Бросаю курить IQOS

Способ отказа
Табекс

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Сегодня шестой день, настроение лучше, аппетит не такой яростный, как был пару дней до сегодня) Позанималась йогой, поделала дыхательные практики. Сейчас будет консультация с психологом, будем разбирать все вопросы, которые у меня возникают, думаю, что станет полегче)
Всем хорошего дня ❤️
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
725
Реакции
1.491
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет) Ой, давно, но с перерывами. Занимаюсь сейчас с тренером, иначе мотивации не хватает на дойти в зал) Еще занимаюсь йогой, но начала совсем недавно, месяца два как.
Барабанами начала заниматься недавно, просто интересно) я немного играю на гитаре, укулеле, занималась вокалом, теперь вот барабаны, пробую разное)
Супер!!!
Творческая такая :)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Почти неделя прошла, ура!
Вчера было не так легко, как хотелось бы. Впервые испытала желание покурить 😢 аппетит выше, чем в обычные дни. Сплю так же, не очень. Настроение тоже не самое лучшее, поэтому и на форуме активничаю мало.
Я понимаю, что со временем это пройдет, нужно переждать.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
725
Реакции
1.491
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Почти неделя прошла, ура!
Вчера было не так легко, как хотелось бы. Впервые испытала желание покурить 😢 аппетит выше, чем в обычные дни. Сплю так же, не очень. Настроение тоже не самое лучшее, поэтому и на форуме активничаю мало.
Я понимаю, что со временем это пройдет, нужно переждать.
Все правильно говоришь, чем дальше тем будет проще!)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день подходит к концу. Состояние не очень, аппетит повышен. Стала очень чувствительной, весь день то плачу, то злюсь. Узнала, что болгарская защита для беженцев не внесена в список annex22 (документы, при наличием которых можно путешествовать по шенгенским странам без ограничений) и с июля месяца я буду практически заперта в Болгарии. Очень надеюсь, что к этому времени что-то изменится, но зная болгар - это очень маловероятно( Сильно психовала сегодня по этому поводу. В общем, день не очень. То грустно, то тошно, то есть хочется, переела в итоге (такое очень редко бывает) и после стало еще хуже. Боюсь набрать вес, мне и так скинуть несколько кг нужно. Короче( Курить даже хотелось разок, но я держусь, конечно, что поделать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.744
Реакции
501.232
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Olkalin,
Олечка, добрый вечер!
Не волнуйся. Учи язык.
Я думаю в Болгарии тоже много интересного.
Когда всё закончится можно будет путешествовать.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olkalin,
Олечка, добрый вечер!
Не волнуйся. Учи язык.
Я думаю в Болгарии тоже много интересного.
Когда всё закончится можно будет путешествовать.
Лена, спасибо! Я и на себя злюсь, нужно было ВНЖ сделать, а я прошляпила момент и решила продлевать защиту. От защиты отказаться не могу, а с ней визу Д и ВНЖ не оформить( В следующий раз постараюсь быть более предусмотрительной.

В Болгарии много красивых мест, правда, но я планировала пожить хотя бы месяц в Португалии и прикинуть, может мы туда переедем, а теперь непонятно, что делать( Да и если в Украину решу ехать, то тоже могут быть проблемы на погранпунктах с Румынией и Молдовой. Надоела вечная нестабильность. Теперь совсем непонятно, как строить планы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.744
Реакции
501.232
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Olkalin, Олечка, я верю. Живу в Германии больше двадцати лет. Родилась и выросла в Магадане.
До отъезда сюда жила 15 лет в Украине. У меня там все друзья. Прекрасно понимаю твою ситуацию
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olkalin, Олечка, я верю. Живу в Германии больше двадцати лет. Родилась и выросла в Магадане.
До отъезда сюда жила 15 лет в Украине. У меня там все друзья. Прекрасно понимаю твою ситуацию
Спасибо тебе большое за понимание и поддержку
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.744
Реакции
501.232
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В каждой стране сейчас свои правила (((
У нас сейчас продлевают визы до 2025, посмотрим что дальше будет...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.744
Реакции
501.232
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне тоже было сложно, когда я приехала...но я очень быстро выучила язык.
Его в любой стране нужно знать...
Котик, всё будет хорошо. Я верю.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
725
Реакции
1.491
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день подходит к концу. Состояние не очень, аппетит повышен. Стала очень чувствительной, весь день то плачу, то злюсь. Узнала, что болгарская защита для беженцев не внесена в список annex22 (документы, при наличием которых можно путешествовать по шенгенским странам без ограничений) и с июля месяца я буду практически заперта в Болгарии. Очень надеюсь, что к этому времени что-то изменится, но зная болгар - это очень маловероятно( Сильно психовала сегодня по этому поводу. В общем, день не очень. То грустно, то тошно, то есть хочется, переела в итоге (такое очень редко бывает) и после стало еще хуже. Боюсь набрать вес, мне и так скинуть несколько кг нужно. Короче( Курить даже хотелось разок, но я держусь, конечно, что поделать.
Олечка… возможно, сейчас это лучшее из всего многообразия жизненных вариантов именно для тебя и семьи. Возможно, именно здесь нужно побыть какое-то время.
А если так не хочется, то верь и прогнозируй в то, как хочется)
И себя не ругай, мы всегда поступаем с благим намерением, не специально же ты «прошляпила»:unsure:
Делай что должно и будь что будет :676866858:
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка… возможно, сейчас это лучшее из всего многообразия жизненных вариантов именно для тебя и семьи. Возможно, именно здесь нужно побыть какое-то время.
А если так не хочется, то верь и прогнозируй в то, как хочется)
И себя не ругай, мы всегда поступаем с благим намерением, не специально же ты «прошляпила»:unsure:
Делай что должно и будь что будет :676866858:
Спасибо, Анечка. Часто кажется, что я уже смирилась с этим все , но периодически накатывает(
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Восьмой день. Неделя позади.
Вчера было совсем плохо вечером. Плакала без остановки, так горько. Не думаю, что это от того, что не курю, скорее от ПМС (меня будто бы по голове ударяет в эти дни), а может все вместе наложилось. Ругала вчера себя много, сильно не нравлюсь себе сейчас. Нервная, уставшая из-за того, что каждую ночь просыпаюсь, отёкшая, как бочка.
Вроде сейчас чувствую себя лучше, через 5 минут будет йога, а после - силовая тренировка, может меня немного растормошит.

Всем хорошего дня.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
725
Реакции
1.491
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ровшан

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
124
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато после слёз легче. Я в первое время убегал в парк, там прятался, чтобы разрыдаться, ничем не удержавшись.
Да, действительно сегодня легче. Накопилось, видимо. И ты молодец, что в себе не держал! Слезы - очень хороший способ справиться со стрессом.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Восьмой день подошел к концу. Сегодня чувствую себя сильно лучше, чем вчера. Вывезла две тренировки подряд (йога+силовая), еще и кардио на 20 минут сделала. Решила посчитать калорийность рациона хотя бы недельку, у меня ведь была цель скинуть пару кг, а не набрать) Сегодня питалась полноценно, хоть и в рамках дефицита, поэтому дикого чувства голода не возникало.

Вечером заболело сердце( Минут через 15 прошло. хотелось бы, что бы в дальнейшем ему становилось все лучше, планирую в скором времени начать делать кардио именно для тренировки сердечной мышцы.

Сейчас сижу, уснуть пока не могу. Сильно тошнит. На обед съела семгу и что-то я не уверена, что она была достаточно свежей, но может тошнить и от железа, которое я приняла во время ужина. Держу кулачки за то, что это железо) Очень редко у меня были пищевые отравления, надеюсь, что это не оно.

Кстати, курить сегодня совсем не хотелось.

Доброй ночи, форумчане ❤️
 

Ровшан

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
124
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35
Очень редко у меня были пищевые отравления, надеюсь, что это не оно.
Фосфалюгель (Phosphalugel) при отравлениях и подозрениях на них.
Образует защитный слой на слизистой оболочке ЖКТ. Способствует удалению токсинов, газов и микроорганизмов на всем протяжении пищеварительного тракта, нормализует пассаж содержимого по кишечнику.
Никогда не советую лекарства, но его можно. Сам принимаю по рекомендации врача.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу