Тварь я дрожащая или право имею. Попытка полного отказа от курения #32

Способ отказа
Сила воли

Juse

V.I.P
Сообщения
1.504
Реакции
3.567
Это какое-то оружие. Мужик Denzel Washington из фильма Книга Илая=) Но я тебя понимаю... теперь надо искать замену аватарке.
Если нравится аватарка, то оставь)))
Может это у меня ассоциативный ряд съехал в виду дифицита никотина:D
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.504
Реакции
3.567
Приветствую!
Как ваше превозмогание и преодоление на тернистом пути отказа?
Надеюсь сегодня вы пребываете в добром психическом здравии и отличном расположении духа))
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Приветствую!
Как ваше превозмогание и преодоление на тернистом пути отказа?
Надеюсь сегодня вы пребываете в добром психическом здравии и отличном расположении духа))
А вы кого спрашиваете?))
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую!
Как ваше превозмогание и преодоление на тернистом пути отказа?
Надеюсь сегодня вы пребываете в добром психическом здравии и отличном расположении духа))
Добрых дней! Все благополучно весьма: воздерживаемся от табаку и электронных сигарет в рот не берем; да, мне действительно, лучше во всех смыслах, благодарю
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.504
Реакции
3.567
Добрых дней! Все благополучно весьма: воздерживаемся от табаку и электронных сигарет в рот не берем; да, мне действительно, лучше во всех смыслах, благодарю
Это хорошо. Муза имела честь посетить вас за эти дни? Порадуете музыкальной новинкой?
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это хорошо. Муза имела честь посетить вас за эти дни? Порадуете музыкальной новинкой?
Ну, у меня немного другой взгляд на творческую работу: муза - существо необязательное и, Бог ее знает, где она все время шастает - мне неизвестно, где ее искать. Поэтому у нас с ней заведено определенное правило: она знает, что практически ежедневно, в одно и тоже время (с 22:00 до 23:00) я буду ждать ее в одном и том же месте (за письменным столом). Она может решать самостоятельно: приходить на свидание со мной али нет.

Ой, если вас действительно интересует мое творчество, вы можете самостоятельно в синей отечественной соц.сети найти человека по никнейму, указанному в качестве исполнителя к песне "Так далеко". Там опубликовано большинство моих работ 2хлетней давности.

В настоящий момент также ведутся работы над новым материалом. Процесс, как вы понимаете, небыстрый.
 
Реакции: eli

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Срыв. После 4х месяцев. Беру паузу разобраться в случившемся и разгрести проблемы реала с сигаретой в зубах. Мне очень жаль, что так все произошло
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Срыв. После 4х месяцев. Беру паузу разобраться в случившемся и разгрести проблемы реала с сигаретой в зубах. Мне очень жаль, что так все произошло
Привет, Семён.
Не нужно паузу.
Лучше не раскуривайся. И пиши в дневнике.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.255
Реакции
25.454
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срыв. После 4х месяцев. Беру паузу разобраться в случившемся и разгрести проблемы реала с сигаретой в зубах. Мне очень жаль, что так все произошло
Привет, Семён.
Не нужно паузу.
Лучше не раскуривайся. И пиши в дневнике.
Да, абсолютно поддерживаю, начни заново, без пауз. Как будто и не было срыва! Вижу, что радости от курения нет, ты растроен, поэтому не зачем себя мучить закуривая. Отряхнулся и пошел дальше! Ещё раз освежи всё в памяти, почитай книгу, перечитай шаги, видео, вебинары. Не сдавайся!
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.504
Реакции
3.567
Срыв. После 4х месяцев. Беру паузу разобраться в случившемся и разгрести проблемы реала с сигаретой в зубах. Мне очень жаль, что так все произошло
Привет, Семен!
Мне кажется ты устал бросать курить, не осталось сил))
Потому, что ты постоянно боролся. Прям чувствовалось по твоим постам, что ты каждый день выходишь на ринг бороться с желанием закурить, семьей, плохим настроением, головной болью и т.д. Этакий вечный борец))
Эйфория и безудержная радость от победы в первом раунде сменилась удручающим настроение и злостью от того, что тебе немного наваляли.))
Мне кажется надо изначально осознать себя некурящим. Принять себя без сигареты. А все накаты и сбои в настроении воспринимать спокойно, как процесс выздоровления. Не надо всего себя класть на алтарь и приносить в жертву ради самого процесса. Это твое решение, ты знаешь какие последствия ждут тебя на этом пути. Значит надо все принять, смириться и не делать из этого трагедии. Не надо ждать дня когда окончательно отпустит и ты навсегда забудешь, что когда-то курил. Ты всегда будешь помнить это и как у ветеранов, у тебя иногда будут фантомные боли по отрезанной сто лет назад ноге.
Не раскуривайся, возвращайся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу