Тварь я дрожащая или право имею. Попытка полного отказа от курения #32

Способ отказа
Сила воли

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 110. Устал от самого себя. Что-то типа депрессии. Я начал заниматься спортом 2 месяца назад 3 раза в неделю (2×качалка + 1×бассейн), я не курю 110 суток (ни айкос, ни кальян, ни вейп, ни по пьяни, ни на сухую, ни затяжки - меня тут знакомые насмешили, что типа вейп или кальян - не считается, и по пьяни-то можно 1-2-5 сигареток вытянуть - прим. меня), ну и где моя энергия? Где она? Где моя супер сила? (Вместо своего традиционного нытья, я получил супернытье, вместо усталости и подавленности я получил, супер.. (Ну вы поняли - прим. меня). Я превратился в человека, который совершенно утратил контроль над своими эмоциями. И ладно, если бы они были позитивными, эдакий собака-улыбака. Нет. Мой основной смертный грех - гнев. Я стал агрессивнее ко всем: близким (жаль), далеким (не жаль, а давно пора); но вместе с этим и сентиментальнее, что ли (с трудом дается справляться с проявлениями зла, которым я не в силах воспрепятствовать). Я схожу с ума? А может я прихожу в себя впервые за девять лет? Тут совокупность из ряда факторов, курение - один из основных, безусловно. Какой-то сонный паралич, и все вокруг меня пугает.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 110. Устал от самого себя. Что-то типа депрессии. Я начал заниматься спортом 2 месяца назад 3 раза в неделю (2×качалка + 1×бассейн), я не курю 110 суток (ни айкос, ни кальян, ни вейп, ни по пьяни, ни на сухую, ни затяжки - меня тут знакомые насмешили, что типа вейп или кальян - не считается, и по пьяни-то можно 1-2-5 сигареток вытянуть - прим. меня), ну и где моя энергия? Где она? Где моя супер сила? (Вместо своего традиционного нытья, я получил супернытье, вместо усталости и подавленности я получил, супер.. (Ну вы поняли - прим. меня). Я превратился в человека, который совершенно утратил контроль над своими эмоциями. И ладно, если бы они были позитивными, эдакий собака-улыбака. Нет. Мой основной смертный грех - гнев. Я стал агрессивнее ко всем: близким (жаль), далеким (не жаль, а давно пора); но вместе с этим и сентиментальнее, что ли (с трудом дается справляться с проявлениями зла, которым я не в силах воспрепятствовать). Я схожу с ума? А может я прихожу в себя впервые за девять лет? Тут совокупность из ряда факторов, курение - один из основных, безусловно. Какой-то сонный паралич, и все вокруг меня пугает.
Перечитал эту голимотью. Эдакая дрянь, экий вздор!. Тьфу!. Зараза
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может вы и правы.. Но, о тысяча чертей, мое терпение небезгранично. Ах, оно может лопнуть в любую минуту!.
1686781455366.png
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 115. Всё ещё не курим. Вновь идем через конфликты, проблемы на работе, выяснения отношений, бесконечные проблемы, недосыпы, приличные физ.нагрузки, сверхурочную работу, конфликты, потери, неудачи.. Через всё это можно пройти и без сигареты, как показала практика. Остался ровно месяц до моей самой длинной в жизни ремиссии (147 дней - прим.меня). Мы, все вместе, должны преодолеть эту отметку и стать еще чуточку ближе к нашей общей цели: полному отказу от курения. Добровольному отказу. Не из-под палки, не из-за денег, и даже (о ужас!) не из-за пошатнувшегося здоровья, подточенного многолетним курением. Мы должны это сделать, в первую очередь, чтобы доказать самим себе, что мы в состоянии взять на себя ответственность за свои собственные поступки, достигать непростые цели и доводить начатое до логического конца.​
 
Последнее редактирование:

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.275
Реакции
25.506
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 115. Всё ещё не курим. Вновь идем через конфликты, проблемы на работе, выяснения отношений, бесконечные проблемы, недосыпы, приличные физ.нагрузки, сверхурочную работу, конфликты, потери, неудачи.. Через всё это можно пройти и без сигареты, как показала практика. Остался ровно месяц до моей самой длинной в жизни ремиссии (147 дней - прим.меня). Мы, все вместе, должны преодолеть эту отметку и стать еще чуточку ближе к нашей общей цели: полному отказу от курения. Добровольному отказу. Не из-под палки, не из-за денег, и даже (о ужас!) не из-за пошатнувшегося здоровья, подточенного многолетним курением. Мы должны это сделать, в первую очередь, чтобы доказать самим себе, что мы в состоянии взять на себя ответственность за свои собственные поступки, достигать непростые цели и доводить начатое до логического конца.​
А я жду 666
А потом 777:luggle:
А дальше ещё не думала)
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Juse

V.I.P
Сообщения
1.512
Реакции
3.593
Мы должны это сделать, в первую очередь, чтобы доказать самим себе, что мы в состоянии взять на себя ответственность за свои собственные поступки, достигать непростые цели и доводить начатое до логического конца.
Отличная речь. Вдохновенно так, патриотично, до слез.
Так и хочется рвануть в забой, чтобы повторить подвиг Стаханова, пятилетку за три года, распахать Луну и посадить сад на Марсе))
Вот где кузница героев.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличная речь. Вдохновенно так, патриотично, до слез.
Так и хочется рвануть в забой, чтобы повторить подвиг Стаханова, пятилетку за три года, распахать Луну и посадить сад на Марсе))
Вот где кузница героев.
Без излишней пафосности и театральщины я - никуда) Думаю, вы уже поняли, если пробежали по диагонали страницы этого дневника. Да, я таковский​
Поздравляю, 115 дней это отличный результат.
Большое спасибо! Я правда-правда стараюсь в этот раз. Хочу на Эверест, аж зубами скриплю. Я признал Эверест - своим гештальтом, а этот год я провозгласил "Годом закрытия максимального количества своих гештальтов"; в том числе и к которым шел очень долго маленькими шагами. Например, я наконец записал "приличный" альбом, а также один трек официально релизнул на всех площадках; научился плавать (ману копил лет десять, чтобы пойти в бассейн в этой осенью); уже 2 месяца я посещаю тренажерный зал (на регулярной основе) - мечтал об этом очень давно; на очереди 3000 ммр в дота 2; курение и гараж надо разобрать, открыв в нем свою студию) Если все получится - тогда заживем) Ну тут, как Бог даст, конечно

обложка (пауль ри)_без тега ри.jpg

 
Последнее редактирование:

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.695
Реакции
12.476
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Семён, мне очень нравится твоя жизнь!
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Семён, мне очень нравится твоя жизнь!
"Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!" ©
Я люблю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова!

Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало.
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.


Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.

В звоне каждого дня
Как я счастлив, что нет мне покоя!
Есть любовь у меня.
Жизнь, ты знаешь, что это такое...

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви -
Это чудо великое, дети!

Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки, потом
Все опять повторится сначала.

Ах, как годы летят!
Мы грустим, седину замечая.
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли, тебя защищая?

Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна!
Я люблю, тебя жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
 
Последнее редактирование:

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Дочитал. От корки до корки. Для себя выделю два контролируемых красных флажка: чрезмерное погружение в мысли и анализ, негативный настрой. Все это может быть вызвано внешними факторами, не спорю. В любом случае, удачи и дальше. Триллер продолжается=)
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.512
Реакции
3.593
Я правда-правда стараюсь в этот раз. Хочу на Эверест, аж зубами скриплю. Я признал Эверест - своим гештальтом, а этот год я провозгласил "Годом закрытия максимального количества своих гештальтов"; в том числе и к которым шел очень долго маленькими шагами
О боги, прям шестой подвиг Геракла. В столь короткий срок расчисть конюшню - достойно венка из лавра и бессмертия в мифах)))
Пусть все получится!
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.512
Реакции
3.593
Для себя выделю два контролируемых красных флажка: чрезмерное погружение в мысли и анализ, негативный настрой.
Да, красные флажки можно коллекционировать до бесконечности. Занятие очень увлекательное и, что самое главное - можно растянуть во времени до бесконечного завтра)))
Как дела? :D
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да, красные флажки можно коллекционировать до бесконечности. Занятие очень увлекательное и, что самое главное - можно растянуть во времени до бесконечного завтра)))
Как дела? :D
Действительно=)
Норм. Твои? Уже с лентой.. поздравляю=)
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
У меня все по плану.
Навигатор построил маршрут и я еду не парясь, что сверну не туда))
Твое завтра наступило сегодня?
Не боишься что уверенность надиктована тем что хвост отрезан не полностью?))
Аватарка странная. За спиной у мужика торчит очень сексуальная штука))))) или это моя фантазия разыгралась?))
Это какое-то оружие. Мужик Denzel Washington из фильма Книга Илая=) Но я тебя понимаю... теперь надо искать замену аватарке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу