Способ бросить курить Сложный способ бросить курить

DENIS181

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Здравствуйте! Решил поделиться единственным способом избавиться от зависимости. Но поверьте мне. Это единственно верный и приводящий к успеху способ. На этой страничке я постепенно расскажу вам, как избавиться от курения.
Итак! Начнем. Во первых строках нашего повествования ответим на несколько простых вопросов, которые обычно задают бросающие курить.
1. Я не поправлюсь? Если да, то на сколько? - отвечу сразу. На сто килограмм!
 
Последнее редактирование:

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошу прощения, это весь метод? Я думаю, он сработает даже на героиновых наркоманах.... Вам походу не сюда...надо сразу заявку на Нобелевку кидать и все.
 
M

Marusia F.

Ну чего сразу накинулись-то на человека? По-русски было написано: "постепенно расскажу". Терпения наберитесь.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
DENIS181, зачем так грустно? Всё не так уж плохо. И стаж некурения большой:)
 

DENIS181

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
1. Я не поправлюсь? Если да, то на сколько? - отвечу сразу. На сто килограмм!. Не нравится ответ?. С этого места прекратите читать «Сложный Способ» и обратитесь к той части форума где курят железный агрегат на батарейках! Или брызгают себе в рот вонючую жидкость. В конце концов «Легкий способ» старины Карра никто не отменял. А помогут ли они вам, эти способы? - решать вам!
Отвечу по другому. Да, вы поправитесь, потом похудеете и снова поправитесь. И так много раз. - Вы будете жить. Вашим родным не придется врать вашим детям, говоря что вы уехали в командировку. В командировку на кладбище! Жестко? Здесь по другому нельзя.
2. Многие меня так же спрашивают. - Сложно ли бросать курить? Ну тут один простой ответ - НЕТ. Бросать курить не сложно - НЕВОЗМОЖНО! Но есть один способ, он не простой ( Сложный). И я вам про него расскажу в нашей беседе. Да, к слову. Для продолжения этой беседы я пожалуй выберу формат личного дневника с одноименным названием. -
Сложный способ бросить курить. Мой путь.
 
Последнее редактирование:

DENIS181

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
3. Я никогда не рассказываю людям о том сколько и как долго я курил и как бросил, но я рассказываю им о "Сложном Способе" - обычно никто не хочет слушать. Люди склонны думать, что бросить курить легко, что не пройдет и двух недель (стоит их только перетерпеть) и их отпустит. И вот они уже станут некурящими людьми. Отвечу - конечно надежда умирает последней, как вы знаете. (здесь ключевое слово умирает, но вот только не надежда). Я честно когда продержался первые две недели закусив так сказать губу после 18 лет курения и с четырьмя пачками в день, я конечно знал, что через две недели не отпустит. Но когда не отпустило и через месяц и через два. Пришлось искать выходы - и тут я придумал "Сложный Способ" - и стало легче. Похоже на Карра? Закройте и не читайте. Судьбы курильщиков , они все в чем то похожи. Сначала легко... легко начать...

4. И последний вопрос, Внимание - самый главный. Его задает каждый второй курильщик. А как же те сотни, если не тысячи людей, которые бросили курить легко - говорит он. - Ну, те кто бросил с помощью жвачки или с помощью вейпа, как же они?
Тут я хотел схитрить и написать что их нет, что они плод вашего больного воображения, нововремя одумался, дабы никого не обидеть. Отвечу так. - Если вы РЕАЛЬНО хотите бросить курить, забудьте о них. Для вас их нет, ну они есть, но то что они бросили легко - это не для вас. Вам будет очень трудно. Не согласны? Если продолжите чтение, то поймете.
 

DENIS181

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Давайте для начала рассмотрим классические способы отказа от курения. Начнем с электронной сигареты. Ну или с никотиновой жвачки, пластыря, спрея, что там еще, не помню, клизма есть никотиновая? Около десяти лет назад я подружился с очень хорошим человеком. Как сказать подружился, я устроился в одну компанию работать фармацевтом, а он работал там водителем. Он возил меня на аптечные склады, за товаром, и по другим производственным делам. Он был старше меня на десять лет, но мы как то очень быстро сошлись. Его звали Александр, ну или просто дядя Саша, как он просил себя называть...
 

DENIS181

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Он был заядлым рыбаком, имел свою лодку, мотор, всякие рыболовные штучки. Как то пригласил меня с собой на рыбалку, так мы и подружились. Помню, каждый раз, когда во время ловли рыбы нас одолевали комары, дядя Саша закуривал сигаретину «Прима» и его обволакивал едкий гусстой дым. Предлагал и мне закурить, я угощался, и на какое то время мы могли спокойно ловить рыбу, позабыв о комарах и мошках. Сколько помню дядю Сашу, с самого нашего первого знакомства, он очень сильно кашлял. Кашлял громко, с надрывом, иногда до слез на глазах.. и всегда приговаривал после очередного приступа - Чем сильнее кашель, тем чище легкие... если во время кашля из легких вылетала мокрота, то он сплевывал ее себе на руку и смотрел, нет ли в ней тонких кровяных прожилок... Однажды он их увидел.
 

DENIS181

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Через две недели я навещал его в онко дипансере, это был совсем другой человек. Он был ужасно подавлен, его готовили к операции, мы посидели с ним, вспомнили как ездили вместе на рыбалку, как ходили за грибами. Дядя Саша говорил, что как только вылечится, то он соберет всех друзей на даче и как нам будет весело. Попрощавшись с дядей Сашей я незаметно вернулся в больницу и нашел лечащего врача. Как врач врача, я попросил его быть со мной откровенным. Доктор опустил глаза и вышел из кабинета. Через две недели этот доктор провел блестящую операцию, не дав опухли ни единого шанса. А еще через шесть месяцев дяди Саши не стало...
 

DENIS181

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Нетерпеливый читатель спросит. - Ну и в чем же тут смысл. Где же твой способ? Не попросят ли нас в конце рассказа расстаться с тысячей-другой, да и есть ли этот, «Сложный Способ»?
Отвечу. - Есть! Не надо торопиться! Я мог бы конечно выложить свой способ с первых строк, но боюсь Вы мне не поверите. И сразу скажу, мой способ абсолютно бесплатен. И очень прост. На то он и «Сложный Способ» , чтобы быть простым!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
DENIS181, с нетерпением жду продолжения. Очень любопытно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу