"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Собственный абгрейд

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.582
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что ты вкладываешь в понятие " сорваться" ? Откуда? Куда?
Скорее не к тебе вопрос. Это тут так принято. Бяда! Сорвался! Год не курил и сорвался!!! Вселенская трагедия . И будто умер кто. Все в скорби. А может с другой стороны посмотреть. Человек целый год продержался. Так поздравьте его. А дальше он сам решит что ему делать. Я так думаю.
Однозначно!!!! Так правильно сказано!!!!!!
Как-то слабо мы умеем радоваться. Тому что что-то обрели, тому что человек вернулся к нам (из, поездки, из булочной, от любовницы в конце концов) Но вернулся! К тебе! и что начинает делать каждая первая?! Орать- где ж ты, сволочь был!!!!!
Так и с победами. Пора начинать радоваться тому что имеем. Не курю, не пью один день красавчик !
Два дня мегакрасавчик. Забыл некуритьнепить - всё равно умочка и солнышко. Сложно полюбить себя-то самого просто так, ни за что, да еще и с недостатками. Что уж про других говорить. НО ведь не будет поражений, как мы узнаем, что существуют победы?!
Вывод: поздравляю хозяина этого дневника с шедевральным решением!
Поздравляю всех присутствующих, что такие мудрые и солидарные гости.
Поздравляю себя любимую, что я есть, такая вся распрекрасная сова)))) Так можно?!:thumbsup:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Однозначно!!!! Так правильно сказано!!!!!!
Как-то слабо мы умеем радоваться. Тому что что-то обрели, тому что человек вернулся к нам (из, поездки, из булочной, от любовницы в конце концов) Но вернулся! К тебе! и что начинает делать каждая первая?! Орать- где ж ты, сволочь был!!!!!
Так и с победами. Пора начинать радоваться тому что имеем. Не курю, не пью один день красавчик !
Два дня мегакрасавчик. Забыл некуритьнепить - всё равно умочка и солнышко. Сложно полюбить себя-то самого просто так, ни за что, да еще и с недостатками. Что уж про других говорить. НО ведь не будет поражений, как мы узнаем, что существуют победы?!
Вывод: поздравляю хозяина этого дневника с шедевральным решением!
Поздравляю всех присутствующих, что такие мудрые и солидарные гости.
Поздравляю себя любимую, что я есть, такая вся распрекрасная сова)))) Так можно?!:thumbsup:
Сова, не шуми;)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Однозначно!!!! Так правильно сказано!!!!!!
Как-то слабо мы умеем радоваться. Тому что что-то обрели, тому что человек вернулся к нам (из, поездки, из булочной, от любовницы в конце концов) Но вернулся! К тебе! и что начинает делать каждая первая?! Орать- где ж ты, сволочь был!!!!!
Так и с победами. Пора начинать радоваться тому что имеем. Не курю, не пью один день красавчик !
Два дня мегакрасавчик. Забыл некуритьнепить - всё равно умочка и солнышко. Сложно полюбить себя-то самого просто так, ни за что, да еще и с недостатками. Что уж про других говорить. НО ведь не будет поражений, как мы узнаем, что существуют победы?!
Вывод: поздравляю хозяина этого дневника с шедевральным решением!
Поздравляю всех присутствующих, что такие мудрые и солидарные гости.
Поздравляю себя любимую, что я есть, такая вся распрекрасная сова)))) Так можно?!:thumbsup:
Нужно!!!
Двумя руками - за!
А про любовницу всем что есть!)):thumbup:
Все верно и хорошо говоришь!
Даже светлее стало)):)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.491
Реакции
32.190
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же я о благородном напитке буду писать гадости и всякую чушь, когда я к нему с нежностью относился.
Зачем тогда отказываться если от вина одни плюсы и здоровье у тебя замечательное, просыпаешься с ясной головой полный сил, не совершаешь глупостей по пьяни, выпиваешь пару бокалов в неделю и с хорошей закуской? Если всё так, вкусное напитки без сигарет вкуснее как и еда
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.379
Реакции
72.676
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так мне нравится, что все тут на позитиве, с шутками и подколами в хорошем понимании. Без соплей и занудства, без нравоучений и носозадирания))) А вы мне нравитесь ребятки, что есть то есть.:luggle:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.379
Реакции
72.676
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем тогда отказываться если от вина одни плюсы и здоровье у тебя замечательное, просыпаешься с ясной головой полный сил, не совершаешь глупостей по пьяни, выпиваешь пару бокалов в неделю и с хорошей закуской? Если всё так, вкусное напитки без сигарет вкуснее как и еда
В том то и дело, что во хмелю не могу без сигареты. Сразу тянет и контролировать пробовал, ниче не получается.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так мне нравится, что все тут на позитиве, с шутками и подколами в хорошем понимании. Без соплей и занудства, без нравоучений и носозадирания))) А вы мне нравитесь ребятки, что есть то есть.:luggle:
Так ты ещё только на неделю к нам?
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.379
Реакции
72.676
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Colnago, з
Так ты ещё только на неделю к нам?
Вот чувтвую, что ты всегда искрене рад за незнакомых людей.
Наверно если бы я сорвался прямо сейчас, то ты бы уже хлопал в лодоши. Я же выше объяснял, не спорю, не даю обещаний, не ставлю сроков и уж тем более не зарекаюсь.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Colnago, з

Вот чувтвую, что ты всегда искрене рад за незнакомых людей.
Наверно если бы я сорвался прямо сейчас, то ты бы уже хлопал в лодоши. Я же выше объяснял, не спорю, не даю обещаний, не ставлю сроков и уж тем более не зарекаюсь.
Че ты, все путём. Я искренне переживаю за каждого. Просто ты сказал - мне бы ещё неделю. Вот я и подумал. Извини, брат
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слово "Upgrade" ("модернизация", "обновление") читается, как "Апгрейд", а не "Абгрейд" :)
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
придираться когда накатывает
А у меня накатов нет. Или есть, но незаметные. Говорят, что первая попытка бросания (надеюсь, она же последняя) - самая легкая.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слово "Upgrade" ("модернизация", "обновление") читается, как "Апгрейд", а не "Абгрейд" :)
А где ты увидел Upgrade??
Тебе по-русски написали Абгрейд!
Это название дневника. Как человек хочет , так и называет.
P.S. Ты часом McCartney не писал, что Жуки пишутся Beetles?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу