Сила воли Стремлюсь быть бодрым старикашкой

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как выглядит работа вашей мечты?
:bounce::bounce:
Так сойдёт?
IMG_20170619_104550.jpg

Яхт клуб.png

IMG_20170702_183312.jpg


и, ваще, середина лета у нас:thumbup:

IMG_20170622_182621.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы хотите танцевать в перьях? :alien:
Нет,
я хожу на рабочие морские мероприятия, где :eek: в итоге танцуют в перьях:D.
Поскольку был праздничный сейшн морской в воскресенье по случаю дня торгового флота.В начале-лекция. А потом- праздничный концерт.
IMG_20170702_183037.jpg

Для старикашек
для;) ветеранов:bounce:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Futamakongo, Противнаянютка знает, в чем вся соль...
А я уже забыл.....:cry:
Курение может вызвать развитие слабоумия
курение грозит не только серьезными заболеваниями, но и деменцией, пишет meddaily.ru.
Участников опыта десять лет назад обследовали на признаки деменции, спустя некоторое время обследования повторили. Учитывали фактор курения и длительность взаимодействия с курильщиками. В итоге у 10 процентов обследованных развилась тяжелая деменция. И это было напрямую связано с длительностью и силой контакта с табачным дымом.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было мокро и мы приплыли или грядёт ли армагеддец
«Осенью нас ждет рост числа смертей от инфарктов и инсультов»
Психологи:cold: рассказали о катастрофических последствиях холодного лета

-Давно известно, что осень — самое тяжелое время для нервной системы человека, - рассказала «МК» психолог и психотерапевт Елена Мошкова.

- Холод, дожди, недостаток солнечного света плохо влияют на настроение абсолютно здоровых людей и вызывают психические отклонения у людей неуравновешенных и мнительных. Есть даже конкретный термин — осенняя депрессия. Это не просто грусть и хандра, это болезнь, которая влияет на всю соматику организма и может стать причиной многих заболеваний — сердечно-сосудистой системы, ЖКТ и пр.


Но гораздо опаснее, когда такая осенняя погода случается летом и длится долго, как в этом году. Потому что осенью человек уже настраивается на хмурые дни, он внутренне приспособлен к характерным для этого сезона погодным явлениям. А летом, когда он ждет солнца и тепла, подобные осенние проявления очень давят на психику. Особенно вредны резкие перемены погоды — то есть то, что мы наблюдаем последние два месяца постоянно.

- Как проявляется такая летняя-осенняя депрессия?


- Начинается с того, что человек постоянно думает о чем-нибудь неприятном. Перестает ждать каких-то радостных событий. У него пропадает желание что-то предпринимать, куда-то идти.

Но главные плоды такой погоды мы будем пожинать ближе к осени — обычное лето дает большой запас положительной энергии, позволяющей справиться с хандрой от наступления ненастья. Но если в осень человек вступает истощенный хмурым и холодным летом, последствия могут быть поистине ужасающими. Нас ждет резкий рост инфарктов и инсультов, не говоря уже об :alien:обострениях психических заболеваний. Вряд ли клиники смогут вместить всех, кто будет нуждаться в стационарном лечении.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
психов все равно полно весной и осенью :D я думаю что их бОльшее количество не будет прям сильно заметно :facepalm:
главное подобрать правильно антидепрессанты :D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
психов все равно полно весной и осенью
Я не за них беспокоюсь..... Эгоистично :poop:беспокоюсь тока за себя.....
главное подобрать правильно антидепрессанты :D
Это матч мы уже отыграли Это не спасёт
upload_2017-7-6_15-19-10.jpeg

отца русской демократии (С)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я добавками спасаюсь :D все таки они мне помогают.
а так ага как говорит мой батенька: не трогай папу за ушко, не трогая папу за носик и вообще отойди от гроба
:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ тут спорил и обзывался на меня наймитом империализма табачных компаний, когда я писал, что ни фига не однозначна установка , что сильно полезно курить бросать и что всё, прямо, улучшается немерено.
Писал я,что от бросания такая же жесть бывает, как и от курения и ещё хуже.
Ну, собственно, а вот и факты:
Mash: Антон Носик погиб из-за синдрома отмены
«Причина смерти — внезапная остановка сердца. Такое может произойти из-за синдрома отмены — в случае, например, кардинального изменения образа жизни»
http://iz.ru/617051/2017-07-09/mash-anton-nosik-pogib-iz-za-sindroma-otmeny

Не знаю, какие тут правильные мысли нужны при этом или настрой какой. Есть синдром. Объективно. Есть его последствия. Всем видимые.
«... волевой человек. Вчера он решил завязать. Ему весь день было очень плохо. А потом он просто встал с кресла и упал на бок». Отмечается, что, когда приехали врачи, им оставалось констатировать смерть.

Это я ещё легко отделался, выходит, что сразу не подох.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.516
Реакции
46.109
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ тут спорил и обзывался на меня наймитом империализма табачных компаний, когда я писал, что ни фига не однозначна установка , что сильно полезно курить бросать и что всё, прямо, улучшается немерено.
Писал я,что от бросания такая же жесть бывает, как и от курения и ещё хуже.
Ну, собственно, а вот и факты:
Mash: Антон Носик погиб из-за синдрома отмены
«Причина смерти — внезапная остановка сердца. Такое может произойти из-за синдрома отмены — в случае, например, кардинального изменения образа жизни»
http://iz.ru/617051/2017-07-09/mash-anton-nosik-pogib-iz-za-sindroma-otmeny

Не знаю, какие тут правильные мысли нужны при этом или настрой какой. Есть синдром. Объективно. Есть его последствия. Всем видимые.
«... волевой человек. Вчера он решил завязать. Ему весь день было очень плохо. А потом он просто встал с кресла и упал на бок». Отмечается, что, когда приехали врачи, им оставалось констатировать смерть.

Это я ещё легко отделался, выходит, что сразу не подох.
:nah_disagree: ОРЗ у него , однако : По его данным, трагедия произошла на даче в Подмосковье на глазах друга Носика, который, в свою очередь, рассказал, что в последнюю неделю блогер злоупотреблял алкоголем.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:nah_disagree: ОРЗ у него , однако : По его данным, трагедия произошла на даче в Подмосковье на глазах друга Носика, который, в свою очередь, рассказал, что в последнюю неделю блогер злоупотреблял алкоголем.
Думаю, нет разницы, кто чем злоупотреблял. Я, вот, тоже много лет куревом злоупотреблял по пачке в день ежедневно. Вот, синдром отмены и поимел. Только не мгновенный-а удовольствие во времени растянулось.
Всё сходится.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.516
Реакции
46.109
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, нет разницы, кто чем злоупотреблял. Я, вот, тоже много лет куревом злоупотреблял по пачке в день ежедневно. Вот, синдром отмены и поимел. Только не мгновенный-а удовольствие во времени растянулось.
Всё сходится.
Там процент смертей в разы больше от резкой завязки . Каждый из нас наверняка слышал "Вот не похмелился и умер " Про курево картина несколько иная . У Вас случай особый , можно сказать редкий ещё слабо изученный . :(
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там процент смертей в разы больше от резкой завязки . Каждый из нас наверняка слышал "Вот не похмелился и умер " Про курево картина несколько иная . У Вас случай особый , можно сказать редкий ещё слабо изученный . :(
Спасибо, Коллега, я про то не владею статистикой. Выходит, курить :eek:полезнее, типо:bounce::bounce:
Я -то мнения слышал, что, как раз- наоборот мол: курить вреднее, чем выпивать. Мол, полезно даже выпивать в меру. Тока-где эта мера у кого-вот не ясно.
Про мой случай-там логично всё, как мне кажется из имеющихся и приобретённых знаний. Степень повреждений большая изначально, костыль отняли-конструкция заваливаться начала.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.825
Реакции
62.222
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня достаточно знакомых, которым старуха с косой погрозила пальчиком путём инсультов и инфарктов. Бросили как миленькие, без всяких синдромов отмены.:cool:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня достаточно знакомых, которым старуха с косой погрозила пальчиком путём инсультов и инфарктов. Бросили как миленькие, без всяких синдромов отмены.:cool:
Ну, с аргументами расстрельного взвода
не поспорить.:cry:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу