Сила воли Тварь ли я дрожащая или....

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще лучше цветы нюхать!
1092454.jpg
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот теперь я в полной мере понимаю что такое " тупо не курю".... Именно так я себя ощущаю второй день... Странно,но раньше было легче.
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Figvam, конечно пройдёт. Соломон ведь всегда прав.:smile_coffee:
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но под конец своей жизни Соломон стал грешить пред Богом...
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Ну кто без греха - пусть тот кинет в нас камень"(с)
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вау ! 20 дней как не курю.... Навевает размышления.:smoke: :tongue:
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня умер близкий знакомый от рака.... Ему было всего 40 лет..... Сижу и реву.... Господи, дай мне сил...
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала что вчера сорвусь....Сдержалась с трудом. Вечером пила пиво и курить не хотелось. Раньше пила только светлое пиво, а теперь нравится темное... Вкусы меняются.
21 день... Именно столько дней у человека формируется привычка. Надеюсь что и привычка не курить тоже. Хотя иногда ,когда сидишь отдыхаешь, рука так и тянется к пачке по привычке . :p Как тут и было подмечено многими, сны снятся очень красочные и реальные . Это очень приятный бонус. Сигареты и процесс курения ни разу не снились . :oops: Вот нос забивается слизью еженочно и часто днем приходится чистить его- это напрягает очень сильно. Набор веса остановился вроде, теперь бы сбросить что набрала за эти недели и ещё чуток сверх того. ;)
Ещё приятно целовать детей утром и на ночь и не думать что воняет изо рта какашками. ;)
Всем приятных выходных с хорошей погодой и прекрасным самочувствием ! :dance:
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше пила только светлое пиво, а теперь нравится темное... Вкусы меняются.
Темное пиво очень помогает, не помню от чего, канадские ученые ставили экперименты с крысами.
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот нашел еще:
Опыты японских исследователей показали, что пиво, возможно, снижает опасность мутагенов и канцерогенных соединений. Были изучены 24 сорта пива - семнадцать светлых, четыре темных, два эля и одно безалкогольное. Пиво это сварили в 11 странах - Англии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Японии, Голландии. России, Шотландии, ЮАР и США. Почти все они вызывали снижение мутагенности нескольких видов гетероциклических аминов, которые возникают в процессе термической обработки пищевых продуктов и являются известными канцерогенами животных и человека. Действеннее других были темные сорта, а безалкогольное пиво и один из светлых сортов эффекта не возымели. Пиво снижало и уровень образования соединений канцерогенов с ДНК (а это один из показателей канцерогенного потенциала химическиих веществ) в печени лабораторных мышей. Пока неясно, что именно обуславливает такой предохранительный эффект. Авторы предполагают, что причиной могут быть какие-то неизвестные вещества, содержащиеся в хмеле.
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Figvam, спасибо ! Теперь буду сама себя оправдывать когда за баночкой полезу в холодильник ))) . А вообще уже очень хочется тепла ( а ещё лучше жары ) , солнышка и мира и покоя в душе... Может махнуть к морю ? а тепло и не далеко это ток Египет. Одна туда не поеду.... Завтра дождик обещают у нас... печально...
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, одной в Египет страшно ехать, и не одной тоже. В Крыму тоже пока прохладно http://www.gismeteo.ua/month/5002/Надо ждать лета, и встретить его некурящим, и греться на солнышке вот так
котэ-отдых-загар-279793.jpeg
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Figvam, спасибо за котейку! :bounce: Всех с праздником и просто хорошей погодой ! У нас она так и шепчет....Пойду и я в сад. :running: :wavespin:
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра испытание прочности моих нервов. Поеду на похороны да ещё и в машине с 3-мя курящими 2 часа в один конец... Блин, таблеточки мои нерводержательные закончились сегодня к тому же... :eek: :help:
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня жвачка выручает, как захотел курить - сразу начинаю жевать, жуеш пока не устанешь, а устанешь уже и курить не хочется. "Wrigley's Doublemint".Средний расход 12 пластинок в сутки....
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет. Семечки с собой возьму и сынулю попросила привезти мне валерианки в таблеточках на завтра. Лишь бы не закурить! Сдержаться бы завтра...
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоронили нашего Серёгу... Не курю. Нового абсолютно ничего ни в самочувствии ни в ощущениях... хочу солнышка и тепла...:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу