиновый слой, а дальше будет, как у младенца!))
Но, общее настроение отличное! Я - большая молодец! Внутренние работы в себе проводить умею, и с успехом!)
Спасибо, форум! Спасибо, коллеги за бесценную поддержку!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.789
Реакции
46.958
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Через месяц исчезают сухость и серый оттенок кожи, разглаживаются морщины, улучшается состояние волос, проходит чувство хронической усталости, вызванное недостатком кислорода в организме.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так что же мне делать с бессонницей?? 3-й день нет сна, вообще не прикольно! Может, перестать пить Табекс?..
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу