Табекс Тридцать лет и три года

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Буду стараться, друг, вы-мой мотиватор. Хотя у меня щас тот период когда я либо уйду отсюда либо останусь, волнения происходят. А за тебя горжусь очень, ты сильная
Марлуш, ну ты того, держись уж. Волнения пройдут, а здоровье останется. Тем более, сама знаешь, все равно проблему не поможет решить сигарета. Ни радости не принесет, ни облегчения. Потерпи, все проходит, я это точно теперь знаю.
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мусира, вот я вам верю и терплю. только из-за вас. Накатов у меня уже , конечно нет, есть только пустота, наверное по научному -депрессия, не знаю. С накатам бороться я умею, с этим нет. но 500 дней у тебя это так прекрасно!!!
 
Последнее редактирование:

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, вот я вам верю и терплю. только из-за вас. Накатов у меня уже , конечно нет, есть только пустота, наверное по научному -депрессия, не знаю. С накатам бороться я умею, с этим нет. но 500 дней у тебя это так прекрасно!!!
Марлуш, ну пустоту сигой не заполнить. Дым он и есть дым. Ты успокоишку пьешь?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марлуш, ну пустоту сигой не заполнить. Дым он и есть дым. Ты успокоишку пьешь?
да знаю, потому и не срываюсь пока. пью по 2 афабазола. щас снова сделаю по 6 и добавлю глицин. видимо нервам совсем каюк. как ты? как спорт?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
да знаю, потому и не срываюсь пока. пью по 2 афабазола. щас снова сделаю по 6 и добавлю глицин. видимо нервам совсем каюк. как ты? как спорт?
А спишь нормально? Засыпаешь быстро? По пять раз за ночь не просыпаешься?
Мне вот спорт очень помогал, настроение после силовых, особенно базовых, упражнений, ничем не прошибить было. Так что ты тренировки не пропускай. Эндорфины такие засранцы, они там в спорклубах живут.
Я вчера кардио наполовину прогуляла:D. Нужно было 20 минут бегать, а я 2 км пробежала за 13 минут и тут дочь позвонила и предложила бег променять на легкий шоппинг:giggle:. Не могла же я отказаться:wub:. В итоге прикупила клевые штанцы, пару кофточек и полкило белья:D. Кардио еще то получилось:rofl:. Ваще, спортклуб, расположенный в огромном торговом центре - это зло:p.
Как тебе с личным шкафчиком в спортзале? Полегче стало? Я, блин, уже замумукалась эту сумищу на себе таскать.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А спишь нормально? Засыпаешь быстро? По пять раз за ночь не просыпаешься?
просыпаюсь каждые час-два :thumbsup::Dсплю ужасно, уже неделю на снотворных, просыпаюсь разбитая и невыспатая. Но я знаю, это пройдет.у тебя тож так было? долго? о чем это говорит- что псих?:D
Я вчера кардио наполовину прогуляла:D. Нужно было 20 минут бегать, а я 2 км пробежала за 13 минут
айяйяй, Мусира, по попе? :D да ты уже привела себя в форму можно и отлынивать начинать.
Ваще, спортклуб, расположенный в огромном торговом центре - это зло:p.
воистину. у меня такой же. а по пути там Бургер Кинг :D моя зазноба прошлых лет:D ну зато мы силу воли укрепляем.
со шкафом лучше ага. теперь я налегке и могу после зала куда то еще по делам заходить. Шкаф ломится от всей моей косметики, утюгов для волос и прочих радостей, оттащила туда вообще все, теперь с утра встаю толкьо чищу зубы и в зал, а там уже после трени и крема и укладка. Дома таким не занимаюсь- у нас тут коммуналка, не пользуюсь местными душевыми :vomit: вообще Мусира, советую прям тебе отработать ящик поскорее- не таскать тяжести это очень хорошо, стоит того! жаль мне тебя. может там как то попоробовать поныть поклянчить?
Только движуха спасает, нужно уставать, тогда и спишь как котенок.
да я после зала как полуходлая, Петрович. Не помогает. днем сонливость, а ночью бессонница. уже плюунула на здоровье и пью снотворные, иначе не засну до 5 утра. у тебя была бессоница же тоже вроде.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
просыпаюсь каждые час-два :thumbsup::Dсплю ужасно, уже неделю на снотворных, просыпаюсь разбитая и невыспатая. Но я знаю, это пройдет.у тебя тож так было? долго? о чем это говорит- что псих?:D
слушай, ну надо как то бороться. У меня не от бросания так было. Наоборот, к моменту бросания я эту проблему уже начала решать. Очень долго принимала пустырник форте. Попробуй, хуже не будет. Только он не мгновенного, а накопительного действия. Долго пьешь, как витаминки, и он потихоньку, исподволь начинает действовать. Не срубает за пять сек, но хоть вот просыпаться по десять раз за ночь перестаешь постепенно. Еще сейчас для себя нашла такой бад, как мелатонин. Меня он покорил навеки. Вообще, после 40 лет его рекомендуют на постоянку пить. Почитай, в спортпитовских магазинах он есть. Вот мелатонин, как раз, улучшает именно качество сна. Я сейчас купила эдванс, он двойного действия. Тоже можно попробовать.
айяйяй, Мусира, по попе? :D да ты уже привела себя в форму можно и отлынивать начинать.
не, отлынивать нельзя. Форма это такое непостоянное состояние:D.
Меня прям радуют люди, которые, когда узнают, что я в тренажерке пять дней в неделю занимаюсь, говорят, "тебе то зачем?"! вот, блин, а затем, что если не заниматься, то сразу станет не зачем, а потому что.:D
воистину. у меня такой же. а по пути там Бургер Кинг :D моя зазноба прошлых лет:D ну зато мы силу воли укрепляем.
не, меня фаст-фуды ваще не прельщают, даже запах их не переношу:vomit:.
у меня там всякие H&M, ХЦ, Зара, манго, ну и всякая подобная чушня, мимо которой не всегда удается проскользнуть незаметно:p. Только с сумками три магазина по пути от входа до спортклуба:eek:, прикинь, сколько зарабатывать надо:D
со шкафом лучше ага. теперь я налегке и могу после зала куда то еще по делам заходить. Шкаф ломится от всей моей косметики, утюгов для волос и прочих радостей, оттащила туда вообще все, теперь с утра встаю толкьо чищу зубы и в зал, а там уже после трени и крема и укладка. Дома таким не занимаюсь- у нас тут коммуналка, не пользуюсь местными душевыми :vomit: вообще Мусира, советую прям тебе отработать ящик поскорее- не таскать тяжести это очень хорошо, стоит того! жаль мне тебя. может там как то попоробовать поныть поклянчить?
со шкафом лучше ага. теперь я налегке и могу после зала куда то еще по делам заходить. Шкаф ломится от всей моей косметики, утюгов для волос и прочих радостей, оттащила туда вообще все, теперь с утра встаю толкьо чищу зубы и в зал, а там уже после трени и крема и укладка. Дома таким не занимаюсь- у нас тут коммуналка, не пользуюсь местными душевыми :vomit: вообще Мусира, советую прям тебе отработать ящик поскорее- не таскать тяжести это очень хорошо, стоит того! жаль мне тебя. может там как то попоробовать поныть поклянчить?
блин, я уже их там всех замучила, говорят, что пока нету. Но и с сумкой надоело таскаться весь день. Когда совсем надоест, то буду тогда другой зал искать, хотя в этом меня все устраивает, конечно, ну кроме отсутствия этих свободных шкафчиков.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
просыпаюсь каждые час-два :thumbsup::Dсплю ужасно, уже неделю на снотворных, просыпаюсь разбитая и невыспатая.
Привет ! У меня эта проблема отвалилась к двум месяцам . Я сейчас думаю или это побочка табекса или действительно организм выдал такое из за отказа . Но с твоим "стажем " уже вот-вот должно наладиться. Ты там себя не загоняешь тренировками ? Бывает после насыщенного дня мозг долго успокоиться не может . :) .
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
У меня до сих пор сон не очень , как то через раз, то ночь без задних ног сплю, то тоже просыпаюсь раз с 1 ночи до 3 или 4-х могу пробродить.
Но это не в какое сравнение , как было на 2-х, 3-х месяцах, там я просто почти не спал. Догонял днем.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
да я после зала как полуходлая,
Попробуй контрастный душ, в инете есть как правильно это делать и колории жгет и после него под теплое одеялко забраться хочется.:D И я бы не сказал , что он бодрит, поночалу, потом хочется полежать.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Попробуй контрастный душ, в инете есть как правильно это делать и колории жгет и после него под теплое одеялко забраться хочется.:D И я бы не сказал , что он бодрит, поночалу, потом хочется полежать.
Я даже где то читала, что просто ковш холодной воды на холку, если уснуть не можешь. Только не на голову.
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень долго принимала пустырник форте. Попробуй, хуже не будет.
хорошо, спасиб, куплю. хотя у меня уже миллион колес и я в них уже путаюсь :autodafe:
про мелатонин спрошу , сегодня как раз иду в спортпитовский магаз за CLA
Про постоянное поддержани тушки в форме понимаю, конечно, сама способно разожраться на 10-15 кило за 2 недели, если бросить зал и ПП, так что...да, и вечный бой, покой нам только снится. А у меня даже и формы то пока нет...хотя не, есть форма. Форма шара :D а тебе поддерживать точно надо таку красоту:thumbsup:
не, меня фаст-фуды ваще не прельщают, даже запах их не переношу:vomit:.
у меня там всякие H&M, ХЦ, Зара, манго, ну и всякая подобная чушня, мимо которой не всегда удается проскользнуть незаметно:p. Только с сумками три магазина по пути от входа до спортклуба:eek:, прикинь, сколько зарабатывать надо:D
так прикинула, много зарабатывать надо. вся жизнь вот у нас такой ужас- кругом соблазны, только отбивайся. а меня мода не прельщает, мое сердце и все мысли навсегда отданы еде :Dя наверное и мужика ни одного так не любила , как пиццу , колу и халву :D а что фас фуд не любишь- то прекрасно! потому что ниче хорошего в нем конечно нет. я сейчас в зажор на неделю уходила, на фаст фуде. набрала 2 кило даже с тренировками, ну там у меня прям крыша поехала- не понимаю, что это было,но совпало с ПМС. ела калорий на 8-10000 в день, каждые 2 часа пиццы чебуреки салаты магазинские, как будто с ума сошла, а без еды прям об стену билась, запихать как можно больше, чем вреднее, тем лучше.. До конца не выбралась еще пока. ну хотя бы щас только сладости и ПП. а не фастфуд и ПП. Как то мне прям страшно стало, первый раз такое, что как зомированная иду и ищу что-то, например варенники и тор наполеон. причем в жизни не ела торты. .Но и пресечь это не могу- боюсь на курево сорваться . Как завиду я я таким как ты, кто смог победить обжорство:( как дела твои Мусирушка, расскажи- ты в тренировках выделаешь какой то один день чисто под кардио? или у тебя всегда силовые и бег?
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас думаю или это побочка табекса или действительно организм выдал такое из за отказа . Но с твоим "стажем " уже вот-вот должно наладиться. Ты там себя не загоняешь тренировками ? Бывает после насыщенного дня мозг долго успокоиться не может . :) .
а ну тогда ждем полегчания. я последние дня 3 хорошо сплю. но мне кажется еще будет эта свистопляска продолжаться. В зал я хожу с утра-в 7 или 8 и до 10, так что нет, тут другое. Думаю, дело не в табексе, а в перестройке туловища. вот щас у нас 14 00 сижу а меня срубает. это ненормально вообще. ты тоже просыпался по сто раз за ночь? было такое?
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй контрастный душ
:cold:добить меня хотите? я пока што тихонько так посижу...а потом контрастироваться пойду
ты практикуешь?
просто ковш холодной воды на холку
:cold::cry: за что еще и такое горе то? и так все грустно :( вы что все тут обливаетесь по утрам? героизм прям
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
до сих пор сон не очень , как то через раз, то ночь без задних ног сплю, то тоже просыпаюсь раз с 1 ночи до 3 или 4-х могу пробродить.
Но это не в какое сравнение , как было на 2-х, 3-х месяцах, там я просто почти не спал.
бедняга...до сих пор((
вот мы коллеги по несчастью. кто то вот говорит стали лучше спать наоборот сразу как бросили. а я все лето так и прохожу как зомби неразумное. надеюсь, скоро закончатся твои просыпания
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
:cold:добить меня хотите? я пока што тихонько так посижу...а потом контрастироваться пойду
ты практикуешь?

:cold::cry: за что еще и такое горе то? и так все грустно :( вы что все тут обливаетесь по утрам? героизм прям
Ты чё, абалдела :eek:?
Я этот, теоретик:D, я на такие подвиги не способна:D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
как дела твои Мусирушка, расскажи- ты в тренировках выделаешь какой то один день чисто под кардио? или у тебя всегда силовые и бег?
У меня понедельник, вторник, четверг, пятница- силовые плюс от 20 минут бег 3-5км, среда одно кардио-сначала бег 5 км, потом минут 30 ходьба или эллипс. И каждый день в конце растяжка, хотя бы минимальная.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу