Тварь я дрожащая или право имею. Попытка полного отказа от курения #32

Способ отказа
Сила воли

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я буду бороться. Плакать и бороться. Но больше бороться, конечно.

Благодарю! Жду, когда чуть полегчает, я все же думаю, у меня это займет до 6-8 месяцев.
Сле́зы очищают душу, говорят
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.255
Реакции
25.454
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чувак, посмотри
Сигареты тут прям ваще не причем
Благодарю, посмотрел от корки до корки. Действительно, как это мне было бы неприятно признавать, но у меня действительно низкий эмоциональный интеллект (Ольга называет это инфантилизмом; хотя я бы все-таки разделил общечеловеческий инфантилизм и эмоциональный; Отелло, например, также часто захлестывали эмоции, но можно ли его назвать инфантом? Думаю вряд ли). Тут речь еще о темпераменте: у холериков, эмоции преобладают над разумом, у сангвиников - наоборот, у флегматиков эмоциональный центр угнетен, у меланхоликов - все печально вообще.. Короч, тут все сложно нужно разбираться в каждом отдельном случае индивидуально.. Тем не менее информация полезная (и лишний раз кольнуло мое больное самолюбие))

Эмоции стоит брать под контроль, спору нет; всему свое время.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сле́зы очищают душу, говорят
Надеюсь, что так. Серотонин вырабатывается и подкрепляет нервную систему, естественные процессы организма. Надеюсь, что вы не все мои сообщения воспринимаете буквально. В противном случае, я бы покрыл себя позором. Плакать - социально неприемлемая история для мужчин, кем я имею место быть. Это мовитон.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.476
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажи потом, интересно!
В двух словах - курить нельзя; судя по расположению планет и звезд во время рождения. Поэтому будем яростно продолжать бросать. Если интересует что-то конкретное, спросите - я отвечу)
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот любопытно, неужели бывают такие расположения звёзд, что "курить можно", говорят :rofl:
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот любопытно, неужели бывают такие расположения звёзд, что "курить можно", говорят :rofl:
Есть. Ходят слухи, что расположение звезд, планет в момент рождения человека может говорить о предрасположенностях к тем или иным заболеваниям. Некоторых избежать не удастся. Но некоторые можно обойти, занимаясь разнообразной профилактикой. Например, сочетание Солнца и Венеры в одном из домов указывает на возможные проблемы с сосудами, каменно-почечной болезнью, коленными суставами и легкими. Еще одна планета в другом доме может указывать на возможные новообразования. Складываем 2 фактора, учитываем возможность изменения этой судьбы, и вуаля, трактовать это можно, как запрет на курение. Если же ограничений нет - то можно стать тем самым пресловутым дедушкой, что курил всю жизнь и дожил до старости в стопятьсот лет. Я утрирую, тут важно экспертное мнение специалиста; также если вы верите в это. Если нет, то тогда и суда нет)
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 103. Рубеж в сто дней пройден. Время для нового ориентира. В этот раз мы нацеливаемся на самую длинную мою попытку (надо попробовать переплюнуть). Подсчитал: было сто сорок семь дней. Немного не дотянул до пяти месяцев. Странно, я тиражировал всем, что был без сигарет без малого, полгода, что не соответствовало действительности. Что ж, теперь это еще и принципиальный момент получается)
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 106. Давеча незнакомый джентльмен (пропитого вида) подошел ко мне за сигаретой. Я заявил ему, что уже какое-то время не курю. Тот сказал, это заметно по цвету лица. Когда я сел в машину, то внимательно посмотрел в зеркало заднего вида. Бледно-желтоватое лицо, темные круги под глазами. Брешет, собака, - подумал я про себя.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас нахожусь на эмоциональном дне. И на этих страницах, мои неведомые читатели, вы станете очевидцами чудесной метаморфозы: превращения отвратительного, неприятного, замкнутого, токсичного, агрессивного человека - в мальчика-солнечного зайчика, который излучает позитив, максимально позитивного и приятного в общении. Это займет несколько лет. Я иду в вашу сторону, позитивные ребятки.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Свежо предание...
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас лопну от злости. Знаете что? А я сейчас наверное закричу
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну погоди, проклятое курение.. Ты у меня попляшешь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу