100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -13: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
багира черная, зачем эти сложности ? :eek:значит не буду, просто буду без стодневки вести безалкогольную жизнь:oops:
Натали, эти сложности не я вела, я просто уточняю, есть дневник или нет! Если есть серьезная причина незаводить дневник, то я этого делать не заставляю, просто уточняю!
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, чтобы времени побухать не было...
Ровно в полночь С... НА... можно понюхать. :facepalm:
TheCurseOfTheWereRabbit-RehabilitationSuccess.gif
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.493
Реакции
46.056
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@IL-96, @nata596, @Igors,
Павел, Игорь, Натали, добрый день,
По новым правилам участникам стодневки нужно завести дневник алкогольной жизни, если у вас его еще нет, то, пожалуйста, заведите его. Заранее спасибо
Беру самоотвод , с такими правилами не согласен .
Зачем мне дневник алкогольной жизни у меня безалкогольная жизнь .
Идёт 6 год непития алкоголя .
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
1. Опишите свое отношение с алкоголем на даный момент. ЗАВТРА будет 2 года, как не пью.:dance:
2. Предполагаемая дата отказа от алкоголя (до начало стодневки). 20 апреля 2015:smile_coffee:
3. Что побудило вас отказаться от алкоголя?Я свое уже выпила.:giggle: Мне алкоголь для счастья не нужен.:nah_disagree:
4. Согласие с правилами.Согласна.:smug:
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Опишите свое отношение с алкоголем на даный момент. ЗАВТРА будет 2 года, как не пью.:dance:
2. Предполагаемая дата отказа от алкоголя (до начало стодневки). 20 апреля 2015:smile_coffee:
3. Что побудило вас отказаться от алкоголя?Я свое уже выпила.:giggle: Мне алкоголь для счастья не нужен.:nah_disagree:
4. Согласие с правилами.Согласна.:smug:
Вот и Аня с нами, она принесёт нам удачу, я верю... ;)
 
M

Marusia F.

Сложный русский язык. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику «вертикальный–горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
Позабавило. Хотя воткнутая в стол вилка, на мой вкус, торчит, а не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу