Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Тарда

Кесулькен
Сообщения
12.013
Реакции
40.593
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет котанам!
tight-hug.gif
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А ещё я хотела спросить по курению 🙊 я все же сорвалась 🤷🏽‍♀️ Взяла в прокат айкос, сигареты курить я не могу. Прокат на неделю. Покупать пока не стала. Не знаю, что со всем этим делать. С алкоголем как-то просто - не пью и все. Не хочется и не думаю об этом. Совершенно пропал к нему интерес, а вот с сигаретами не так. Никак не могу справиться. Причём могу не курить месяцами, а потом срываюсь. Поделитесь опытом, как собирались с силами после срыва? И что помогает туда не вернуться.
В пятницу кстати разговаривала с хирургом и операцию сейчас мне можно не делать. Пока я в том положении, при котором ещё можно выбирать ) повреждение мениска у меня 3 степени, оторваться окончательно он может в любой момент и тогда операция неизбежна. И неважно буду ли я заниматься спортом или нет, это может произойти в любой момент. Договорились, что сейчас я пройду физиопроцедуры и мне в колено вколют гель, которого хватает на год. И я снова вернусь в спорт. Курение совсем не в тему. Бегать с сигаретой точно глупые занятие 🙊
Я бросала курить сигареты, и бросала курить айкос. Так вот мне тяжелей было слезать с айкоса. Подумай как следует :676866858:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросала курить сигареты, и бросала курить айкос. Так вот мне тяжелей было слезать с айкоса. Подумай как следует :676866858:
Я айкос и бросала курить в январе 23. Прокурила его года 3-4. Смолила по 2 пачки в день. Знаю какая это дрянь.
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.705
Реакции
40.660
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё я хотела спросить по курению 🙊 я все же сорвалась 🤷🏽‍♀️ Взяла в прокат айкос, сигареты курить я не могу. Прокат на неделю. Покупать пока не стала. Не знаю, что со всем этим делать. С алкоголем как-то просто - не пью и все. Не хочется и не думаю об этом. Совершенно пропал к нему интерес, а вот с сигаретами не так. Никак не могу справиться. Причём могу не курить месяцами, а потом срываюсь. Поделитесь опытом, как собирались с силами после срыва? И что помогает туда не вернуться.
В пятницу кстати разговаривала с хирургом и операцию сейчас мне можно не делать. Пока я в том положении, при котором ещё можно выбирать ) повреждение мениска у меня 3 степени, оторваться окончательно он может в любой момент и тогда операция неизбежна. И неважно буду ли я заниматься спортом или нет, это может произойти в любой момент. Договорились, что сейчас я пройду физиопроцедуры и мне в колено вколют гель, которого хватает на год. И я снова вернусь в спорт. Курение совсем не в тему. Бегать с сигаретой точно глупые занятие 🙊
Табекс? Злит жи потом с утра бежать опять до завтрака, ловить панику когда в пачке осталось меньше 5 сиг.
И радости никакой, расходы одни...
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.062
Реакции
4.554
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс? Злит жи потом с утра бежать опять до завтрака, ловить панику когда в пачке осталось меньше 5 сиг.
И радости никакой, расходы одни...
А Чампикс продают сейчас в России? Он вообще помогал , когда ничего не помагало…
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс? Злит жи потом с утра бежать опять до завтрака, ловить панику когда в пачке осталось меньше 5 сиг.
И радости никакой, расходы одни...
Это точно ) его еще заряжать, на улице курить стыдно 🙊 а тяги уже пришли 🤦🏽‍♀️
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Чампикс продают сейчас в России? Он вообще помогал , когда ничего не помагало…
У меня на чампикс какая-то ужасная реакция была, как химическое отравление. Заболела голова сильно, тошнило.
 
Сообщения
1.062
Реакции
4.554
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня на чампикс какая-то ужасная реакция была, как химическое отравление. Заболела голова сильно, тошнило.
Да вот я тоже помню , что штырило от него, но ведь бросила же)) Всерьез не закуривала , как на нем бросила. Бывало, от дурной башки, закуривала, но без затяжных продолжений.
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А у нас вот какая странная история произошла. Ходили мы тут на шашлыки с другом и его новой девушкой. Девушка не пьет алкоголь вообще, говорит, у неё в семье какая-то история плохая, кто-то алкоголик, поэтому она резко отрицательно относится к выпивке. Ну мы её не первый раз видели, раньше встречались, мы выпивали - она нет. Так вот, ей нужно было уходить по своим делам куда-то, поэтому посиделки у нас были недолгие. Муж пошутил, что давно у него не было таких коротких и трезвых шашлыков. В общем, эта девушка разобиделась и сказала нашему другу, что больше не хочет с нами общаться, так как нам с ней неинтересно по-трезвости. Вот как можно было так все вывернуть? :facepalm: Причем кататься на нашем велике это ей не мешает :rofl:
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты когда не курила, тебя мигрени также мучили или полегче было?
Также. Они уже никуда не денутся 🤷🏽‍♀️ От 3 до 15 дней в месяц я не в адеквате. Очень надеялась, что они станут реже, когда брошу, но нет.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот я тоже помню , что штырило от него, но ведь бросила же)) Всерьез не закуривала , как на нем бросила. Бывало, от дурной башки, закуривала, но без затяжных продолжений.
Всерьёз - это как?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у нас вот какая странная история произошла. Ходили мы тут на шашлыки с другом и его новой девушкой. Девушка не пьет алкоголь вообще, говорит, у неё в семье какая-то история плохая, кто-то алкоголик, поэтому она резко отрицательно относится к выпивке. Ну мы её не первый раз видели, раньше встречались, мы выпивали - она нет. Так вот, ей нужно было уходить по своим делам куда-то, поэтому посиделки у нас были недолгие. Муж пошутил, что давно у него не было таких коротких и трезвых шашлыков. В общем, эта девушка разобиделась и сказала нашему другу, что больше не хочет с нами общаться, так как нам с ней неинтересно по-трезвости. Вот как можно было так все вывернуть? :facepalm: Причем кататься на нашем велике это ей не мешает :rofl:
Ну это ее трудности. Люди выросшие в алкогольной среде очень странные ) я их часто вижу ))) есть такое понятие вда- взрослые дети алкоголиков 🙌🏼 Там есть характерные черты ) вы с мужем точно не при чем, это ее личные переживания.
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Также. Они уже никуда не денутся 🤷🏽‍♀️ От 3 до 15 дней в месяц я не в адеквате. Очень надеялась, что они станут реже, когда брошу, но нет.
Ох как жаль( Так был бы хороший стимул. Ну а вдруг нужен просто срок некурения побольше, чтобы состояние здоровья улучшилось?
 
Сообщения
1.062
Реакции
4.554
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у нас вот какая странная история произошла. Ходили мы тут на шашлыки с другом и его новой девушкой. Девушка не пьет алкоголь вообще, говорит, у неё в семье какая-то история плохая, кто-то алкоголик, поэтому она резко отрицательно относится к выпивке. Ну мы её не первый раз видели, раньше встречались, мы выпивали - она нет. Так вот, ей нужно было уходить по своим делам куда-то, поэтому посиделки у нас были недолгие. Муж пошутил, что давно у него не было таких коротких и трезвых шашлыков. В общем, эта девушка разобиделась и сказала нашему другу, что больше не хочет с нами общаться, так как нам с ней неинтересно по-трезвости. Вот как можно было так все вывернуть? :facepalm: Причем кататься на нашем велике это ей не мешает :rofl:
Ох… странненьких людей че то поразвелось… Думается этой барышне в чем то выгода есть, выставить себя жертвой ) Таких барышень немало: надо парня изолировать от друзей, ведь он могут отговорить от идеи , что она звезда всей его жизни)))
Забей))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у нас вот какая странная история произошла. Ходили мы тут на шашлыки с другом и его новой девушкой. Девушка не пьет алкоголь вообще, говорит, у неё в семье какая-то история плохая, кто-то алкоголик, поэтому она резко отрицательно относится к выпивке. Ну мы её не первый раз видели, раньше встречались, мы выпивали - она нет. Так вот, ей нужно было уходить по своим делам куда-то, поэтому посиделки у нас были недолгие. Муж пошутил, что давно у него не было таких коротких и трезвых шашлыков. В общем, эта девушка разобиделась и сказала нашему другу, что больше не хочет с нами общаться, так как нам с ней неинтересно по-трезвости. Вот как можно было так все вывернуть? :facepalm: Причем кататься на нашем велике это ей не мешает :rofl:
Основные черты ВДА:
ВДА пытаются угадать, что такое «норма»
Им сложно начинать новые дела и доводить их до конца
Они врут даже тогда, когда сказать правду совсем несложно
ВДА безжалостно осуждают себя
Они не умеют веселиться
Они воспринимают себя слишком серьезно
Испытывают трудности с построением близких отношений
Остро реагируют на изменения, которые они не могут контролировать
Все время ищут одобрения и подтверждения собственной значимости
Они чувствуют себя не такими, как все
Либо гиперответственны, либо наоборот
Очень лояльны даже тогда, когда эта лояльность незаслуженна
Взрослые дети импульсивны
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу