Уверена,что у меня все получится)

Не курю с
26 Фев 2023
Способ отказа
Сила воли

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,кто заглянет ко мне в дневник. Немного обо мне: стаж курения 18 лет с перерывом на декрет. Всегда нравилось курить и в мыслях не было бросать. Но вот последние месяцы я стала чувствовать себя не очень:сил нет,пульс шкалит,на тренировках энергии ноль...Я задумалась,что что-то не так. А потом заболела,да не просто курить,дышать могла с трудом и так получилось, что не курила 3 дня. Ну и это было толчком,чтоб и следующие дни не курить... Итого не курю с 26.02.23 и не собираюсь. Бросаю на силе воле. Не скажу, что прямо очень легко,но и не страшно пока. Как только накатывает,я бегу за помощью к своим любимым Космонавтам))). Я очень хочу верить,что все получится и эту гадость в рот я больше не возьму.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.245
Реакции
15.600
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с дневничком. :inlove:
Пусть твой дальнейший путь к безникотиновой свободе будет легким.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.845
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia84 Юля Поздравляю с дневничком! Котика тебе дарю на счастье и удачу! ❤️🥰💐
krasivye-kartinki-kotov-5-650x951.jpg
 

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.434
Реакции
88.889
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, Лен) Желание есть,главное слабости не поддаться)
А мы тебя научим :kiss:как это сделать. Я тебе все в стихах и песнях могу рассказать,что и как . Обращайся :676866858:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.468
Реакции
28.790
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,кто заглянет ко мне в дневник. Немного обо мне: стаж курения 18 лет с перерывом на декрет. Всегда нравилось курить и в мыслях не было бросать. Но вот последние месяцы я стала чувствовать себя не очень:сил нет,пульс шкалит,на тренировках энергии ноль...Я задумалась,что что-то не так. А потом заболела,да не просто курить,дышать могла с трудом и так получилось, что не курила 3 дня. Ну и это было толчком,чтоб и следующие дни не курить... Итого не курю с 26.02.23 и не собираюсь. Бросаю на силе воле. Не скажу, что прямо очень легко,но и не страшно пока. Как только накатывает,я бегу за помощью к своим любимым Космонавтам))). Я очень хочу верить,что все получится и эту гадость в рот я больше не возьму.
Сегодня выложил книгу "Сила привычки" . Почитай, очень интересно.
 

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юлечка, я верю, что все получится!!! Здоровья тебе и успехов! 🥰
Наверняка скоро силы и энергия забурлят, как организм восстановится от этой гадости.)
 

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлечка, я верю, что все получится!!! Здоровья тебе и успехов! 🥰
Наверняка скоро силы и энергия забурлят, как организм восстановится от этой гадости.)
Даже не сомневаюсь, Ань! Мне уже лучше, желудок не болит (болел после каждой выкуренной сигареты), пульс получше. С внимательностью есть проблемы, но работоспособность повысилась, имхо! В общем обратно не надо, главное не закурить!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Julia84, Юля привет! Я тоже курила 18 лет. И тоже очень любила курить и именно это всё усложняло, чтобы бросить. Я даже уже не представляла себя без сигареты, я не помнила себя без неё. А потом тоже заболела, да так что не то чтобы покурить выйти, до кухни дойти сил не было. И я этим моментов воспользовалась! Я по болезни не могла курить несколько дней. Это было для меня тааааким рекордом, что было бы глупо не попробовать завязать с этой привычкой. Я на тот момент уже хотела бросить и пыталась, но тщетно (методы были другие). Я не курю уже полтора года и не хочу. :smug::spin:
В наших историях много схожего, пусть и эта твоя попытка будет схожа с моей. Удачи Юлечка. :676866858:
 

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Julia84, Юля привет! Я тоже курила 18 лет. И тоже очень любила курить и именно это всё усложняло, чтобы бросить. Я даже уже не представляла себя без сигареты, я не помнила себя без неё. А потом тоже заболела, да так что не то чтобы покурить выйти, до кухни дойти сил не было. И я этим моментов воспользовалась! Я по болезни не могла курить несколько дней. Это было для меня тааааким рекордом, что было бы глупо не попробовать завязать с этой привычкой. Я на тот момент уже хотела бросить и пыталась, но тщетно (методы были другие). Я не курю уже полтора года и не хочу. :smug::spin:
В наших историях много схожего, пусть и эта твоя попытка будет схожа с моей. Удачи Юлечка. :676866858:
Приветики! Да, точь в точь схожие истории. Я надеюсь, что смогу также долго не курить как и ты)
 

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто зайдет на мою страничку. Вот и прошло 40 дней с момента моего отказа. Недавно началась какая-то лютая ерунда(. Повысилась возбудимость, раздражительность и злость (первый месяц ничего подобного не было, кроме прострации). Я срываюсь по любому поводу, истерю, плачу, понимаю в душе, что яйца выеденного не стоит, но нет. Может ли это быть связано с отказом или лучше подумать о других причинах. Я в полном шоке( Первый раз со мной такое. Я обычно очень сдержанна.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.245
Реакции
15.600
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто зайдет на мою страничку. Вот и прошло 40 дней с момента моего отказа. Недавно началась какая-то лютая ерунда(. Повысилась возбудимость, раздражительность и злость (первый месяц ничего подобного не было, кроме прострации). Я срываюсь по любому поводу, истерю, плачу, понимаю в душе, что яйца выеденного не стоит, но нет. Может ли это быть связано с отказом или лучше подумать о других причинах. Я в полном шоке( Первый раз со мной такое. Я обычно очень сдержанна.
Юля, меня тоже приблизительно на этом сроке и накрыло сильно, я сорвалась, покурила. Было противно до ужаса.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.245
Реакции
15.600
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но не факт что и у тебя с этим может быть связано. Ты не того случайно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу