#Некурим Смятение прошло - все предельно ясно!

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и дневник. Только что писать не знаю и не умею.... С утра трясло хотелось все бросить и курить сейчас вроде отпустило. А началось все 3 недели назад. Первая неделя уменьшила спачки до половины. Втораянеделя до 5 сигарет. Конец второй недели начало третьей до 3-х сигарет. С 16 февраля решила не курить, 18-го пару затяжек, потом опять не курю, 20-го снова и так до 23-го. С 23-го с 16.00 по сей момент пока держусь. Но уже не знаю а на до ли такие муки терпеть?
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а как же?! Конечно надо! А можно поподробнее про муки! Расскажите, что именно происходит, что беспокоит? :)
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и дневник. Только что писать не знаю и не умею.... С утра трясло хотелось все бросить и курить сейчас вроде отпустило. А началось все 3 недели назад. Первая неделя уменьшила спачки до половины. Втораянеделя до 5 сигарет. Конец второй недели начало третьей до 3-х сигарет. С 16 февраля решила не курить, 18-го пару затяжек, потом опять не курю, 20-го снова и так до 23-го. С 23-го с 16.00 по сей момент пока держусь. Но уже не знаю а на до ли такие муки терпеть?

Конечно надо, тут даже и думать нечего. Потому что некурящяя жизнь лучше по множеству причин, особенно для девушек;)
 

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а как же?! Конечно надо! А можно поподробнее про муки! Расскажите, что именно происходит, что беспокоит? :)
Оля ну муки скорее не от нехватки никотина, а от психологии. Мне кажется меня заставляют это делать. А организм матом кричит б............ курил и буду курить. Я кричу внутри Хочу и можно и море слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Александр спасибо за поддержку. Последний накат почти сутки был(( Думала не выживу

Да все выживают, почитайте дневники, тут есть люди со стажем курения больше 30 лет, есть люди у которых на счетчике больше 500 дней. Они же все бросили и живы, чем ты или я хуже?
 

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все выживают, почитайте дневники, тут есть люди со стажем курения больше 30 лет, есть люди у которых на счетчике больше 500 дней. Они же все бросили и живы, чем ты или я хуже?
Затяжки не считаю так что счетчик новый почти час к 3-и сутки пошли, может все основная ломка кончилась?:oops:
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татьяна555, Честно? Как корабль назовешь, так он и поплывет. У вас название " Я в сметении бросать или нет....". То есть каждый раз заходя на форум вы будете думать " может ну его". Мы вас не должны уговаривать. Вы пришли с реальным желанием бросить? Мы можем только оказать психологическую поддержку.


Но уже не знаю а на до ли такие муки терпеть?
Где у вас болит? Все в уме происходит. Поэтому не нужно не чего терпеть! Тот дискомфорт, который вы чувствуете не связан с тем, что вы бросили курить, а с тем что когда то начали. По сути вы это терпели 15 лет. Сейчас организм выводит яды. Вы закурили первую сигарету, ввели в организм никотин. Он тут же начал выводится. Вы ввели, он выводится ... 15 лет!! Не пора ли закончить этот аттракцион!
Вы не от чего не отказались. Сигареты не друзья!! Это дерьмо забирает у нас наше здоровье, веру в себя. Так пора нажать STOP.
Скажите себе " Я знаю, что это такое.. Это никотин покидает организм. Скоро я освобожусь" Радуйтесь!

Начните советовать другим. Почему мы советуем другим истинну, а сами придумываем иллюзии? Потому что мы наркоманы!! Рано или поздно придется переболеть. Лучшего время, чем сейчас не будет. В другой раз может быть уже поздно.

0_71bbf_fb38ba4c_XL



Только вы можете помочь себе. Все в ваших руках!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, психология, то есть в принципе ничего не болит, но лучше бы болело! - сесть, полностью расслабиться и подышать в ритме курения: вдыхать носом и выдыхать, так же, как мы раньше выдыхали дым и так - пару минут - элементарная дыхательная гимнастика, может будет полезно! А вообще -терпеть и терпеть - с каждым разом накаты должны становиться легче, т.к. в теле начинают вырабатываться свои собственные вещества, которые со временем стал заменять никотин, именно поэтому по первости мозг просто ОРЁТ - хочу курить! это физиологический процесс - закономерный и всё придёт в норму - терпеть надо - оно того стоит! ;)
 
Реакции: Ava

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я чувствую тоже самое, боюсь,что не справлюсь страшно становится, неужели всю жизнь бороться с собой
неделя или две. У всех по разному. У меня сейчас вторая. Не скажу, что все отлично, но мы уже на равных боремся.
Может стоило на табексе попробовать?
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И я чувствую тоже самое, боюсь,что не справлюсь страшно становится, неужели всю жизнь бороться с собой

Ну я рассуждал так: у меня тут один старший коллега по курилке с раком легких, другой с первым инфарктом. Так что бросать один фиг придется, почему бы не сделать это сейчас? Тем более сейчас будет проще, чем к 50-годам, когда уже все здоровье прокурено и смертельные болезни висят как Домоклов меч. Так что,
Наталия Данилова 79,
Татьяна555, вливайтесь в нашу банду некурящих людей:)
 

Наталия Данилова 79

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
171
Не курю с
26.02.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мучает-то чего?И боитесь чего?Сможете описать?Вряд ли.Что-то непонятно абстрактное!А перспектива освободится от этого хомута-не радует?
Чувстую что... тяжесть какая-то в груди, дышать тяжело, голова кружится... и как-будто толкает кто-то постоянно "ну иди, ну последнюю..."
 

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мучает-то чего?И боитесь чего?Сможете описать?Вряд ли.Что-то непонятно абстрактное!А перспектива освободится от этого хомута-не радует?
Ну да примерно так. Считаю что для меня 2 день самый трудный. т.к. до этого тоже держалась по 2-3 дня, потом пару затяжек но по факту могу сказать для 2 день самый истеричный, слава богу в этот раз он прошел. Но это что-то с чем-то меня знобило чуть-ли не тошнило влупить кому-нибудь так хотелось чтобы у того бошка на кусочки разлетелась.... Сейчас вроде отпустило. Когда следующей истерики ждать?
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
неделя или две. У всех по разному. У меня сейчас вторая. Не скажу, что все отлично, но мы уже на равных боремся.
Может стоило на табексе попробовать?
После двух недель очень жалко начинать курить. Тем более, что одежда перестирана, табаком даже в сумке не воняет.... нет, не стоит все начинать сначала!
 

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После двух недель очень жалко начинать курить. Тем более, что одежда перестирана, табаком даже в сумке не воняет.... нет, не стоит все начинать сначала!
Пробывала с пластырем - психологическое состояние одинаковое
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После двух недель очень жалко начинать курить. Тем более, что одежда перестирана, табаком даже в сумке не воняет.... нет, не стоит все начинать сначала!
Согласен! Тем более это самое долгое время за последние два года! Сейчас, то я помню, что пришлось пережить. А через пару месяцов? полгода?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу