У нас не курят

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению солнышко нам отказали в договоре тебя в стодневкууу, тебе придется ждать 19 а пока приходи к нам в гости мы и подбодрить и поддержим. Вот дорожка на наш островок
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_4-ostrov-sokrovisch.42108/page-833#post-3756638
ой, да ничего, мне тоже отписала, что только в качестве рекрутера.

буду тусить в чужих раздевалках, подслушивать, подсматривать;)

спс за дорожку;)
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
неее, это мне, тебе низзззя;););)
А я че,я не че
smile10.gif
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никто не отказывается) просто в какие то моменты не вериться, что это реально) вот совсем) а потом опять вериться, качели)
надо просто понять и принять, что желание курить останется с тобой навсегда. через год, два, пять, без разницы, ты будешь переживать такие же накаты, научись их переживать и, считай, что ты бросила курить. совсем легко не будет, ты зависима и это увы навсегда. победить зависимость, не значит избавиться от неё. походи по дневникам, есть те, кто уже несколько лет не курит, но иногда их просто рвёт, как грелку. терпи, гордись собой, поставь цель, которая несовместима с курением и будет намного легче, а так чтобы забыть и не хотеть хотеть, как ты пишешь получится только при альцгеймере.
пысы
только что на халтуре был, пока бабуська дожаривала харч, я от скуки раза три чуть не побежал сиги покупать, а я уже больше года не курю.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо просто понять и принять, что желание курить останется с тобой навсегда. через год, два, пять, без разницы, ты будешь переживать такие же накаты, научись их переживать и, считай, что ты бросила курить. совсем легко не будет, ты зависима и это увы навсегда. победить зависимость, не значит избавиться от неё. походи по дневникам, есть те, кто уже несколько лет не курит, но иногда их просто рвёт, как грелку. терпи, гордись собой, поставь цель, которая несовместима с курением и будет намного легче, а так чтобы забыть и не хотеть хотеть, как ты пишешь получится только при альцгеймере.
пысы
только что на халтуре был, пока бабуська дожаривала харч, я от скуки раза три чуть не побежал сиги покупать, а я уже больше года не курю.
какое останется навсегда?
зачем ты мне такое пишешь?
есть 1000 дневников, где люди пишут о том, что избавились от зависимости, им больше не хочеться курить. а ты пишешь, что каждый день до конца жизни бороться надо, если так , то зачем себя мучать, расслабляемся и получаем удовольствие. руки опускаются, когда читаю такое (((

у всех по разному, надеюсь, у меня будет по другому)
 
Последнее редактирование:

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какое останется навсегда?
зачем ты мне такое пишешь?
есть 1000 дневников, где люди пишут о том, что избавились от зависимости, им больше не хочеться курить. а ты пишешь, что каждый день до конца жизни бороться надо, если так , то зачем себя мучать, расслабляемся и получаем удовольствие. зачем такое писать (((
Он пишет свои ощущения.Все разные.У всех всё по разному.Всё будет хорошо.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какое останется навсегда?
зачем ты мне такое пишешь?
есть 1000 дневников, где люди пишут о том, что избавились от зависимости, им больше не хочеться курить. а ты пишешь, что каждый день до конца жизни бороться надо, если так , то зачем себя мучать, расслабляемся и получаем удовольствие. зачем такое писать (((
У некоторых вообще 3 месяца в лёгкую,а потом начинают страдать.Всё в голове....
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он пишет свои ощущения.Все разные.У всех всё по разному.Всё будет хорошо.
руки опускаются, когда читаешь, что борись, не борись, а с этим всю жизнь жить.
ладно,у каждого по своему, надеюсь у меня по другому будет) и надеюсь, что у @Slonik все будет ок;)
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
руки опускаются, когда читаешь, что борись, не борись, а с этим всю жизнь жить.
ладно,у каждого по своему, надеюсь у меня по другому будет) и надеюсь, что у @Slonik все будет ок;)
Ты молодец;)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
руки опускаются, когда читаешь, что борись, не борись, а с этим всю жизнь жить.
ладно,у каждого по своему, надеюсь у меня по другому будет) и надеюсь, что у @Slonik все будет ок;)
не бойся - мне тоже писали- будешь мучиться и страдать всю жизнь.
борись до конца своих дней.
имеется ввиду- делать осознанный выбор, в последствии, в пользу некурения.
Вот ты например героин не употребляешь, ты всю жизнь- противник этого-даешь отпор.
Так и тут будет
Не будем мы мучиться и страдать всю жизнь- всё будет хорошо:skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу