Из-за гаражей…

Планирую бросить курить
4 Дек 2023
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
958
Реакции
4.073
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начну с того, что пришла я бросать пить. Ибо там проблемы 😔. С курением у меня все как бы хорошо… насколько это возможно. Ок.
Я курила огромную часть своей жизни. Бросала. Начинала. Мне не было трудно бросать, поэтому и не ценила результат.
Мне нравится не курить. Проходит мигрень моя любимая. Не воняю, простите за мой французский. И просто чувствую себя достойным человеком. Свободным. Закурила я недавно…поехала на родину, по весьма трагичным причинам, на похороны. Напилась. Взяла сигарету у кого-то. На следующий день купила пачку, скурила ее. Вернулась домой. Муж мой категорически против курения. До скандала . Исключено дома курить. Но… я нахожу возможность. За гаражами курю, так сказать…Курю на на работе, с собакой гуляя… и да. Это электронки . Чтоб запаха не было.
И мне противно что я такая слабая… и получается что я вру… и получается что мне надо всегда помнить где у меня сигарета, чтоб недайбог не нашел супруг. Да стыдоба… не хочу я этой возни больше.
Не курю с 4 декабря. Выкинула девайс свой. Борюсь с мыслишкой купить снова… ничего… я победю). Опыт есть.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.244
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начну с того, что пришла я бросать пить. Ибо там проблемы 😔. С курением у меня все как бы хорошо… насколько это возможно. Ок.
Я курила огромную часть своей жизни. Бросала. Начинала. Мне не было трудно бросать, поэтому и не ценила результат.
Мне нравится не курить. Проходит мигрень моя любимая. Не воняю, простите за мой французский. И просто чувствую себя достойным человеком. Свободным. Закурила я недавно…поехала на родину, по весьма трагичным причинам, на похороны. Напилась. Взяла сигарету у кого-то. На следующий день купила пачку, скурила ее. Вернулась домой. Муж мой категорически против курения. До скандала . Исключено дома курить. Но… я нахожу возможность. За гаражами курю, так сказать…Курю на на работе, с собакой гуляя… и да. Это электронки . Чтоб запаха не было.
И мне противно что я такая слабая… и получается что я вру… и получается что мне надо всегда помнить где у меня сигарета, чтоб недайбог не нашел супруг. Да стыдоба… не хочу я этой возни больше.
Не курю с 4 декабря. Выкинула девайс свой. Борюсь с мыслишкой купить снова… ничего… я победю). Опыт есть.
Конечно победишь,по другому никак. На правильный форум ты пришла, Не замыкайся со своей проблемой,при накатах или в другой негативной ситуации пиши в своей команде,обращайся в Скорую(тут есть такая ) тебя не отфуболят а придут на помощь. Удачи тебе Жоржетта !! :kiss:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.244
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по традиции -котика в домик)))
1644827438_37-fikiwiki-com-p-kartinki-smeshnie-krasivie-i-milie-pro-kot-39.jpg
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.244
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начну с того, что пришла я бросать пить. Ибо там проблемы 😔. С курением у меня все как бы хорошо… насколько это возможно. Ок.
Я курила огромную часть своей жизни. Бросала. Начинала. Мне не было трудно бросать, поэтому и не ценила результат.
Мне нравится не курить. Проходит мигрень моя любимая. Не воняю, простите за мой французский. И просто чувствую себя достойным человеком. Свободным. Закурила я недавно…поехала на родину, по весьма трагичным причинам, на похороны. Напилась. Взяла сигарету у кого-то. На следующий день купила пачку, скурила ее. Вернулась домой. Муж мой категорически против курения. До скандала . Исключено дома курить. Но… я нахожу возможность. За гаражами курю, так сказать…Курю на на работе, с собакой гуляя… и да. Это электронки . Чтоб запаха не было.
И мне противно что я такая слабая… и получается что я вру… и получается что мне надо всегда помнить где у меня сигарета, чтоб недайбог не нашел супруг. Да стыдоба… не хочу я этой возни больше.
Не курю с 4 декабря. Выкинула девайс свой. Борюсь с мыслишкой купить снова… ничего… я победю). Опыт есть.
а зачем тебе два дневника?Или я что то не так понял..
 
Сообщения
958
Реакции
4.073
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.244
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все. прочитал оба,я понял.Не простая у тебя ситуация..Что посоветовать в перовом случае-не знаю,так как к алкоголю полное равнодушие,даже к пиву,а в остальном - проблема решаема)))
 
Сообщения
958
Реакции
4.073
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
все. прочитал оба,я понял.Не простая у тебя ситуация..Что посоветовать в перовом случае-не знаю,так как к алкоголю полное равнодушие,даже к пиву,а в остальном - проблема решаема)))
Да. Даже сохранить позиции - это победа в каком то смысле)) главное не укатиться снова. Это как… чтоб оставаться на месте, надо очень быстро бежать 🏃. Это цель минимум)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.244
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по поводу дневников-спроси у Лены @nachtigal она подскажет как правильно сделать.

 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.244
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Даже сохранить позиции - это победа в каком то смысле)) главное не укатиться снова. Это как… чтоб оставаться на месте, надо очень быстро бежать 🏃. Это цель минимум)
да,контролировать себя надо постоянно,я не курю уже почти 7 семь лет и то,нет нет да потянет к сигарете..Кто говорит,что бросил и уже на втрой год совсем не тянет-ну не верю я этому..
 
Сообщения
958
Реакции
4.073
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да,контролировать себя надо постоянно,я не курю уже почти 7 семь лет и то,нет нет да потянет к сигарете..Кто говорит,что бросил и уже на втрой год совсем не тянет-ну не верю я этому..
Хах… не тянет-не тянет, а потом упс и уже покурил, нехотя)).
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.244
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что я неправильно сделала?:(
нет. Ты все сделала правильно. В меру своего древнего возраста и слабого образования,узкого мышления-думаю,что на все должен быть один дневник..Поэтому посоветовал спросить у Лены,один дневник должен быть или по темам-несколько..
 
Сообщения
958
Реакции
4.073
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нет. Ты все сделала правильно. В меру своего древнего возраста и слабого образования,узкого мышления-думаю,что на все должен быть один дневник..Поэтому посоветовал спросить у Лены,один дневник должен быть или по темам-несколько..
Да в каждом марафоне дневник хочут)) мне не жаль… терапия своего рода.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.244
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, доброе утро!
Всё правильно написано! :676866858: :676866858:
мудрый ответ...
правильно -Жоржетта завела несколько дневников
правильно-один должен быть дневник на все темы..
как все-таки правильно?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мудрый ответ...
правильно -Жоржетта завела несколько дневников
правильно-один должен быть дневник на все темы..
как все-таки правильно?
Должно быть несколько дневников)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для некурения, для похудения, для отрезвления)
Тем более человек так классно пишет. Я уже везде подписана )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу