Спортивный бар.

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Кстати, канадцы оказывается в прошлом году проиграли швейцарцам в полуфинале с таким же счётом.
вернули должок) вообще швейцарцы всё прибавляют и прибавляют из года в год
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
н-да,я чувствовал,что нашим лучше шведы,они явно не блещут на этом чемпе,а финны стали камнем преткновения....мы даже шайбы им не забили......и это такая креативная команда у нас была,где добрая половина игроков может обыграть соперника на носовом платке....непонятно.....у финнов ни одного энхаэловца,как я понял......обидно....ну может хоть бронзу теперь возьмём,а то с такой командой совсем без медали вернуться кощунство.....
Я тоже боялся финнов, как-то сложно с ними играем в последнее время. Моё делитанское мнение - в поражении тренерский штаб виноват, с таким составом должны были побеждать!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я тоже боялся финнов, как-то сложно с ними играем в последнее время. Моё делитанское мнение - в поражении тренерский штаб виноват, с таким составом должны были побеждать!
соглашусь,должны были выходить и рвать финнов как шведов во 2-м периоде,а играли как-то с опаской,осторожно.....надо было темп взвинтить,а играли в игру удобную для финнов....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
мой ЦСКА разгромил Крылья 6-0,Федя Чалов сделал дубль и стал лучшим бомбардиром чемпионата) приятно,что наш,русский,что коренной армеец, играя за ЦСКА, победил)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
мой ЦСКА разгромил Крылья 6-0,Федя Чалов сделал дубль и стал лучшим бомбардиром чемпионата) приятно,что наш,русский,что коренной армеец, играя за ЦСКА, победил)
Поздравляю Миша! :)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спартак в конце сезона облажался(((
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Спартак в конце сезона облажался(((
Да его весь сезон лихорадило, в руководстве клуба не о команде думают, а о том как бабки делать. По слухам Федун продать думает Спартак, не то арабам не то ещё кому.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Канада-Финляндия 1:1 пока. Что-то мало забивать стали в хоккее, нужно или ворота увеличивать или вратарей уменьшать :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да его весь сезон лихорадило, в руководстве клуба не о команде думают, а о том как бабки делать. По слухам Федун продать думает Спартак, не то арабам не то ещё кому.
арабы могут Спартак и победителем лиги чемпионов сделать) вон Ман сити никому не известный, а чем стал,да и Челси при Абрамовиче) в Англии вообще обладатели еврокубков ,а Ноттингем Форест двукратный победитель кубка чемпионов,прозябают в первом дивизионе.......без больших денег и Челси и Ман сити болтались бы по-прежнему в середине таблицы.....Спартак ,конечно,у нас самый заслуженный клуб,по крайней мере был,так что не будет из грязи в князи
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Канада-Финляндия 1:1 пока. Что-то мало забивать стали в хоккее, нужно или ворота увеличивать или вратарей уменьшать :)
я за финнов болел) ну как они умудрились всех раскатать))а канадцев дважды за турнир)) незабивной Анттила по росту баскетболист решил исход нескольких матчей))
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
я за финнов болел) ну как они умудрились всех раскатать))а канадцев дважды за турнир)) незабивной Анттила по росту баскетболист решил исход нескольких матчей))
В финале я тоже за финнов болел по соседски, да и у нас в КХЛ их много, роднее что ли они мне :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У них в команде был некий Сенфорд. Помните его? Он теперь чемпион :thumbsup:

 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Молодчик👍
IMG_20190907_190939.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу