Бросаю курить IQOS

Способ отказа
Табекс

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На сегодняшний день с курением покончено)
Вечером прошел спокойно, чувствую себя отлично, правда, кажется, что энергии добавилось, хочется как-то ее растрясти. Надеюсь, что смогу уснуть.
По плану завтра последний день моих отношений с айкосом. Настроена решительно, уже придумываю себе планы на будущее (когда восстановлюсь), например, попробовать поиграть в теннис. Всегда хотела, но было понятно, что нагрузка там лютая и я со своим сердцем и легкими просто умру на корте)
Всем доброй ночи ❤️
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отпустило! Чувствую себя лучше) Выпила кофе, сделала дыхательные практики, подышала эфирными маслами.
А у меня желание покурить проявляется пустотой в зоне горло, будто чего-то не хватает) Удивительная штука)))
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня чувствую себя неплохо, не смотря на недосып. Пока выкурила только один стик, по плану еще два, после каждого приема пищи) Думаю, чем можно было бы заменить курение после еды, а то без этого кажется, что есть некая незавершенность. Куплю жвачку (100 лет ей не пользовалась), попробую её жевать после еды, должно помочь.
Сегодня впервые за долгое время выпила утренний кофе и не курила, кофе все такой же вкусный, буду переучиваться.
Общее состояние хорошее, нет подавленности, раздражительности, слабости, аппетит пока в норме, посмотрим, что будет когда вообще не буду курить. Активности сейчас много, надеюсь, что получится не набрать вес.
А как прекрасно просто пообедать ради еды и насладиться этим моментом, ммм)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня последний день моего курения. Чувствую себя хорошо, пока не курила. Кашля утром практически не было, значит все-таки он из-за айкоса, как я и предполагала, надеюсь, что скоро совсем перестану кашлять и в дальнейшем стану дышать полной грудью. Очень волнительно)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, ночью снова просыпалась, это уже третья ночь подряд с таким ужасным сном. Думаю, что дело в табексе, но пока продолжу его принимать.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё, докурила свой последний стик. Аж не верится, что с завтрашнего дня я стану некурящим человеком) Немного волнуюсь, но в целом всё ок, посмотрим, как пойдет. Настроена оптимистично)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day00110.jpg
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
723
Реакции
1.488
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё, докурила свой последний стик. Аж не верится, что с завтрашнего дня я стану некурящим человеком) Немного волнуюсь, но в целом всё ок, посмотрим, как пойдет. Настроена оптимистично)
Олечка, поздравляю)) Все получится!
Может ты тот самый человек, которому это удастся самым легким образом;)! А если нет - тут полно поддержки)
А ты в марафоне не участвуешь? Планируешь?
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, поздравляю)) Все получится!
Может ты тот самый человек, которому это удастся самым легким образом;)! А если нет - тут полно поддержки)
А ты в марафоне не участвуешь? Планируешь?
Аня, спасибо) Но очень сомневаюсь в этом. В марафоне не участвую, а ты?
 
Последнее редактирование:

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Времени 5 утра (уснула в 2), а я снова проснулась, сердце колотится, очень похоже на приступы тревоги, но не они. То ли табекс, то ли никотина мало в последние дни. Очень хотелось бы, чтобы это поскорее прошло) Ребята, было у кого-то такое? На просторах интернета только одного парня с такой проблемой пока нашла, но неизвестно, прошло ли это у него)
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Времени 5 утра (уснула в 2), а я снова проснулась, сердце колотится, очень похоже на приступы тревоги, но не они. То ли табекс, то ли никотина мало в последние дни. Очень хотелось бы, чтобы это поскорее прошло) Ребята, было у кого-то такое? На просторах интернета только одного парня с такой проблемой пока нашла, но неизвестно, прошло ли это у него)
Привет Оля! Терпи, все пройдёт! Я тоже с айкоса слезала, но резко и без таблеток, спать начала только спустя дней 60-65, но даже не высыпаясь, я чувствовала себя бодрой и с кучей энергии. Не бросай таблетки! Принимай по инструкции! Накаты покурить будут всё меньше и меньше, они быстро проходят, не поддавайся - терпи! ( Это на самом деле не трудно, даже мне было без таблеток и стажем курения 32 года) Даже когда почувствуешь, что ты уже не хочешь курить , ни в коем случае не бросай Табекс! Пропей до конца, так как он помогает мягче пройти психологический барьер, в виде плохого настроения, бзыков и так далее. Можешь почитать мой дневник, там я описываю свои ощущения, правда редко. Но ты поймёшь, что все что с тобой будет происходить, это временно. У тебя все получится! Быть свободной и ощущать это всеми фибрами своей души намного прекрасней, чем вонючая палка. Только представь, сколько времени у тебя освободится!!! Ещё такой совет дам, как захотела покурить, налей стакан чего нибудь вкусного и попивай через трубочку , смакуя) Я делала холодный чай с имбирём и лимоном без сахара. Мне помогало, может и тебе зайдёт) Пить тоже вошло в привычку, в хорошую привычку) Вперёд! Делись здесь, буду захаживать к тебе в гости ♥️
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.818
Реакции
108.788
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё, докурила свой последний стик. Аж не верится, что с завтрашнего дня я стану некурящим человеком) Немного волнуюсь, но в целом всё ок, посмотрим, как пойдет. Настроена оптимистично)
@Olkalin Олечка Поддержка тебе!!! 🥀
12ca3a1fe47d63193ab769026e90d736.gif
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Оля! Терпи, все пройдёт! Я тоже с айкоса слезала, но резко и без таблеток, спать начала только спустя дней 60-65, но даже не высыпаясь, я чувствовала себя бодрой и с кучей энергии. Не бросай таблетки! Принимай по инструкции! Накаты покурить будут всё меньше и меньше, они быстро проходят, не поддавайся - терпи! ( Это на самом деле не трудно, даже мне было без таблеток и стажем курения 32 года) Даже когда почувствуешь, что ты уже не хочешь курить , ни в коем случае не бросай Табекс! Пропей до конца, так как он помогает мягче пройти психологический барьер, в виде плохого настроения, бзыков и так далее. Можешь почитать мой дневник, там я описываю свои ощущения, правда редко. Но ты поймёшь, что все что с тобой будет происходить, это временно. У тебя все получится! Быть свободной и ощущать это всеми фибрами своей души намного прекрасней, чем вонючая палка. Только представь, сколько времени у тебя освободится!!! Ещё такой совет дам, как захотела покурить, налей стакан чего нибудь вкусного и попивай через трубочку , смакуя) Я делала холодный чай с имбирём и лимоном без сахара. Мне помогало, может и тебе зайдёт) Пить тоже вошло в привычку, в хорошую привычку) Вперёд! Делись здесь, буду захаживать к тебе в гости ♥️
Алиса, привет) Спасибо большое за поддержку и советы! Таблетки планирую допить до конца, иду по инструкции. Аппетита пока наоборот нет(
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.
Первый день прошел хорошо, курить не хотелось, спокойно ходила в свою любимую кофейню, где обычно пила кофе с айкосом, конечно)
Физической тяги не чувствую совсем (спасибо, Табекс), но несколько раз в голове чисто автоматически возникала мысль «пойду покурю». Не могу поверить в то, что не курю теперь, диво дивное)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Времени 5 утра (уснула в 2), а я снова проснулась, сердце колотится, очень похоже на приступы тревоги, но не они. То ли табекс, то ли никотина мало в последние дни. Очень хотелось бы, чтобы это поскорее прошло) Ребята, было у кого-то такое? На просторах интернета только одного парня с такой проблемой пока нашла, но неизвестно, прошло ли это у него)
Олечка, это побочка от табекса. И сосуды приходят в норму. Это пройдёт.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Принесла тебе мантры
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу