То что не убивает нас, еще пожалеет что не убило.

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да кто ж смолит пару раз в неделю))не видела таких)
Да есть такие уникумы. Иногда собираемся компанией пива попить. Одна девушка под пиво за компанию курит, потом месяцами не курит. Я так пробовал, не выходит... ложка бабушкиного сиропа от кашля и уже с сигаретой в зубах )))
 

===Vincenzo===

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
10
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

===Vincenzo===

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
10
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10.07.2014 года 9.37 утра.
Жуткая тяга к сигарете, первая ночь прошла ужасно... Плохой сон... Ломка... Вместо сигареты заставляю себя выпить крепкий чай и поесть. Как будет дальше, смогу ли я сдержать себя? Не знаю...
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10.07.2014 года 9.37 утра.
Жуткая тяга к сигарете, первая ночь прошла ужасно... Плохой сон... Ломка... Вместо сигареты заставляю себя выпить крепкий чай и поесть. Как будет дальше, смогу ли я сдержать себя? Не знаю...
может есть смысл на ночь какие нить пустырники пить, чтоб спалось нормально. Не высыпаться это не дело.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
===Vincenzo===, не нужно путать ломку и жуткую тягу ;).
Ломка - это спазмы, судороги, выход за пределы критических уровней температуры и давления, повышенное потоотделение - короче, это реакция организма, которой ты управлять не можешь. К счастью ломка цепляет нас самым краешком. Одним словом - не смертельно.
А вот с жуткой тягой можно и повоевать.
Удач! :)
 

===Vincenzo===

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
10
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
===Vincenzo===, слушай, ну может зря ты так. ...я тоже все время пыталась выехать только на силе воли, а щас вот решила подкрепить эффект таблетками, чуть облегчить себе мучения и снизить шансы на новую сигарету. .. ведь зачем только испытывать силу воли, ведь перед тобой же стоит задача не проверить силу воли, а бросить курить)))а здесь как на войне все средства хороши)))
 

===Vincenzo===

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
10
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nejulietta, Прежде всего хочу доказать самому себе что я смогу. Ведь какой смысл в будущем давать слово, если я буду понимать что я его не сдержу. А так - не только бросить курить, но и доказать себе что смогу сдержатся.
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну молодец, тогда держись!!будет нелегко, но вместе сможем))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прежде всего хочу доказать самому себе что я смогу.
Красава! Мужской подход.
Я бросал также. А потом двадцать раз жалел, что табексом не воспользовался. :oops:
А потом наоборот, радовался что не воспользовался. Потому что очень ценил это свое достижение и очень не хотел повторять путь бросания )), вероятно это в значительной степени уберегало от срывов. :)

Попробуй Холс в черной упаковке - зверски мятные леденцы (и еще Бобс такие же). Когда их неторопливо рассасываешь - немножко раздражают горло, заднюю стенку.. Ну, типа покурил :D. Мне помогало.
2344_0.jpg

На мой взгляд одной конфетки на раз даже многовато. Я крошил на 4 части.
 

===Vincenzo===

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
10
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чуточку юмора о моей профессии:
Cо слов менеджера:
«не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит. Колдун! Экстрасенс! Мастер! Гуру!»
Cо слов админа:
«прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу»
 

===Vincenzo===

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
10
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красава! Мужской подход.
Я бросал также. А потом двадцать раз жалел, что табексом не воспользовался. :oops:
А потом наоборот, радовался что не воспользовался. Потому что очень ценил это свое достижение и очень не хотел повторять путь бросания )), вероятно это в значительной степени уберегало от срывов. :)

Попробуй Холс - в черной упаковке, зверски мятные леденцы (и еще Бобс такие же). Когда их неторопливо рассасываешь - немножко раздражают горло, заднюю стенку.. Ну, типа покурил :D. Мне помогало.
2344_0.jpg

На мой взгляд конфетки на раз даже многовато. Я крошил на 4 части.
Ок попробую. Спасибо за совет
 

===Vincenzo===

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
10
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.775
Реакции
46.227
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подпись ограничена "0"
Вероятная причина:
1. к этому моменту не были еще написаны 10 сообщений
2. была попытка вставить в подпись несколько картинок / большую картинку / анимацию - на форуме существуют некоторые ограничения.
3. хз ))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу