Чампикс "У Вас не будет спичек? — У меня не будет ни спичек, ни рака лёгких.»

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да будет так!
Курю уже 15 лет. Бросаю первый раз! Страшно до жути! Сегодня первый день полного отказа и 9ый приёма Чампикса. Рада, что нашла вас ребятушки:) но всё равно страшно)) Настроена решительно, поскольку хочу стать здоровой, некурящей и свежей мамой! Вижу цели и верю в себя, но никотиновый червяк уже начал скучать...а прошла то всего половина дня!
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать Cocoachocolate. :wavespin: Первые дни самые трудные. Для меня второй был ужасный. Мне помогли семечки. Займи рот чем нибудь))
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Привет!:)
Курю уже 15 лет. Бросаю первый раз! Страшно до жути!
А кому сейчас легко?
Вот дорогу переходить - вот это действительно порой страшно, а без сигареты... (не кирпич ведь на голову падает, в конце-то концов:p)
Рада, что нашла вас ребятушки:) но всё равно страшно))
И мы рады, что ты нас нашла! Только чего уж сейчас-то бояться?! Нашла ведь!!!!
Вижу цели и верю в себя, но никотиновый червяк уже начал скучать...а прошла то всего половина дня!
Про цели и веру в себя - здорово сказано, а про червячка.... - тебе правда нужно подсказать, куда именно его послать и с какой скоростью?!:skip:

Не бойся только - все хорошо будет!
Тут не со страхами бороться нужно, а со своей головой. Она порой такая дурная бывает, такая безбашенная!!!
А ты ДЕРЖИСЬ!!!

Добро пожаловать, в общем!
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Panka2014, привет! спасибо! стараюсь! уши пухнут, глаз уже 3 часа дёргается))) это надо же..180 дней не курить! вот это выдержка! я чуть позже почитаю тебя:)
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ааа глаз дёргается, мозг соображает крайне туго..с ума сойти
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Panka2014, привет! спасибо! стараюсь! уши пухнут, глаз уже 3 часа дёргается))) это надо же..180 дней не курить! вот это выдержка! я чуть позже почитаю тебя:)
А ты с последнего поста начни! Я щас как раз пошла постить у себя, как вот прямо в данный момент жесточайший накат снимаю...
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
cocoachocolate, молодец, что бросаешь! А про страх..., мне тоже казалось страшно ..., а сейчас - здорово! Попробуй, тебе понравится не курить!)))
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, ребята) а утро и вправду мудренее вечера! продолжаюнекурить! это наверное первый день в моей жизни, когда я осознанно не курила! даже после того, как мне аппендицит вырезали, только только отойдя от наркоза я поползла курить..а ещё говорят, что курильщики слабовольны))))
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А подскажите, пожалуйста, как лайки ставить?!
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
cocoachocolate, у тебя уже должна быть возможность ставить "Мне нравится" после 10 написанных сообщений (правее "цитировать"), а также возможность установить счетчик) .
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
только только отойдя от наркоза я поползла курить..
cocoachocolate, я после операции на ноге - на одной ноге ещё особо не отойдя от наркоза... попрыгала в туалет курить на одной ноге- это было лет 10 назад...ещё можно было курить в туалетах....:eek:
 

JuliaT

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
162
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
cocoachocolate, привет!мой стаж составляет столько же лет,здесь на форуме говорят-это маленький еще стаж:eek:,я бросаю с табексом,первый день думала не кончится никогда,а щас уже одиннадцатый к концу подходит,вместе весело шагать;),время летит быстро,удачи и терпения:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу