Больше так не хочу(

Короткова

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Лет курения
11
Нежральня
Читать »»
Я в отчаянии. Слишком я слабохарактерна, видимо... Уже долгое время не помню себя стройной. Лишний вес...Ну примерно 15 кг, а то и все 20. Плюс не работаю, т.к. маленькая дочка, то есть возможности работать или ходить в спортзал у меня нет...Пробовала бодифлекс, занимаюсь им 3 месяца, толку ноль. Где то 1,5 месяца пью орсотен Слим. Диету соблюсти сложно...Единственный раз сидела на 6 лепестках... Но это сложно, и...Все вернулось достаточно быстро...Я понимаю, что похудение это огромный труд, но я будто хожу по кругу и ничего не меняется, да и не получается толком, я очень хочу изменить ситуацию, но не могу найти ключ к ней(((
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Б
Я в отчаянии. Слишком я слабохарактерна, видимо... Уже долгое время не помню себя стройной. Лишний вес...Ну примерно 15 кг, а то и все 20. Плюс не работаю, т.к. маленькая дочка, то есть возможности работать или ходить в спортзал у меня нет...Пробовала бодифлекс, занимаюсь им 3 месяца, толку ноль. Где то 1,5 месяца пью орсотен Слим. Диету соблюсти сложно...Единственный раз сидела на 6 лепестках... Но это сложно, и...Все вернулось достаточно быстро...Я понимаю, что похудение это огромный труд, но я будто хожу по кругу и ничего не меняется, да и не получается толком, я очень хочу изменить ситуацию, но не могу найти ключ к ней(((
Брось отчаяния!
Я тоже сижу дома, и дочка маленькая, и с весом борюсь, и за нг дала слабинку аж набрала все то, что с большим трудом весь год прошлый скидывала, но все равно я его поборю,,,,
И ты сможешь, главное, настрой и желание!
 

Rebel Rex

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
126
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик.
Я скинул 35 кг за 4 месяца. Если интересно - могу написать, что для этого нужно делать. Написать подробно что чего кушать и как это повлияет на твой организм. Это не диета. Это разгон твоего метаболизма частыми приемами пищи. Такой процесс не позволит тебе вновь набрать. 90% похудения зависит от твоего питания.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик.
Я скинул 35 кг за 4 месяца. Если интересно - могу написать, что для этого нужно делать. Написать подробно что чего кушать и как это повлияет на твой организм. Это не диета. Это разгон твоего метаболизма частыми приемами пищи. Такой процесс не позволит тебе вновь набрать. 90% похудения зависит от твоего питания.
Конечно пиши, не только она прочитает, но и мы тоже, интересно же!
 

Короткова

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Лет курения
11
Нежральня
Читать »»
Приветик.
Я скинул 35 кг за 4 месяца. Если интересно - могу написать, что для этого нужно делать. Написать подробно что чего кушать и как это повлияет на твой организм. Это не диета. Это разгон твоего метаболизма частыми приемами пищи. Такой процесс не позволит тебе вновь набрать. 90% похудения зависит от твоего питания.
Да, конечно, хотела бы узнать о вашем методе...Надоело быть на мертвой точке((((
 

Rebel Rex

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
126
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короткова, багира черная,
Смотрите. Я скину видео одного крутого мужика. Я изучил его основные видео и понял основную суть: как работает наш организм по части набора веса и как он его скидывает.
Основная суть.
Что делал я:
Кушал 5-6 раз в день маленькими порциями. Да - да, как обезумевший высчитывал и мерил калораж на пищевых весах. Потом, когда привык все было "на глаз". Отношение БЖУ в рационе ~30-10-60. 2 литра воды в день. К ночи углеводы сокращал до минимума. Последний прием безуглеводый клетчаткой/белком. Отказался от всего мучного, сладкого, полностью исключил соль. В рацион входила в основном гречка и куриная грудка. Овощи + творог. Яйца без желтка (продаются в балонах, но можно и самому отделять). Отказался от животных жиров полностью. В таком темпе жил ~3 месяца и изменился до неузнаваемости. В самом начале весил порядка 115 - 120кг. Спустя 4 месяца вес был ~85-90 кг при росте 195. Сейчас, спустя <полугода вес 85кг, учитывая, что я уже полгода кушаю что попало:spin:

СОВЕТУЮ!!!
Настаиваю даже! открыть канал этого мужчины и посмотреть самые нижние ролики. Вы должны понять, как это работает, когда поймете - пойдет результат. На всяких диетах сидеть бесполезно. Любая диета - замедление обмена веществ. Замедлением обмена веществ = ожирение. Есть только 1 единственно правильный метод похудения - правильное питание.
 
Последнее редактирование:

Rebel Rex

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
126
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут дело даже не в силе воли. Она не нужна. По факту и ничего особо делать то не нужно, кроме того, как есть 5 раз в день нормальную еду. Просто изучить информацию конкретно по этому вопросу и начать действовать. Срывов быть не может, потому как срываться не на что. Ты ешь каждый 2-3 часа. На что срываться?! Дело в информации. Суть даже не в лишних кило, это лишь приятный бонус. В организме нормально начнут работать обменные процессы. Изучите и приступите со всей ответственностью и все получиться, я уверен:thumbup:
 

Rebel Rex

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
126
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эти 2 сообщения можно вообще любому худеющему человеку отправлять, как инструкцию:D
Будут вопросы - пишите, буду рад ответить.
а вообще, смотрите канал https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Короткова, багира черная,
Смотрите. Я скину видео одного крутого мужика. Я изучил его основные видео и понял основную суть: как работает наш организм по части набора веса и как он его скидывает.
Основная суть.
Что делал я:
Кушал 5-6 раз в день маленькими порциями. Да - да, как обезумевший высчитывал и мерил калораж на пищевых весах. Потом, когда привык все было "на глаз". Отношение БЖУ в рационе ~30-10-60. 2 литра воды в день. К ночи углеводы сокращал до минимума. Последний прием безуглеводый клетчаткой/белком. Отказался от всего мучного, сладкого, полностью исключил соль. В рацион входила в основном гречка и куриная грудка. Овощи + творог. Яйца без желтка (продаются в балонах, но можно и самому отделять). Отказался от животных жиров полностью. В таком темпе жил ~3 месяца и изменился до неузнаваемости. В самом начале весил порядка 115 - 120кг. Спустя 4 месяца вес был ~85-90 кг при росте 195. Сейчас, спустя <полугода вес 85кг, учитывая, что я уже полгода кушаю что попало:spin:

СОВЕТУЮ!!!
Настаиваю даже! открыть канал этого мужчины и посмотреть самые нижние ролики. Вы должны понять, как это работает, когда поймете - пойдет результат. На всяких диетах сидеть бесполезно. Любая диета - замедление обмена веществ. Замедлением обмена веществ = ожирение. Есть только 1 единственно правильный метод похудения - правильное питание.
Привет! А сейчас соль ты ешь? Что значит- как попало сейчас питаешься? Мне срочно похудеть надо , соль наверно сложно убрать?
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Про дробное питание да и слышала и применяю. Вес уходит, чувство легкости.... А мед можно есть?
 

Rebel Rex

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
126
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котя, сейчас я могу зайти в кфс и съесть картошку фри с курицей. Потом пойти домой и уснуть) Сейчас ем все абсолютно. Вес не двигается. Думаю, тут еще дело в физ нагрузках, которые я не прекращаю делать с момента ~2 месяца похудения.
Тогда соль исключил полностью. Просто не солил гречку/курицу/салат.
Котя, насчет меда я не знаю. Если бы у меня был мед в те 3 месяца, то я бы не ел его)
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Котя, сейчас я могу зайти в кфс и съесть картошку фри с курицей. Потом пойти домой и уснуть) Сейчас ем все абсолютно. Вес не двигается. Думаю, тут еще дело в физ нагрузках, которые я не прекращаю делать с момента ~2 месяца похудения.
Тогда соль исключил полностью. Просто не солил гречку/курицу/салат.
Котя, насчет меда я не знаю. Если бы у меня был мед в те 3 месяца, то я бы не ел его)
спасибо ха информацию!!!!!! очень нужна:)
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Здоровский дневник.))))
И нежелания желающей, и желания нежелающей. И даже реклама- негерболайфназывается.....)))

Короче цирк и немцы!

Курить то будем бросать или как?
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
.........Любая диета - замедление обмена веществ. Замедлением обмена веществ = ожирение. Есть только 1 единственно правильный метод похудения - правильное питание.
Извините, а Вы врач?
Диета - это и есть ПРАВИЛЬНОЕ питание, назначаемое строго индивидуально, в зависимости от физического состояния человека.
Я надеюсь на форуме достаточно нормальных людей с головами, что бы не вестись на всякого рода советчиков с их вредными советами....
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!:wavespin:
чтобы похудеть, нужно научится правильно питаться. основное правило исключить сладкое и мучное! и конечно пить много воды, именно воды, а не чая и пр.
это труд долгого времени. ну и какая никакая физическая нагрузка нужна! даже час быстрой ходьбы в день принесет результат. если ребенок уже не нуждается в грудном кормлении, значит можно раз в неделю разгрузочный день делать (на кефире например, или яблоках).
:skip:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Короткова

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Лет курения
11
Нежральня
Читать »»
Вот оно, воскресенье))) Решила сделать разгрузочный день...На кефирчике))))Как человек, любящий поесть, немного сомневаюсь в своих силах... Но! Никто не говорил, что будет легко))) IMG_20170129_123643.jpg
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу