Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я фся тут то в маках, то в ромашках. )))

img_20170610_163504-jpg.420125
Нюта, ты и правда без красной помады лучше, в ромашках хорошенькая-перехорошенькая, красавица славянка.)))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в ромашках хорошенькая-перехорошенькая, красавица славянка.)))
Не обязательно:D
Я в Латвии был летом, когда там Лиго праздновали( наш Купала). Там-то же самое.
upload_2017-6-12_19-0-56.jpeg


А это-Майская королева.
В Англии.
upload_2017-6-12_19-3-33.jpeg


Венок на голове-ДОславянский ритуал.

Не факт, что не у кельтов ли не заимствован, ещё.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, да, ολο δικαιολογίες:rolleyes:
на холмах у Πόντος Εὔξενος ?
Блин, замучалась я уже ваш греческий переводить:D:D:D. Разговаривают тут на своем никому не понятном языке, вместо того чтобы гордиться русским с 6 утра :p И главное где буковки такие находят на клаве?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, замучалась я уже ваш греческий переводить:D:D:D. Разговаривают тут на своем никому не понятном языке, вместо того чтобы гордиться русским с 6 утра :p И главное где буковки такие находят на клаве?
У @Kurukaxa Совы греческий расклад на клаве есть, скорее всего.
А я с хлеба на квас перебиваюсь-где найду-оттуда и скопирую:bounce: Форма №8-что где :censored:тырнули-то и носим(с):rofl:

По поводу греческого и гордости: всё проверено до 6-ти утра уже, не сумлевайтесь:
Кириллица восходит к греческому уставному письму, с добавлением букв для передачи звуков, отсутствовавших в греческом языке.:p

И, вообще, как раз из Салоники, где Сова и живёт:
Около 863 года братья Константин (Кирилл) Философ и Мефодий из Солуни (Салоники) по приказу византийского императора Михаила III упорядочили письменность для старославянского языка
Так что всё пристойно....
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не могу:cry: .
Дохтур запретил. Жмёт теперь и мозоли в голове натирает.Я,вот, помню, Вы ещё лоботомию советовали....
это вообще очень хороший вариант, но боится наш народ радикальных вмешательств.... дикие, темные люди
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну хз, я эту историческую лабуду не люблю:( В отличие от противной нютки:D
и я не люблю, и самое что интересное в голове не держится. Но умных людей послушать люблю если не долго :D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Старикашка, боброе! Вот, хотела тебе одну из любимых песенох запостить, а потом поняла, что она все равно прозвучит для тебя как-то так:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это вообще очень хороший вариант, но боится наш народ радикальных вмешательств.... дикие, темные люди
Люди умирают с радостью, узнали ученые
Смерть может быть не страшным приговором, а значительным и красивым итогом жизни, вдохновляющим примером для близких людей умирающего. Это недавно доказали зарубежные психологи. На основе анализа записей смертельно больных людей исследователям удалось выяснить, что люди уходят из жизни в приподнятом настроении.

Ученые из Университета Северной Каролины изучили записи смертельно больных пациентов и записи людей, приговоренных к смерти. В большинстве случаев оказалось, что последние дни людей вовсе не были наполнены страхом и болью. Скорее, напротив, любовью и благодарностью. В последние дни люди вспоминали своих близких, наслаждались общением с родными людьми.

Ученые отметили, что данное исследование связано с высокой адаптивностью человека. Как с физической, так и с эмоциональной. Даже зная, что физическое тело вот-вот умрет, люди склонны верить в то, что их жизнь все равно так или иначе продолжится
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Люди умирают с радостью, узнали ученые
Смерть может быть не страшным приговором, а значительным и красивым итогом жизни, вдохновляющим примером для близких людей умирающего. Это недавно доказали зарубежные психологи. На основе анализа записей смертельно больных людей исследователям удалось выяснить, что люди уходят из жизни в приподнятом настроении.

Ученые из Университета Северной Каролины изучили записи смертельно больных пациентов и записи людей, приговоренных к смерти. В большинстве случаев оказалось, что последние дни людей вовсе не были наполнены страхом и болью. Скорее, напротив, любовью и благодарностью. В последние дни люди вспоминали своих близких, наслаждались общением с родными людьми.

Ученые отметили, что данное исследование связано с высокой адаптивностью человека. Как с физической, так и с эмоциональной. Даже зная, что физическое тело вот-вот умрет, люди склонны верить в то, что их жизнь все равно так или иначе продолжится
Вот именно. Пора нам подыхать радостно, и нефик за всякие социальные льготы цепляться:wavespin:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно. Пора нам подыхать радостно, и нефик за всякие социальные льготы цепляться:wavespin:

Коллега,
какие шутки, когда пол-ботинка в желудке когда
Вот Вы поели тухлые консервы
и в головах свеча уже горит.
Вам это очень действует на нервы,
хотя желудок совершенно не болит (с)

Тут уже льгот никаких нет, все на общих основаниях
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Коллега,
какие шутки, когда пол-ботинка в желудке когда
Вот Вы поели тухлые консервы
и в головах свеча уже горит.
Вам это очень действует на нервы,
хотя желудок совершенно не болит (с)

Тут уже льгот никаких нет, все на общих основаниях
Дык не все ж такие сознательные, как ты. Другие живут, понимаешь, до 100 лет. И даже свечами не запасаются:alien:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kurukaxa сказал(а):
ну хз, я эту историческую лабуду не люблю:(

Вот именно. Пора нам подыхать радостно, и нефик :wavespin:
Вот, зря лабуду не любите.
А то бы радостно:p узнали, что нашего крестьянина в 14-м веке продолжительность жизни была 28-29 лет средняя.
И ему наши 60-70 нынешние, как
показалось бы.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот, зря лабуду не любите.
А то бы радостно:p узнали, что нашего крестьянина в 14-м веке продолжительность жизни была 28-29 лет средняя.
И эта информация полезна поскольку... упс, не приходит в голову ни единой причины:confused:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Futamakongo, а ты пошто ограничил доступ к профилю?
:eek:Ничего я не граничил.
Я когда-то какие-то кнопки нажал-так и осталось. Я не очень в компах во всём прямо разбираюсь-мог и не то что-то нажать. Сейчас не буду трогать уже, а то вылетит что-нибудь.....Запчасть, какие и из меня сыплются:cry:
Поклонницы досаждают?:giggle:
Смешно... Кто-о чём,....
Нет, Коллега:D
Я этим и раньше особо не мог похвастаться, а уж сейчас
upload_2017-6-18_12-31-17.jpeg
-и подавно. Да и смысла нет.
upload_2017-6-18_12-30-32.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу