100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 17: Осенний марафон!

Иду ли я в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek: и такое бывает ?
всем привет ! :)
Ну, безалкогольное шампанское же бывает, детское.:)
судя по всему и до вина дело дошло.

*****
А в чем прикол безалкогольных напитков.? Алко голову дурманит, а без алко....И голова в порядке и вкус оставляет желать лучшего.

Мне, кажется, это как, если бы человек курил те же самые сигареты, только без никотина. Вони много, а эффекта нуль:confused:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
o-o.jpeg
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, безалкогольное шампанское же бывает, детское.:)
судя по всему и до вина дело дошло.

*****
А в чем прикол безалкогольных напитков.? Алко голову дурманит, а без алко....И голова в порядке и вкус оставляет желать лучшего.

Мне, кажется, это как, если бы человек курил те же самые сигареты, только без никотина. Вони много, а эффекта нуль:confused:
Мне кажется кстати можно было раскрутить чо-то такое.. как очень полезную штуку)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется кстати можно было раскрутить чо-то такое.. как очень полезную штуку)
Представила, как человек, впервые взял сигарету, весь провонял, кайфа не получил. Зависимость не приобрел, и больше никогда не взял в руки. Ну да, в этом плане полезная штука, но тогда их вообще бы не продавали. Их никто не покупал бы.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Представила, как человек, впервые взял сигарету, весь провонял, кайфа не получил. Зависимость не приобрел, и больше никогда не взял в руки. Ну да, в этом плане полезная штука, но тогда их вообще бы не продавали. Их никто не покупал бы.
Раскрутить как метод бросания. Есть какие-то индийские палочки которые курят и без никотина, но как-то они малоизвестны...
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раскрутить как метод бросания. Есть какие-то индийские палочки которые курят и без никотина, но как-то они малоизвестны...
Вспомнила. В 2015 бросала с помощью таких сигарет. Называются Nirdosh.
Отвратные сигареты я тебе скажу. Мерзкое послевкусие остаётся на пару часов во рту, беее....
Но они без никотина, натуральные листья чего-то (не табака) завёрнутые в зелёный лист. Тянутся очень тяжело, примерно, 15 минут нужно, чтобы всю ее скурить. За это время этот процесс (пускание дыма) порядком надоедает и начинается раздражать.
Тогда в 2015 у меня была самая сильная абстиненция за все попытки бросания курить. Хватало 2х этих индийских сигарет в день, чтобы более ли менее терпимо было. Бесячие эти палочки:hot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
745K
Назад
Сверху Снизу