Уставшие мечты сбываются!

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Стаж курения:14,5 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет:16.
Зачем решили бросить:Внутреннее ощущения неприязни к курению,следовательно отвращение к себе,надоело вступать в противоречия с самим собой.
Попыток бросить-было много начиная с неосознанного-в конце 2007 и с осознанных-конца лета 2011.
Бросал(а) с использованием методик:табекс,сила воли,никоррете,Аллен Карр.
Причины прошлых неудач:Необъяснимое желание почувствовать во рту вкус сигаретного дыма,глубоко затянутся им,почувствовать кислородное голодание.

Причины прошлых удач:страх.
Сейчас бросаю с помощью:силы воли.



 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Стаж курения:14,5 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет:16.
Зачем решили бросить:Внутреннее ощущения неприязни к курению,следовательно отвращение к себе,надоело вступать в противоречия с самим собой.
Попыток бросить-было много начиная с неосознанного-в конце 2007 и с осознанных-конца лета 2011.
Бросал(а) с использованием методик:табекс,сила воли,никоррете,Аллен Карр.
Причины прошлых неудач:Необъяснимое желание почувствовать во рту вкус сигаретного дыма,глубоко затянутся им,почувствовать кислородное голодание.

Причины прошлых удач:страх.
Сейчас бросаю с помощью:силы воли.
Добро Пожаловать
Если Карра читал, то ты знаешь, что и как работает
все получиться
tumblr_n6xba6Z1x01rcc3hoo1_500.jpg
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую некурящего Человека! Правильное и своевременное решение! Методов бросания много - желаю выбрать свой путь и навсегда расстаться с этой мерзостью
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Неудачи,не успехи, страх,боязливость,неуверенность,зацикливание,тревожность и т.д и т.п.,всё что связано с сигаретками вызывает такие ассоциации.Ну почему же к этому хочется вернуться?))
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Выкурю одну сигарету,что ж с неё ничего не будет.ложась спать подумаешь,а ладно можно и по одной в день выкуривать,это не так вредно же?по истечанию пару дней подумаешь-С утра тоже надо одну выкуривать,а то долго просыпаюсь,взбродриться.ещё пару-3 или 4 не больше,это ни так вредно как по пачке в день.ещё пару дней-С утра одну и в обед одну,а когда домой приду то сколько захочу,ведь столько работы надо сделать-переделать дома,нужно сосредоточится.Ещё пару дней,не больше полпачки,ну ведь так и удобнее 10 сегодня,10 завтра,много считать не надо и не так вредно.всё короче надоело курить с 1 числа бросаю,а пока буду накуриваться вдоволь...Когда же это кончится)))
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Сегодня немного повздорил с другом,любит он по вечерам во дворе постоять парочку сигарет выкурить,ну и я раньше любил,с ним даже по ночам выходили просто покурить и перекинутся парой фраз.Сегодня когда шёл домой он там с общими знакомыми стоял,поздоровались.И началось.Давай потоим.Чё долго не куришь?Курить ещё неохота?На сигарету,затяжку сделай.Я знаю его с пелёнок и понимаю что этот утырок стебёт меня,но сегодня послал его на три весёлых буквы и немного поругались :)хотя и не конфликтный,да и он тоже.Короче дома захотелось покурить,очень захотелось,начали проскальзывать в голове знакомы,неприятные и мерзкие мысли о том чтобы одну для расслабона :,это же всего одна))))))))))))))):mad::stomp::)
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
На самом-то деле нельзя сказать что курение-это ритуал,это просто минутка не изменённого времени,ты так проводил переменки в школе-универе,на работе,вообщем в разные периоды своего времени,переводил дух так сказать.И ты не менял это,курение связывало тебя с прошлым,или же это всё бред? :)В детстве ты же как-то жил без них,а вот в подростков возрасте они тебе понадобились?Ну с одной стороны это так,но ведь я не так хорошо помню свои детские годы,как время проведённое в более зрелом возрасте,т.е.юность-молодость и вот сейчас наступившая зрелость.Отчасти я сам виноват что в хорошие моменты своей жизни я курил,с жадностью,удовольствием вдыхая возможно не такой приятный,но такой знакомый и родной дым.А вот в плохие моменты курить не хотелось,ведь сигареты были в моём понимании наподобие конфетки для ребёнка,сделал доброе-хорошее дело можно и покурить,а если нет то и курить времени пока нет :),да и не заслужил...Сегодня немного трудно дышать,в лёгких слабенькое тепло и щекотка,которое влечёт снова почувствовать в себе этот дым.Я себя возненавижу если закурю!!:cold:
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Хочется,но не так сильно как впервые дни.Улучшения:живот не болит,в грудине не хрипит и не болит,кучу времени о том что надо бросить и когда бы уже прокурить отсутствуют(да вообще мысли о курении и всё что связано с ними отнимали больше времени чем сам процесс).Всегда говорил себе что вот сейчас брошу курить и надо будет жизнь менять(чего я хотел)так то я вообще ленивая свинья :),ну по-маленьку иду к своей цели,в предыдущие годы даже на йоту к ним не приближался.Ладно не курю но страшно что не курю,как будто кусок тела оторвано,чего-то не хватает...
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
.Мысли о курении притупляются с одной стороны,с другой же возникает огромный обрыв,пустота,её нечем заполнить.Ну и страх конечно же что никогда не покурю,дурак :)Сейчас наступает время когда могу сорваться,сам того не ведая.Зайду в магазин за продуктами,куплю винстона синего,выйду и закурю(подумаю,а вкус-то не изменился,какой был такой и остался)потом обматерю себя,больше возненавижу,презрею,постоянные мысли в голове-Ну и чего? Ну и зачем? Ну надолго ли? ааааа это е.а....тупой замкнутый круг.Вроде и не нужный,но такой родной
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Привет, Amenhotep, !:wavespin:
А чего у тебя в дневнике так тихо и одиноко?:unsure:Можно я тебе здесь немного натопчу?:running:
Ну это ж дневник,не чат:).Тихо-да,одиноко?:)я бы сказал спокойно,надеюсь через N-ое количество лет прочитать это,и не поверить что это писал я?Неужели я когда-то был таким неуверенным инфантилом?:bounce:А с ребятами можно пообщаться и в стодневке:thumbup:
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Пока всё не так плохо,как предполагалось,2 место в пъедестале не курения побито,осталось добраться до 18 дней,включить турбо и гнать до смерти :).Улучшения:дышать намного легче,кожа лица порозовела,прыщи которые вылезли после первых дней ушли,перепады настроения проходят.Главное для меня отвлекаться на чтение(очень занимает)сейчас читаю старые университетские учебники.Интересно,хотя всего и 5 лет прошло,но воспринимается по-другому.
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Думаю заменить курение спортом?Начать с отжимания,приседаний..Летом делал,но перестал,воздуха не хватало,помню как сильно голова кружилась.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Amenhotep, привет,Роман!!!
Ты молодец,что здесь обосновался!!!
Форум классный и ты - свободен от курения,поздравляю с первым заборчиком!!!
11-day_15.jpg
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Кашель начался...неожиданно,не думал что будет уже,посмотрим что будет дальше :)
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Успехов тебе:thumbsup:продолжай в том же духе )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу