Стаж 32 года проба №3

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ahtar, ну ты хоть расскажи, как себя чувствуешь? Что думаешь? Ты вообще веришь, что ты этот месяц пережил?
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:oops: Ну белков у нас хватает, и энергию знаем куда потратить, всё пойдёт в прок :poop:,не переживай :wavespin:

ahtar, ну ты хоть расскажи, как себя чувствуешь? Что думаешь? Ты вообще веришь, что ты этот месяц пережил?
Знаешь сразу была уверенность ,что брошу.И в тебе кстати тоже. Чую себя замечательно, яж писал ,что до сих пор в машине ,на работе ,дома везде сигареты. Провокация . ;)сёдня кстати выпил водки,похороны ,вторые в этом году. Нормально держимся.:furious:
 
Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
27.01.2012
Лет курения
10
У меня тоже лежит одна початая пачка, другая закрытая. Я боюсь даже прикасаться к ним, у меня уже табу. Но курить хочется ужасно, дурацкое двоякое чувство, когда уже все это кончится? По моему меня не хватит..
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь сразу была уверенность ,что брошу.И в тебе кстати тоже. Чую себя замечательно, яж писал ,что до сих пор в машине ,на работе ,дома везде сигареты. Провокация . ;)
Ну мне приятно, что я вселяю уверенность:oops: Ну, что дальше пойдем? И ни каких поблажек этому змию? И ни кахих отходных путей?
А, я ликвидировала все свое запасы. Уже спокойно и в магазины хожу, где раньше сишки покупала и курилка на работе меня не волнует :D
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я попробовал сдать их обратно,у меня осталось 2 блока,один отдал , вторым угощаю страждущих.Сегодня хотел закурить ,отметить месяц некурения,потом подумал,что потеряю такую ВЕДУщую и остался в стане некурящих. Точно ты чёт вселяешь ,ну иногда вывселяешь;)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я попробовал сдать их обратно,у меня осталось 2 блока,один отдал , вторым угощаю страждущих.Сегодня хотел закурить ,отметить месяц некурения,потом подумал,что потеряю такую ВЕДУщую и остался в стане некурящих. Точно ты чёт вселяешь ,ну иногда вывселяешь;)
ahtar, чего же ты молчишь??? У тебя чего, кризис и ты сидишь как одинокий ежик. Выкинь каку на помойку!!! Бомжи подберут, спасибо тебе скажут. А тебе это искушение не к чемууууу!!! Я как тут без тебя, а ??? Что это я там у тебя выселила, а ???? Вернуть на место, СРОЧНО!!!
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сонце:wub: ,не боись всё нормалёк ,ты просто умка и чуешь всё на 5 метров вадаль и на 3 метра вглубь .
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ahtar, уф, ты меня больше так не пугай. Как накатит, пиши НЕЛП, вместе то оно всегда проще!!! Ты сегодня должен плясать, у тебя сегодня 31 день....правда я тоже не в себе была. Даже ревела, просто виду не подала, а потом отлегло и все нормально.
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да просто растроился немного ,выпимши в спортзал не ходок, а уж как нарыч ,хочу .Уж третий день перерыв и тяга дикая ,как к сигаретам,точно вторая зависимость,но хорошая;).
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И что ты тут сидишь, пойди по вновь прибывшим прогуляйся. Может кому что подскажешь, они такие бедненькие. И тебе веселее будет. А ты мой альбом с фотами смотрел о Салехарде?

Да просто растроился немного ,выпимши в спортзал не ходок, а уж как нарыч ,хочу .Уж третий день перерыв и тяга дикая ,как к сигаретам,точно вторая зависимость,но хорошая;).
Я не поняла, куда ты хочешь?
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну конечно ,а ты уж не помнишь про шарики на морозе:showoff:,а новички они такие хорошие и смотрят на нас снизу вверх ,а какой верх ,не таких зубров курево валило ,но мы особенные ,с новогодней закалкой,и кучей друзей:dance:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Короче, дошло...ты в спортзал хочешь? Завтра иди, скажи я не могу пить, у меня важное мероприятие!

ну конечно ,а ты уж не помнишь про шарики на морозе:showoff:
Помню, помню, про бруснику. Ну, девичья память, что поделаешь. Но ведь вспомнила же :wub:

ahtar, я тебе скажу, что мы все в одной упряжке и старенькие и новенькие, называется она сам знаешь как. И тебе грусно и мне стало грусно. Ты не грусти давай, а то я буду огорчаться :cry:
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ahtar, я тебе скажу, что мы все в одной упряжке и старенькие и новенькие, называется она сам знаешь как. И тебе грусно и мне стало грусно. Ты не грусти давай, а то я буду огорчаться :cry:
вот исчо и
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
ahtar, поздравляю! Месяц - это дата!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ahtar, спасибо, очень люблю море. Я думаю, что если была у меня прошлая жизнь, то я жила в море, может была дельфином:D
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ahtar, поздравляю! Месяц - это дата!
спасибо други ,оч приятно .:oops:

ahtar, спасибо, очень люблю море. Я думаю, что если была у меня прошлая жизнь, то я жила в море, может была дельфином:D
ну дык приезжай, я каждый день мимо хожу,щас оно замёрзло но летом купайся .не хочу:spin: в пршлом годе закончил постройку лодки,ох и трудно было регистрировать самоделку,но ужо всё, можно кататься.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ahtar, тебе полегче? Это тебя искушение хочет заставить с пути сойти. Пошли ка его нахрен....Ты, что понапрасну месяц продержался?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну дык приезжай, я каждый день мимо хожу,щас оно замёрзло но летом купайся .не хочу:spin: в пршлом годе закончил постройку лодки,ох и трудно было регистрировать самоделку,но ужо всё, можно кататься.
Какая красота. Спасибо за приглашение, конечно, но если толь махнув хвостом приплыть. И тебя спросят, ahtar, а это что такое? :eek: Это, дельфинчик Мики, мы на форуме курить бросали вместе.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу