Бросаю курить IQOS

Способ отказа
Табекс

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, солнце)
Смотри, у меня жор остановился, я стала чувствовать насыщение)
Возможно, это фитомуцил и драйн от NL, но тем не менее)
Я понимаю тебя в этом вопросе, нам девочкам важно оставаться красивыми и здоровыми)
Цикл тоже вещь такая… например, у меня на стрессе киста ЖТ образовалась и вот третий цикл такой бред происходит)

Все наладится, главное не сдаваться, помогать организму!
Спасибо тебе за поддержку, милая ❤️
Вроде мне уже полегче, поняла причину перееданий (она не в некурении)).
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! День 17. Не было настроения писать в последнее время, но решила отчитаться.
Сплю все так же плохо. Или не могу заснуть или просыпаюсь по несколько раз за ночь и снова не могу уснуть. Страшно выматывает, хочется, чтобы поскорее все нормализовалось.
Критические дни наконец-то начались, хоть это успокаивает.
С едой вроде разобралась, посмотрим, как будет дальше.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, привет!
Как твои дела??
Милая, привет! Я неплохо, спасибо. Со сном все еще беда, но теперь я просто не могу уснуть до почти утра, вместо того, чтобы просыпаться по несколько раз за ночь)))
Накатов нет уже давно, аппетит пару дней +- нормальный. В целом ок, но очень хочется, чтобы поскорее наладился режим. Вижу, что тебе тяжко, пошла в твой дневник, напишу.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Милая, привет! Я неплохо, спасибо. Со сном все еще беда, но теперь я просто не могу уснуть до почти утра, вместо того, чтобы просыпаться по несколько раз за ночь)))
Накатов нет уже давно, аппетит пару дней +- нормальный. В целом ок, но очень хочется, чтобы поскорее наладился режим. Вижу, что тебе тяжко, пошла в твой дневник, напишу.
Очень Рада, что все так 🙌🏼 пусть так и будет!!!
Дааа, меня прям ломает.. но еще обстоятельств много неблагоприятных, время я выбрало такое))))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.806
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Милая, привет! Я неплохо, спасибо. Со сном все еще беда, но теперь я просто не могу уснуть до почти утра, вместо того, чтобы просыпаться по несколько раз за ночь)))
Накатов нет уже давно, аппетит пару дней +- нормальный. В целом ок, но очень хочется, чтобы поскорее наладился режим. Вижу, что тебе тяжко, пошла в твой дневник, напишу.
@Olkalin Оля попробуй это 🤗
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.806
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olkalin Оля Доброго утра) :wavespin: Хорошего дня желаю! 🌺
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 21-й день, 3 недели. Аж не верится) Так быстро время пролетело.
Чувствую себя нормально, курить не хочется, правда сегодня была мысль «нужно покурить перед автобусом» (еду в Афины), но она быстро ушла.
Аппетит вроде нормализовался, а вот сон все такой же дурацкий. Эту ночь совсем тяжелая была, нужно было встать в 6, так я просыпалась каждые полчаса и, если и спала хоть немного, то очень поверхностно. Я еще и простудилась, нос не дышит почти, из-за этого тоже очень сложно спать(
Активность предыдущие дни была просто бешеной, по две тренировки в день + 15-20 км пешком. Не знаю, как это все вывожу, учитывая то, что почти не сплю. Надеюсь, что сон нормализуется, но уже приняла то, какой он сейчас, стало чуть легче с этим справляться.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 21-й день, 3 недели. Аж не верится) Так быстро время пролетело.
Чувствую себя нормально, курить не хочется, правда сегодня была мысль «нужно покурить перед автобусом» (еду в Афины), но она быстро ушла.
Аппетит вроде нормализовался, а вот сон все такой же дурацкий. Эту ночь совсем тяжелая была, нужно было встать в 6, так я просыпалась каждые полчаса и, если и спала хоть немного, то очень поверхностно. Я еще и простудилась, нос не дышит почти, из-за этого тоже очень сложно спать(
Активность предыдущие дни была просто бешеной, по две тренировки в день + 15-20 км пешком. Не знаю, как это все вывожу, учитывая то, что почти не сплю. Надеюсь, что сон нормализуется, но уже приняла то, какой он сейчас, стало чуть легче с этим справляться.
Олечка, такая умничка 😍 искренне за тебя Рада 1lis12L
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 24-й день. Со сном все еще есть проблемы(( Повышенный аппетит иногда накатывает, но терпимо. Были пару раз мысли про покурить, но они быстро проходят. В целом все нормально)
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Olkalin, так держать!
С аппетитом справишься, сон наладится 🙏🏼
Мне кажется ты человек - дисциплина, поэтому все получится!)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Уже 28й день, как не курю. Почти месяц, удивительно быстро пролетело время, но чувствую, что мне нужно сильно больше, чтобы окончательно прийти в себя. Мозг все еще считает курение частью рутины, периодически всплывают мысли об этом, но, к счастью, интенсивного эмоционального или физического окраса они не имеют. Сегодня последняя ночь в Афинах, завтра лечу домой. Смогу писать сюда чаще)
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Уже 28й день, как не курю. Почти месяц, удивительно быстро пролетело время, но чувствую, что мне нужно сильно больше, чтобы окончательно прийти в себя. Мозг все еще считает курение частью рутины, периодически всплывают мысли об этом, но, к счастью, интенсивного эмоционального или физического окраса они не имеют. Сегодня последняя ночь в Афинах, завтра лечу домой. Смогу писать сюда чаще)
Олечка, дорогая, привет!
У меня так же все как и у тебя)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.806
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Уже 28й день, как не курю. Почти месяц, удивительно быстро пролетело время, но чувствую, что мне нужно сильно больше, чтобы окончательно прийти в себя. Мозг все еще считает курение частью рутины, периодически всплывают мысли об этом, но, к счастью, интенсивного эмоционального или физического окраса они не имеют. Сегодня последняя ночь в Афинах, завтра лечу домой. Смогу писать сюда чаще)
@Olkalin Олечка молодец поддержка тебе!! 🌺🐁
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, дорогая, привет!
У меня так же все как и у тебя)
Привет)
Ань, как мы синхронизировались с тобой 😁
Интересно, а ты тоже думала, что бросить будет значительно тяжелее? Я, если честно, ожидала каких-то адовых мук, но в итоге все очень даже ничего)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Начался 30-й день. Все так же не курю, чувствую себя нормально) Прилетела домой, вчера уже была на тренировке. Здорово вернуться к рутине.
Показываю, как учусь играть на барабанах (сегодня был урок).

Всем доброй ночи или хорошего дня)


 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет)
Ань, как мы синхронизировались с тобой 😁
Интересно, а ты тоже думала, что бросить будет значительно тяжелее? Я, если честно, ожидала каких-то адовых мук, но в итоге все очень даже ничего)
Привет 😍
Ну скажем так, в начале мне и правда было не просто, но сейчас с пилюлями для сна, вообще не вспоминается почти)

Заметила, что вот прям хочется покурить после тяжелого трудового дня… вчера, например. Кажется, что расслабиться поможет и дух перевести. Но прочитала главу из книги Сергея Князева про это и всё, подышала воздухом глубоко и отпустило) то есть не сколько никотина хотелось, а сколько процесса)
Вот так!
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Начался 30-й день. Все так же не курю, чувствую себя нормально) Прилетела домой, вчера уже была на тренировке. Здорово вернуться к рутине.
Показываю, как учусь играть на барабанах (сегодня был урок).

Всем доброй ночи или хорошего дня)


Посмотреть вложение 1996938
Ай! Не загружается! Дома посмотрю!
Очень круто выглядишь)
А я завтра на вокал ☺️
И тренируюсь неделю уже))
В общем, довольна собой 🥹😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу