100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -10: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, у меня сегодня накаы табачные весь день аж плакать хочется :stomp:
Да ладно? Как так?
Вот держи тебе заговор, мне очень он понравился, как накат будет ты его читай... цитирую,
"Накат-накат перейди за перекат, иди к черту на кулички, там живут твои сестрички!"
 
O

Oksi1

Да ладно? Как так?
Вот держи тебе заговор, мне очень он понравился, как накат будет ты его читай... цитирую,
"Накат-накат перейди за перекат, иди к черту на кулички, там живут твои сестрички!"
Спасибо ласточка моя попробую обязательно, хотя я думаю дело в другом, ну да ладно как говорил один умный чувак "все пройдет пройдет и это".
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
RWpaM51AzrA.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо ласточка моя попробую обязательно, хотя я думаю дело в другом, ну да ладно как говорил один умный чувак все "пройдет пройдет и это".
Многие когда бросают курить, делают себе запрет, это по аналогии когда садишься на диету, не ешь ничего сладкого, слез с диеты и сожрал кондитерскую фабрику,
Поэтому мое мнение, нужно просто заново научиться жить без сигарет, просто рядом, более того тогда может и накатов не будет
 
O

Oksi1

Многие когда бросают курить, делают себе запрет, это по аналогии когда садишься на диету, не ешь ничего сладкого, слез с диеты и сожрал кондитерскую фабрику,
Поэтому мое мнение, нужно просто заново научиться жить без сигарет, просто рядом, более того тогда может и накатов не будет
Я и учусь, просто у меня любимый младший братик выступает как очень сильный триггер, а я сегодня с ним встречалась. Я очень хотела выпить коньячка и закурить сигу. :eek:
 
O

Oksi1

Многие когда бросают курить, делают себе запрет, это по аналогии когда садишься на диету, не ешь ничего сладкого, слез с диеты и сожрал кондитерскую фабрику,
Поэтому мое мнение, нужно просто заново научиться жить без сигарет, просто рядом, более того тогда может и накатов не будет
Прости моя хорошая я расплакалась у тебя на плече, просто плохой день завтра все будет зашибись:)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я и учусь, просто у меня любимый младший братик выступает как очень сильный триггер, а я сегодня с ним встречалась. Я очень хотела выпить коньячка и закурить сигу. :eek:
Бедняжечка ты моя! Считай, что это просто боевое крещение было, которое ты с честью прошла!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прости моя хорошая я расплакалась у тебя на плече, просто плохой день завтра все будет зашибись:)
Вфсе и так засыбись, не переживай, плохой день это потеря близкого, а у тебя все хорошо! Ты красивая и умнвя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу