Смотрю на Табекс на столе, уже неделю. Никак не решусь начать принимать.

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За второй день выкурил 10 сигарет ,ещё правда вечер впереди ,всё равно это очень мало для меня. Но курить хочу сильнее чем вчера и не чувствую никаких изменений вкуса ,никаких отвращений. Весь день пытаюсь себя сдерживать ,выкуриваю пол сигареты ,тушу и сразу опять хочется её прикурить...вилы .Мои 10-15 во второй день после почти двух пачек это " добился суточного снижения выкуривыемых сигарет " или это много ??? Спасибо всем огромное , ооочень помогаете .
Пей табекс по инструкции и не парься . Я это наверно нонсенс , с табексом 12 дней курил , а кто то и на второй бросает.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Изменений вкуса и отвращений и я не чувствовала.
И на третий день я почему-то выкурила больше, чем за два предыдущие, вместе взятые. А на четвертый - меньше, а на пятый - все, не курила.
Я лет 15 назад бросал иголками ,то же после 2 сеансов пачку за час выкурил , а после 5 забыл про курево на 1,5 года. Доктор объяснил что организм понимает что его лишают табака и пытается накуриться навсегда .
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь чего то .Как будто со скалы в море надо прыгать.
У меня месяц лежал и потом как то вспомнил о нем... тоже терзали сомнения, но как то пересилил себя и выпил таблетку и все... дорога под колеса начала стелиться. Главное начать, тем более что страшного в этом ничего нет т.к. еще можно курить, а через 2-3 дня просто этот процесс просто покажется малоприятным и самому уже не захочется браться за сигарету и этого на первое время хватит, а дальше проще:)
Так что в сторону раздумья, меньше думаешь - больше делается!:D
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За третий день выкурил 6 сигарет .После обеда не курил 6 часов и не испытывал особого дискомфорта .Но всё равно думаю про курево ,постоянно приходится себя контролировать .
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За третий день выкурил 6 сигарет .После обеда не курил 6 часов и не испытывал особого дискомфорта .Но всё равно думаю про курево ,постоянно приходится себя контролировать .
Уже успехи есть . А мысли будут ни куда не деться . Поначалу постоянно , потом реже . Иногда желание накатит неожиданно . Но всё равно с табексом первый месяц перебороть легче .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но всё равно думаю про курево
А что думаешь? Думай так: "Как здорово что я бросил себя травить этой гадостью", или что-то в этом духе. В итоге ты их перестанешь хотеть, а раз перестанешь хотеть, то перестанешь думать.
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо .С утра не курю ,но хочется .Не знаю физически или психологически .
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так что хочется? в руках подержать?
Сегодня , за весь четвёртый день выкурил всего 2 сигареты . Наверное мог бы совсем не курить ,сигареты второй день на работе реально забываю . Но сейчас пришёл домой и зачем то покурил третью .А чего хочется не могу объяснить, такие сумбурные ощущения . Я чётко отвязал все привязки сигарет к действиям ( поел покурил ,вышел из машины покурил ) . Хотя многие годы связь была ,мягко говоря, нерушимой .Табекс реально что то делает с организмом . А "хочется курить" наверное просто моя дурь . Завтра попробую тупо не курить .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я стараюсь чтобы в голове было не "нельзя курить" а "не хочу курить"
Сигарета, в свое время, была универсальным средством, и "успокоительное" и "обезболивающие" и "скоротать время" и "подумать", а сейчас ее не стало.
Поэтому я и спросил, что именно хочется? И чем можно ее заменить?
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигарета, в свое время, была универсальным средством, и "успокоительное" и "обезболивающие" и "скоротать время" и "подумать", а сейчас ее не стало.
Поэтому я и спросил, что именно хочется? И чем можно ее заменить?
Да ничем я её не заменяю .Сегодня довольно спокойно не курил весь день.Правда домой приехал ,купил семечек.И в голове всё таки есть мысль покурить ,но я на удивление легко с этим справляюсь сегодня. Не знаю что будет дальше ,а пока всё хорошо
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни как счётчик у меня не получается

4. Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@евгений555, я для примера написал, легче перенаправить (заменить) тогда в курении не будет потребности, а значит не будет хотеться
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я боюсь когда кончится табекс хуже будет ???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу