Свет в моем сердце

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юность, доброе утро! Как дела?

79038851_1318567216_0f26e8333f55.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глицин - просто рассасывать табл, когда курить хочется, леденцы холлс - самые крепкие, по той же причине и откашливаться помогают. Травяные чаи - липовый для меня на первом месте, плюс напиток мед, лимон, имбирь - это литрами.
Афобазол, потом в ход пошел фенибут. Валосердин на ночь. Потом подруга антидепрессант притащила, но это уже недавно, и не от абстиненции пригодился.
Магне В6 форте и витамины группы В... И С тоже! Несмотря на лимон. И панангин - это когда ночные судороги мают. 4 табл в день
вечер добрый! как жизнь? у меня сегодня была мощная провокация, очень сильный эмоциональный стресс, к своему удивлению. у меня не было такого сильного желания закурить, свой тест на проверку вшивости я прошла вроде бы успешно, ставлю себе" хор"
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добрый вечер, как дела? день был томным или все в порядке?
Нормально, четыре дня пролетели как один день, зависал на форуме, пытался сегодня осилить фильм Экипаж, но осилил половину, там пока только закручивается сюжет, мне его рекомендовали в группе бросающих курить
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да им просто свою слабость, перед сигаретой, оправдать нужно. И всего то. Думают, вот ты сорвешься, а они скажут: " ну так потому и не бросаем, что бросить НЕВОЗМОЖНО" И вроде как с облегчением вздохнут. И не потому что ты сорвалась, а потому что им не придется бросать.
привет, как успехи в борьбе за здоровье и прекрасное будущее?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормально, четыре дня пролетели как один день, зависал на форуме, пытался сегодня осилить фильм Экипаж, но осилил половину, там пока только закручивается сюжет, мне его рекомендовали в группе бросающих курить
советский фильм? а у меня провокация сегодня была, да еще какая!!!! я выдержала!!!! ни кому не доставлю удовольствие посмеяться на до мной! я даже сильнее стала....
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
советский фильм? а у меня провокация сегодня была, да еще какая!!!! я выдержала!!!! ни кому не доставлю удовольствие посмеяться на до мной! я даже сильнее стала....
почему у тебя стаж курения -0 ?
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
советский фильм? а у меня провокация сегодня была, да еще какая!!!! я выдержала!!!! ни кому не доставлю удовольствие посмеяться на до мной! я даже сильнее стала....
Нет, 2012 года
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сегодня приснилось, что я курила. Никакого удовольствия я видать не испытывала,но вот когда, как мне показалось, я проснулась и вспомнила, меня охватил такой ужас. Боже, что я наделала, мне ведь придётся об этом написать, и меня ведь отправят в "старт" и обнулят счётчик. Почему я так этого не хочу и по всей вероятности даже побаиваюсь для меня загадка. А всему виной скорей всего фильм, просмотренный накануне. "Экипаж" Роберта Земекиса 2012г.
Фильм про пилота-алкоголика, который, будучи пьяным за штурвалом, смог посадить самолёт и спас 102человека. Но закон, есть закон...
Вообще, весь фильм герой решает диллему: сказать правду и сесть в тюрьму или соврать, переложить вину на погибшую стюардессу (ей ведь уже все равно) и летать себе дальше.
Я была под таким впечатлением от фильма и все время задавала себе вопрос, как бы я поступила? Что это? Это какая-то внутренняя интеллигентность, почему человек не может, не хочет соврать, чтобы спасти свою жизнь? Это глупо, непрактично, он просто пропил свои мозги.
Тогда почему у меня он вызывает такое уважение? почему мне стыдно, что я наверное никогда бы так не смогла?...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
}{0TT@бь)ч, }{0TT@бь)ч, }{0TT@бь)ч, }{0TT@бь)ч, }{0TT@бь)ч, }{0TT@бь)ч,

спасибо, сегодня посмотрю, думаю мне понравиться
}{0TT@бь)ч, ты вообще кто? друг, который попал в зависимость и сейчас вместе выходишь из дурмана или добрый волшебник. который помогает обездоленным и несчастным?
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
друг, который попал в зависимость и сейчас вместе выходишь из дурмана или добрый волшебник. который помогает обездоленным и несчастным?
Думаю больше второго. Про первое, если что раньше и было:) то уже точно не повторится:)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю больше второго. Про первое, если что раньше и было:) то уже точно не повторится:)
в одном письме ты он, во втором она, нравишься ты мне, улыбку вызываешь, сколько лет здорового образа жизни?
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в одном письме ты он, во втором она, нравишься ты мне, улыбку вызываешь, сколько лет здорового образа жизни?
Во втором сообщении цитата девушки, которая этот фильм смотрела, а я только половину.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во втором сообщении цитата девушки, которая этот фильм смотрела, а я только половину.
так почему же пишешь, что свободен 4 дня, или это другая свобода? секс. наркотики, насвай или что то еще?
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу