Табекс Тридцать лет и три года

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
спасиб, почитаю про него.да колоть то конечно не охота. может повременю с этим тоже. щас ты на каких бадах, узбагоинах и тд?
Витамины ВитаВумен, хордропротекторы курсом, мелатонин. Мелатонин в моем возрасте рекомендуют постоянно принимать. С ним хорошо спать стала.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
это вместо утяжелителей:)

атата:D можно тогда сэкономить на абонементе в след раз и тупо носиться с этой сумкой по лестницам, городу и метро :rofl:
Гыыыыы, тогда две сумки надо, чтобы осанку не испортить:rofl:
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с сороковочкой,тебя!:)
спасиб, дружок))
а тебя с 223, дата не круглая, зато круче чем 40 :Dв разы
Везёт, прям завидую:p
завтра обзаведусь кабиной и кину фотку :thumbsup: сама радуюсь по этому поводу уже.
надеюсь и тебе скоро будет щастье
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Витамины ВитаВумен, хордропротекторы курсом, мелатонин. Мелатонин в моем возрасте рекомендуют постоянно принимать. С ним хорошо спать стала.
почитаю про Мелатонин, прям ничего об этом не зна
Гыыыыы, тогда две сумки надо, чтобы осанку не испортить:rofl:
и в трусы 3 кило песка насыпать для баланса :D:thumbsup:
как ты Мусирушка?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
почитаю про Мелатонин, прям ничего об этом не зна
и в трусы 3 кило песка насыпать для баланса :D:thumbsup:
как ты Мусирушка?
Привет, Марлуша! Я на даче третий день. Интернет здесь совсем дохлый, лайки проставить и то железные нервы нужны:eek:.
Нарушаю режим третий день. У мамусечки моей юбилей, 75 лет:wavespin:. Гости, шашлыки, торты, фрукты, сауна. С утра вся такая правильная, творог обезжиренный жру:D, а к вечеру жирным шашлыком закидываюсь:D
Мож вечером на тренировку согоняю, а то у меня сегодня попа-ноги-пресс, пропускать не хочется, хоть и выходной внеплановый.:giggle:
Посмотрю, во сколько с дачи домой вернусь.:giggle:
Как твои тренировки? Скажи, ты опти-вумен по2 капсулы пьешь? Мне что то по 2 не в кайф были, голова болела. Стала по 1 пить, все прошло. Решила с л-карнитином так же попробовать, а то валяется начатая упаковка, хоть ее дожрать бы:giggle:. Жор, конечно, появляется, но меньше значительно. Хоть до дома после трени могу доехать:giggle:. Ну и на сон не так влияют 2 капсулы, вместо 4-х.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.581
Реакции
46.324
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мусира, ничего плохого в шашлыке на ужине не вижу, если не с хлебом и пивом его кушать)) наоборот- протеинчик же. Я тоже нарушаю- весь день жру шоколад не могу ничего поделать. Вчера то же было но еще хуже, полный читинг -ахтунг с фастфудом. завтра надо брать себя в руки. Так что ты не одинока)) кушай пока дают и пока кушается.на тренажерах сожгешь лишнее.Трени мои нормально, почти каждый день хожу. 2 раза в неделю - дни ног и попы, 2 раза-рук и спины, еще 2 -кардио дня. Совмещать кардио и силовые перестала- прочитала много раз, что моя беготня после силовой убивает эффект силовой тренировки накорню, не надо так. Заминка и разминка 5 минут ходьбы и все. Кардио- только в отдельный день. Может потмоу Мусир у тебя визуально и мыщц нет, что ты после силовой идешь гонять? Спроси тренеров может. Я точно совмещать больше не хочу, дануна, мне нужен рост мышц. А похудею я и без кардио на силовых и ограничении жиров.Вообще кардио чо то разлюбила. поделаю пока не скину до 55 и оставлю только силовые.у тебя беготня после силовых прям 30 минут все 5 дней в неделю?
Скажи, ты опти-вумен по2 капсулы пьешь? Мне что то по 2 не в кайф были, голова болела. Стала по 1 пить, все прошло. Решила с л-карнитином так же попробовать, а то валяется начатая упаковка, хоть ее дожрать бы:giggle:. Жор, конечно, появляется, но меньше значительно. Хоть до дома после трени могу доехать:giggle:. Ну и на сон не так влияют 2 капсулы, вместо 4-х.
я пока еще их не начинала. доедываю остатки Нутрилит, даже пока про дозировку не читала нужную, но думаю, что буду пить максимальную дозу, так как с пищей у меня вообще ничего полезного в рот не попадает. у меня утром овес, днем кура и рис, вечером протеин-казеин)) ни витаминов ни минералов
я потом тебе расскажу о своих ощущениях, начну наверное недели через 2 оптивумен. если вкатит, буду на них, ценник нормальный вроде.ты знаешь, а у меня пропал жор от карнитина. убрала его и поняла- я и без карнитина прожорливая, нечего на зеркало пенять , коли рожа....:D щас его кушаю 1 ложку до трени, все хорошо. Бессонница не ушла, пью снотворные. Но уверена что не от карнитина она.у меня карнитин в порошке . ем ложку и запиваю. у тебя в капсулах чтоли?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, ничего плохого в шашлыке на ужине не вижу, если не с хлебом и пивом его кушать)) наоборот- протеинчик же.
ну протеин то понятно, только жирна больно свинятина. Мне чё попостнее хотца. Нажралась шашлыка, блин, аж тошнило.:eek:Вот на куа было столько жрать, спрашивается. И еще кусок домашнего торта сверху положила:frantics:
Трени мои нормально, почти каждый день хожу. 2 раза в неделю - дни ног и попы, 2 раза-рук и спины, еще 2 -кардио дня. Совмещать кардио и силовые перестала- прочитала много раз, что моя беготня после силовой убивает эффект силовой тренировки накорню, не надо так. Заминка и разминка 5 минут ходьбы и все. Кардио- только в отдельный день. Может потмоу Мусир у тебя визуально и мыщц нет, что ты после силовой идешь гонять? Спроси тренеров может. Я точно совмещать больше не хочу, дануна, мне нужен рост мышц. А похудею я и без кардио на силовых и ограничении жиров.Вообще кардио чо то разлюбила. поделаю пока не скину до 55 и оставлю только силовые.у тебя беготня после силовых прям 30 минут все 5 дней в неделю?
крдио, да, мышцы поджирает немного, если неправильно с ним поступать. Но, понимашь, в чем дело, мышцы то у меня есть как раз. 42% мышечной массы в 50 лет - это зашибись, при норме около 36 % для более молодого возраста. У меня просто, действительно, такое строение, что не очень все рельефно. Так что, похоже, мне кардио не мешает мышечную массу наращивать:giggle:. Я в зале 5 дней в неделю. Кардио ежедневно. 4 раза силовые: 2 попа-ноги-пресс, 1- спина -грудь, 1-руки-плечи, всегда в завершении 20-30 минут бег. И один день чистое кардио, но меня ваще не прет одно кардио, мне чё то тяжело час пилить. Пробовала менять тренажеры - все не то. Только беговая дорожка нравится.
я планирую кардио теперь навсегда оставить. Для тренировки сердца, возраст, знаете ли:eek:. Но сокращу, конечно, со временем. Когда % жира до 18-20% уменьшу. На вес не хочу ориентироваться.
я пока еще их не начинала. доедываю остатки Нутрилит, даже пока про дозировку не читала нужную, но думаю, что буду пить максимальную дозу, так как с пищей у меня вообще ничего полезного в рот не попадает. у меня утром овес, днем кура и рис, вечером протеин-казеин)) ни витаминов ни минералов
я потом тебе расскажу о своих ощущениях, начну наверное недели через 2 оптивумен. если вкатит, буду на них, ценник нормальный вроде.ты знаешь, а у меня пропал жор от карнитина. убрала его и поняла- я и без карнитина прожорливая, нечего на зеркало пенять , коли рожа....:D щас его кушаю 1 ложку до трени, все хорошо. Бессонница не ушла, пью снотворные. Но уверена что не от карнитина она.у меня карнитин в порошке . ем ложку и запиваю. у тебя в капсулах чтоли?
ага, у меня карнитин в капсулах. Но жор точно от него, прекращаю его пить-нет жора, даже поначалу ваще аппетит пропадает. И со сном тоже проверяла, от него бессонница была. Сейчас вроде половинная доза ничё так, терпимо. А порошок не надо в воде разводить? а то я читала, что его растворяют и с водой пьют.
я тоже витамины постоянно жру.
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
славате, что по две гири к ногам не посоветовали
это поздразумевалось как само собой, и в карманы по кирпичу:D
крдио, да, мышцы поджирает немного, если неправильно с ним поступать.
неправильно-это как? не хочу чтоб пожирало. их и так еще пока нет. то есть для меня Мусир, как начинающей, лучше таки не совмещать, чтоб нарастали мышцы как надо? по ощущуениям мне так гораздо приятнее, силовые сделала и ушла. с кардио тоже беда-ненавижу и вело, и эллипс. люблю только дорогу. но бегать запрещено. в итоге-хожу час в гору наклон 8-9 скорость 63, потеется как прибеге, делаю вывод, что не зря)) но вообще я хочу твое мнение услышать- как мне лучше делать? тренер говорит что в отдельный день приходить и час-час 20 бегать, 5 минут бег, 5 ходьба. а после трени походить 10 минут сказал. а другие тренера , что надо заставить себя и бегать. вот где правда то вообще.
ну ты то крутышка конечно с таким процентом мышц.просто рельефные мышцы то конечно охота понимаю. у меня после месяца тренировок на вид все такие же жирненькое но поялвяется рельеф ног впервые в жизни :eek::inlove:
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага, у меня карнитин в капсулах. Но жор точно от него, прекращаю его пить-нет жора, даже поначалу ваще аппетит пропадает. И со сном тоже проверяла, от него бессонница была. Сейчас вроде половинная доза ничё так, терпимо. А порошок не надо в воде разводить? а то я читала, что его растворяют и с водой пьют.
я тоже витамины постоянно жру.
может тебе на порошок перейти? экономичнее.
я ем прям ложку порошка в рот и заливаю стаканом воды. растворять не обязательно.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
это поздразумевалось как само собой, и в карманы по кирпичу:D
неправильно-это как? не хочу чтоб пожирало. их и так еще пока нет. то есть для меня Мусир, как начинающей, лучше таки не совмещать, чтоб нарастали мышцы как надо? по ощущуениям мне так гораздо приятнее, силовые сделала и ушла. с кардио тоже беда-ненавижу и вело, и эллипс. люблю только дорогу. но бегать запрещено. в итоге-хожу час в гору наклон 8-9 скорость 63, потеется как прибеге, делаю вывод, что не зря)) но вообще я хочу твое мнение услышать- как мне лучше делать? тренер говорит что в отдельный день приходить и час-час 20 бегать, 5 минут бег, 5 ходьба. а после трени походить 10 минут сказал. а другие тренера , что надо заставить себя и бегать. вот где правда то вообще.
ну ты то крутышка конечно с таким процентом мышц.просто рельефные мышцы то конечно охота понимаю. у меня после месяца тренировок на вид все такие же жирненькое но поялвяется рельеф ног впервые в жизни :eek::inlove:
да ваще кто что говорит по поводу кардио. Я думаю, что это просто разные методики.
Понимаешь в чем дело, практически невозможно нарастить кучу мышц пока идет процесс жиросжигания. Это антогонистические процессы, которые не могут проходить одновременно в организме. Пока сбрасываешь вес, то самое главное, не потерять то, что есть. Потому что мышцы при похудении горят даже быстрее жира, организм так устроен. Чтобы запустить процесс жиросжигания, нужно сначала запасы гликогена в печени истощить, а это около 30-40 минут кардио, после только жир начмнает топиться. А во время силовой трени гликоген уже израсходован и ты жжешь жир сразу же с первой минуты кардио. ну, то есть, происходит совмещение полезного с приятным:giggle:.
Мне кажется, нужно подобрать схему, которая тебе самой будет нравится и приносить результат.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
может тебе на порошок перейти? экономичнее.
я ем прям ложку порошка в рот и заливаю стаканом воды. растворять не обязательно.
да не, я не буду больше ваще с л-карнитином заморачиваться. Дожру то что осталось и хватит. Думаю, мож на осень оставить, все равно на даче за лето разожрусь:eek:.
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тобы запустить процесс жиросжигания, нужно сначала запасы гликогена в печени истощить, а это около 30-40 минут кардио, после только жир начмнает топиться. А во время силовой трени гликоген уже израсходован и ты жжешь жир сразу же с первой минуты кардио. ну, то есть, происходит совмещение полезного с приятным
вот об этом я знала. соблазнительно конечно. Но если я при этом буду терять мыщцы, то и жиросжигание мне такое нафиг не надо по идее. еще гликоген расходуется за ночь, если натощак приехать в зал и ходить то у меня гореть жир будет сразу?
а еще говорят- надо поесть и ждать 4 часа а потом кардио. и эффект тоже сразу а не через 30-40 минут. что про это знаешь?
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, мож на осень оставить, все равно на даче за лето разожрусь:eek:.
не разожрешься)) на то ты и мышцы нарастила. чтоб они справлялись с твоими зажорами))) цель моих силовых- нарастить мышцы и есть что хочу. так что расслабься и нслаждайся
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мусира, а я сегодня отжала кабину в раздевалке. теперь у меняч там миллион антицеллюлитных кремов и банка протеина :D:inlove::bounce:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, а я сегодня отжала кабину в раздевалке. теперь у меняч там миллион антицеллюлитных кремов и банка протеина :D:inlove::bounce:
эх, тоже хочу-хочу. Замумукалась уже на себе все таскать. Мне бы хоть кроссовки и мыльно-рыльные там оставлять. Одежду и полотенца все равно с собой таскать, чтобы менять ежедневно.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
вот об этом я знала. соблазнительно конечно. Но если я при этом буду терять мыщцы, то и жиросжигание мне такое нафиг не надо по идее. еще гликоген расходуется за ночь, если натощак приехать в зал и ходить то у меня гореть жир будет сразу?
а еще говорят- надо поесть и ждать 4 часа а потом кардио. и эффект тоже сразу а не через 30-40 минут. что про это знаешь?
ну вот и я говорю, что много схем есть. Подбирай какая больше нрацца:D
а вообще почитай побольше источников на эту тему. Только женские сайты не читай, там все фуфло. Читай проф.бодибилдерские сайты. У меня на работе есть ссылки. Завтра гляну, если время будет. Просто через 4 дня в отпуск, а у меня конь не валялся, могу зависнуть с работой.
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот и я говорю, что много схем есть. Подбирай какая больше нрацца:D
мне нужна какая эффективнее и правильнее, а не какая нравится. нравится мне лежать на диване есть булки и смотреть Доктор Кто, а не схемы :D думаю, остановлюсь на кардио в отдельные дни и не на голодный желудок, не так я жирна, чтоб мучить несчастное тулово. если сможешь потом ссылки кинь на хорошие сайты. отпуск- это здорово)) поздравляю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу