Табекс Сомнения одолевают, как найти нужную мотивацию

Kseniya

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
18
Не курю с
13.04.2016
Метод
#некурим
добро пожаловать! Я тоже пробовала с табексом, но у меня не получилось. Может просто не мой способ. Больше понравились никотиновые пластыри и афобазол для нервишек. С ним хоть не трясет от ломки и мысли навязчивые не посещают) и нет ночного зажора))
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, хочу отчитаться за выходные. Странно конечно, но чем дальше, тем чаще мне хочется курить. За эти выходные желание уж очень часто возникало, а один раз прям чуть не победило. Ну я стрессанула конечно в выходные, может это повлияло на возросшее желание? Где то прочитала, что правильную привычку можно сформировать за 21 день, привычка не курить интересно подойдет, у меня уже почти 21 день без папирос.
 

Мысли вслух

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
18
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Постой-постой, ты чего вдруг? Ты же мой герой, я радуюсь за тебя некурящую :)

Про 21 день и привычки тоже слышала. Видимо, это такая финальная проверка.

А ты молодец и справилась. Ты же некурящая.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
izuminka.O, 20 дней! Поздравляем!

day02001.jpg

Список для поздравлений 9.2.17
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!!! Завтра ровно месяц как я не курю (4 недели). Сказать, что я молодец - да, что что-то изменилось в моей жизни- особо нет. Вчера с мужем выпила бокал красного вина, по причине праздника влюбленных, курить захотелось мгновенно. (хорошо, что обычно я ооочень редко пью). Стала уговаривать мужа, себя и даже собаку - чтоб они мне разрешили затяжечку, другую. Муж сдался сразу (он долго не может мои, всегда убедительные :yellowcarded:, доводы слушать), собака тоже слилась, осталась я опять сама с собой. Предъявить мне себе было нечего, мотивация (как я и предполагала) просела окончательно. Как я сдержалась от курения вчера - чудо, до сих пор не поняла, как мне это удалось. Как я и думала меня отпустила моя мотивация, да бросать было надо, но жизнь то она разная и смерть от причин вызванных курением будет ведь в итоге не у всех - такие мысли стали приходить частенько. Я головой понимаю, что так как на здоровье видимого вреда от курения у меня не было заметно, я и нивелирую сейчас для себя сигаретный вред. Когда уже наконец меня отвернет и желание курить пройдет? Сон стал очень беспокойный, пол часа сплю, потом просыпаюсь и еще полчаса пытаюсь заснуть и такие качели всю ночь, сказать, что я просыпаюсь разбитой я не могу, вроде спать не хочется днем. Энергичнее вот я точно не стала за этот месяц, постоянно хочу прилечь. От всего началась депрессия, всякие мысли лезут, прям бесит ВСЁ:banghead:
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с опозданием,но от души.Уже месяц и три дня Оля поздравляю и радуюсь вместе с тобой!Все в наших руках и головах!Удачи!
image.gif
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оленька! Все в порядке? Как у тебя настроение?
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик, да всё вроде норм, правда вчера, чего то накатило - подумалось, а чего бы не закурить, но потом как то сдержалась, и пошла спать
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, да всё вроде норм, правда вчера, чего то накатило - подумалось, а чего бы не закурить, но потом как то сдержалась, и пошла спать
Умница! Зато сегодня уже можно отмечать два месяца свободы! Поздравляю!
0_ab490_cfbbf20f_L.cf.gif
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля поздравляю от души!110 дней свободы это твоя победищааа...Ты умница!

13981.gif

ш89.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Что случилось?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу