Свободное дыхание

Катерина

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
19
Ой девочки к какой дискуссии я вас побудила))))) спорщицы, так интересно вас читать))))))
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой девочки к какой дискуссии я вас побудила))))) спорщицы, так интересно вас читать))))))
Привет,Катерина!Я конечно скажу банально-в споре рождается истина)))А вообще,главное,чтоб помогло)))
 

Катерина

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
19
у нас тут дружеский коллектив))))) порой просто интересно читать, и действительно выхватываешь умные мысли то одного, то другого
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
у нас тут дружеский коллектив))))) порой просто интересно читать, и действительно выхватываешь умные мысли то одного, то другого
Катюша, ты сама большая умница. Как у тебя дела? Прошу не откладывай свой отказ от курения. Пока ещё сохранился прежний настрой.
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Привет всем) Марселинка выходит на тропу Свободного Дыхания)))
Дубль ##надцать)
День первый. немножко тянет, но на фиг надо) я ж уже умею быть некурящей.
Табекса в аптеке вчера не обнаружилось. Лицензия, говорят, закончилась. Или происки табачных компаний?!) Надо поискать остатки табекса дома, должен был остаться цитизинчик)
С удовольствием вливаюсь в компашку форума)
Дико рада за тех, кто уже Молодец или Умничка)
Пью чаек, жую всякие вкусные штуки) слушаю радио, работаю.
Мой организм с каждой минутой все больше насыщается кислородом, я с каждым мгновением становлюсь все более очаровательной, свежей и привлекательной ) да-да) это не обсуждается)
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Приветик. Марселинка, очень рада твоему второму пришествию)) Будешь без лекарства бросать ? Насчёт Табекса удивила. Можно Чампикс купить, он круче будет) Даже не знаю, что тебе пожелать) Очаровательной ты уже становилась, потом решила этот процесс прекратить) Давай всё по очереди, сначала бросить курить, а потом хорошеть))
Тропа зовёт!
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,Марселинка!Приятно видеть тебя снова на форуме!
smile.png

Ты тоже большая Молодец,раз по-прежнему хочешь быть некурящей!
smile.png
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Марселинка очень - очень хочет быть некурящей, и уже давно, насколько я помню) Ты мне напоминаешь саму себя с этими дублями))))
Сейчас уже смешно становится, когда я представляю себя в роли борца с курением. Надо просто выкурить последнюю сигарету и сказать себе, что ты уже некурящая. А потом уже эту мысль в себе холить и лелеять)) То, что тебя привело к срыву, может и повториться, надо проиграть возможную ситуацию, но без сигарет))
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Привет, девочки! Спасибо, что принимаете блудную марселину)))
Оч хочу найти Табекс, сегодня проеду по аптекам, а то... я себя знаю)
Я за сегодня скушала уже полкило яблок, прям небывалый интерес к яблокам проснулся)
А очаровательной становиться - тю)) не привыкать)))
и... не хочу курить. не буду. никто не имеет права толкать меня в никотиновую ловушку... никто...
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Купи Чампикс, тебе говорю, в сто раз эффективнее. Блудная Марселина)))))))
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Кстати, за тобой Катерина отправилась, ты пришла, а она исчезла)))
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Табекс-таки есть в аптеках, только вот цену на него подняли в 2 раза. Ввиду нормальности моего двухдневного безникотинового состояния пожалела на него денег) хотя стоит он сейчас чуть дороже бутылки мартини))
а вообще душу надо лечить и голову) чтобы не допускать срывов.
и вообще как-то спокойнее относиться к событиям жизненным. С установкой некурящего человека.
Авось и получится.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Марселинка, как это я тебя не заметила ? Зашла тихонечко. два дня не куришь)))
Я думаю, что ты и без всякой химии справишься.) Удачи тебе))
 

Катерина

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
19
Рита, стараюсь читать, но на работе не успеваю, а дома нет инета - провайдер кинул полгорода, сегодня домой проводят новый инет. Я все так же не курю))))
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Марселинка, ты не переживай, вот, когда будет неделя, тогда и будешь находиться в том разделе))
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Вот я торопыжка, оказывается) конечно, дневничок в раздел "неделя" переносится по истечении недели))
confused.png
ну хочется мне уже скорее в старшую группу))
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
У меня все нармуль)
Если предыдущее бросание вызывало у меня ощущение нового, непривычного состояния, с открытиями типа: "вау, как вкусно пахнет кофе!)", "как же я люблю огурцы!" или мысли "все видали, да? я красавчик!!!" то сейчас я нормально воспринимаю себя некурящую. Если раньше - курить - было нормой, то есть моей зоной комфорта, то сейчас этой зоной комфорта становится некурение. А мы, как известно, стремимся в зону комфорта) и очень хочется верить, что это действительно так
cool.png
 

Кэтрин111

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
0
Ой Марселинка, я за тебя так рада, я помню эти ощущения, когда бросаешь и начинаешь чувствовать вкусы и запахи сильнее, кститати так удивляет, что возле входов в бизнесс центры оказывается страшно накурено, а будучи курильщиком и не замечаешь этого. Я работая на втором этаже здания и то чувствовала этот дым.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу