Скованные

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, попадаются люди, которые стойко переносят тяготы отказа и, в конце концов, приходят к солидным срокам отказа. Их стоит уважать за смелость встречи с болезнями, и упорство в достижении неприятной цели :thumbup:
"Я не могу тебя раскусить"
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Четверть века - уже серьезный стаж, так что попотеть придется скорее всего :)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросая некоторые встречаются с болезнями отказа, и нельзя сказать, что отказ - это приятные посиделки с друзьями за бокальчиком горячительного
Болезнь может не зависеть от курения или от отказа.,стечение обстоятельств.А кому сейчас легко.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...В 2 часа 05 минут, когда последняя шлюпка отошла от "Титаника", а на его борту все еще оставалось почти тысяча шестьсот человек, в радиорубку вошел капитан Смит. Спокойным, но твердым голосом он произнес:
- Вы выполнили ваш долг до конца. Больше вы ничего не сделаете. Оставьте радиорубку. Сейчас каждый сам за себя...
Каждый бросает сам за себя, или остается на медленно тонущем корабле :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смущает что не верю я в такое абсолютное зло никотина...
Доброе утро, Валера!

Мне в этом плане нравится табекс, это как карета для золушки, через 25 дней карета превратится в тыкву! Так что используй фору, у тебя есть время поверить в АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО СИГАРЕТ

Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Легкий способ бросить курить Аллена Карра

Вся правда о вреде курения! Жданов

Вкус сигарет - иллюзия выбора курильщика

Секреты манипуляции - Табак
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если действительно хотел бы НЕ курить, то бросил бы и не сорвался, тем более пол года не курил.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
- Поверить не могу, ты куришь?
- Бабушка, мне 39, я героиновый наркоман и алкаш. Курение это меньшее из моих бед.
- Нет, ты посмотри на него, он курит!
 
Последнее редактирование:

fitnes

Старожил
Сообщения
425
Реакции
893
Не курю с
11.05.2018
Дневник
Читать »»
Смущает что не верю я в такое абсолютное зло никотина...
Можешь не верить...еще много причин есть для отказа: запах, внешность...а просто самочувствие разве не лучше без сигарет? Легкое дыхание, отсутствие сухости в горле, нормальное кровообращение и т.п. Прислушайся к своему организму. Вместе с тлеющей сигаретой уходит здоровье.
И вообще, кому в здравом уме необходимо вдыхать угарный газ табачного дыма?!
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Можешь не верить...еще много причин есть для отказа: запах, внешность...а просто самочувствие разве не лучше без сигарет? Легкое дыхание, отсутствие сухости в горле, нормальное кровообращение и т.п. Прислушайся к своему организму. Вместе с тлеющей сигаретой уходит здоровье.
И вообще, кому в здравом уме необходимо вдыхать угарный газ табачного дыма?!
Самочувствие без сигарет лучше, факт. Причем это инертно, где-то пара месяцев без сигарет должно пройти чтобы стало лучше и столько же потом курить чтобы стало хуже)
Будем работать, вчера дел поднакопилось...

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять я здесь и опять ищу ответы, но если раньше я верил что надо тупонекурить и все станет хорошо, то теперь я знаю что это не вся правда.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...



Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalya.SPB

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
86
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
я верил что надо тупонекурить и все станет хорошо, то теперь я знаю что это не вся правда.
Планируется снова табекс, а дальше что-то надо делать не как раньше, а вот что я пока не понял.
Привет! Пробуй что-то новое. Почитай мой опыт.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы методом Гитлера, а потом методом Жукова-Рокоссовского продолжайте :thumbsup:
Сам Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Газовая камера или Красная армия? :thumbup:

s1_1.jpg
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу