Сила воли Тварь ли я дрожащая или....

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу спать- сплю-угрызения совести из-за того что спала- опять хочу спать... И так по кругу сегодня весь день. Последние дни просыпалась и так рано ,в 5-6 утра,а тут чтоб не опоздать в больницу на дневной стационар просыпаюсь в 4 утра и потом полдня как сомнамбула хожу... И сильно отекла очень.....:stomp:
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогично, сразу после завтрака снова хочу спать и так через кждые 2 часа...и морда и ноги пухленькие...
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Достали ноги.... Гудят и ноют пятки... :hot: Я понимаю что это от набранного резко веса ( за месяц + 6 кг ), но от этого не легче... Курить тяги физической нет совсем,а психологическая иногда даёт о себе знать: вспоминаю как было приятно выкурить сигаретку, собраться с мыслями, определиться с планами на день..... А сейчас как бабочек ловишь дырявым сачком : не успел за 2 секунды начать писать мысль- усё ! Улетела мысль и с ней все дела и настрой на них... Так или в другой последовательности,но результат- пошла спать расстроенная и злая....:confused:
Через месяц дочке операцию на аденоиды делать будут, потом буду искать через опеку санаторий ей, да и нам тоже... Ноги бы в порядок привести к этому времени... Надо срочно худеть,но не в ущерб другим органам... Вот вроде просто бросила курить , а столько проблем возникло сразу ! :help:
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вроде просто бросила курить , а столько проблем возникло сразу ! :help:
keep-going.gif
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра солнышко светит ярко, 11 градусов тепла и ветра нет. Погулять бы по грядочкам или парку ( на выбор :D ),а детям мультики ток подавай... Пойду кислородом накачивать лёгкие одна. Всем приятных выходных ! :smile_coffee:
 
Реакции: anji

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз приснилось ,что я закурила. Паники не было ни во сне ни утром. Во сне воспринималось это как норма. Проснувшись утром я не ринулась курить. Ну а сон- это всего лишь сон... Сны очень яркие, реальные снятся . Мне это нравится.Ещё б тематика у них была бы всегда приятная...
 
Реакции: anji

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сухость кожи вроде проходит, аппетит нормализуется, надо только теперь порции уменьшать. Просыпаюсь опять ни свет ни заря, но это, я думаю, нервное...
Всех с долгими 4-х дневными праздниками ! :dance:
 
Реакции: anji

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через 2 недели в Турцию,а от взгляда на себя в зеркало рыдать хочу... :eek: конечно я еду просто отдохнуть и с детками, но ведь хочется уверенности в себе.... :nah_disagree: Короче, пошла заем проблемку бутербродом вкуснячим....:vomit: :blink:
 
Реакции: anji

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блэкуня, не хандри! Все наладится. Скоро отдохнешь, перестанешь нервничать и вес в итоге нормальзуется!
Все будет хорошо!)
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через 2 недели в Турцию,а от взгляда на себя в зеркало рыдать хочу... :eek: конечно я еду просто отдохнуть и с детками, но ведь хочется уверенности в себе.... :nah_disagree: Короче, пошла заем проблемку бутербродом вкуснячим....:vomit: :blink:
Отсутствие запаха табака - перевесит лишний вес!
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через 3 дня буду лететь в самолете и праздновать 2 месяца некурения . :skip: А вообще поняла : чем меньше я вспоминаю о том что не курю ,тем легче жить. Вес остановился и не собирается меня покидать не смотря на все мои усилия.Но не теряю надежды... Всем пока . Вернусь в середине июня . Не курите, радуйтесь каждой минутке этой жизни ! Она прекрасна !:byebye:
 
Реакции: anji

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, я прилетела... Такого перелёта у меня не было никогда и больше не хочу ! На третьем кругу захода на посадку ( простите за анатомические подробности заранее ) я облевала все пакетики что у меня были прпасены! Рвота была настолько сильной что даже в тех массах ( фу-фу ,но я же это видела... ) была кровь... Из самолета меня выводили с нашатырем так что я даже новенький айфон S5( подарок мужа на ДР ) оставила на соседнем кресле... Телефон вернули после общения с персоналом Трансаэро ( честная бригада оказалась.спасибо им огромное ). Но после приземления в примерно 3 часа дня мы приехали домой ( в Тулу, 200 км от Москвы ) только в половине первого ночи ! Пробка на Ленинградке и МКАД меня добили ! Я лежа в нашем Лексусе при кондее орала матом чтоб муж вызвал скорую ! Я верила что до дома я не доеду ! Это был АД !!!!!! Дети были просто напуганы,муж в шоке и не знал что сказать,а мне хотелось только одного : умереть прям там и сразу....
Я не ходила ко врачу и не знаю к кому идти,да и некогда сейчас идти... У дочки 30 июня операция и нам надо всё пройти для неё,так что не до меня сейчас... Народ,я ОЧЕНЬ !!!! испугалась того что со мной было и не знаю с чем связать это... Курить не начала и не собираюсь этого делать,но такие перемены в моей жизни меня пугают!
 
Реакции: anji

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жива.... И это главное ! Сны почти ежедневно с сюжетом что я взялась за сигарету... В организме бардак творится и непонятно отчего это. От того что бросила курить и идут перенастройки всех систем или это уже возрастные изменения ... Но не курю и Вам не советую ! :skip:
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла в тренажерный зал смешить " мальчиков". Толкаюсь пузиком на тренажерах ,но твердо решила худеть. Чего-то всё чаще какие-то дурацкие мысли о сигаретах и во сне и наяву. Тяги физической нет совсем и от этого то всё и странно. курить не намерена и не буду. Надо идти к духторам сдаваться,но при нонешней медицине в нашей оружейной чего-то не тянет прям... Но надо хоть анализы какие-то сдать и по поводу веса и по поводу укачивания и непереносимости всех видов транспорта... Короче ,надо опять себя в зад пихать... Пошла ...:banghead:
 

Блэкуня

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
136
Не курю с
23.03.2014
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вес зашкаливает...Прибавка по 1 кг в неделю...Начала пить воду перед приемами пищи... Тону и сама себя пытаюсь вытащить.Поддержки от мужа-никакой и это очень напрягает...Скоро лопну но не закурю !
 
Реакции: anji

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу