Табекс В погоне за долголетием )

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даша, привет!
Ты не можешь сорваться сегодня, мы же с тобой не курим! :) И я не курю с тобой. И я терплю с тобой.
Табекс надо принимать по инструкции, иначе не работает.
И ещё. Конец месяца очень сложный период. Меня накрывало на 4й неделе очень сильно. Перетерпи, после месяца пойдёт полегче.
+ не давай себе шанса закурить. Вот это "если валериана не поможет - сорвусь" зачем? Ты себя этим напугать патаешься? Ну, если помогает то ок...
Ты не куришь. Совсем. Пошли свою зависимость вместе с накатами искать другую жертву. Тебя они не сломают. Вот так.
Привет, спасибо тебе за потдержку. То что мы договорились не курить сегодня было одним из факторов того что бы не стрельнуть сигарету у знакомых. Табекс я пила по инструкции, иногда в последние дни не пила последнюю таблетку,потому что тяги не было, они остались про запас , вот их сейчас и пью при накатах. Я себя не пугаю, просто прям реально трясло меня так , что готова была в магазин бежать . Стыдно как то начинать уже опять . Очень надеюсь что это был самый сильный накат и больше такого не будет
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, и мозг у человека такой изобретательный! Подсовывает нам сны, показывает ситуации совсем с иного ракурса, чем мы бы это видели в нормальном состоянии и все только для того чтоб получить дозу. Не поддавайтесь. Думаю это должно закончиться и ради этого стоит перетерпеть.
Я вот уже несколько раз срывалась и все на этих сроках две-четыре недели. На этот раз настроена более чем серьезно.
А у тебя есть дневник ? Что то найти не могу
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С самого утра появилось першение в горле , проходит не на долго и появляется вновь . Кашля по прежнему нет. Это странно, ведь раньше это было моим слабым местом, чуть что и кашель, часто пила таблетки от него. Думала что когла брошу буду кашлять как чехоточная,а его нет . Сигаретный дым по прежнему не вызывает отвращения, а очень часто даже нравится, хотя мне и до начала курения часто нравился запах . Наверное я сумасшедшая :facepalm:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
С самого утра появилось першение в горле , проходит не на долго и появляется вновь . Кашля по прежнему нет. Это странно, ведь раньше это было моим слабым местом, чуть что и кашель, часто пила таблетки от него. Думала что когла брошу буду кашлять как чехоточная,а его нет . Сигаретный дым по прежнему не вызывает отвращения, а очень часто даже нравится, хотя мне и до начала курения часто нравился запах . Наверное я сумасшедшая :facepalm:
Доброе утро!
Все в порядке. Я тоже кашля ждал, а он ушёл на второй день некурения и больше не возвращался.
Ещё недельку подождать и месяц будет! Держись!!!
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С самого утра появилось першение в горле , проходит не на долго и появляется вновь . Кашля по прежнему нет. Это странно, ведь раньше это было моим слабым местом, чуть что и кашель, часто пила таблетки от него. Думала что когла брошу буду кашлять как чехоточная,а его нет . Сигаретный дым по прежнему не вызывает отвращения, а очень часто даже нравится, хотя мне и до начала курения часто нравился запах . Наверное я сумасшедшая :facepalm:
Ничего подобного - читаю тебя и понимаю, что ощущения очень похожи. Кашля тоже нет, и запах дыма всегда нравился и сейчас тоже :)
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты держись, и правда жаль усилий приложенных и результатов уже имеющихся. Процесс-то уже идёт, ещё немного потерпеть и всё будет хорошо, а если сорвёшься - всё равно вернёшься к этому вопросу рано или поздно, по опыту знаю, ведь не даром такое решение было принято. Но тогда придётся всё это заново проходить! Поэтому держись как бы трудно ни было, просто понимай, что на самом деле твоей физической зависимости уже и нет, всё что ты чувствуешь- это уловки твоего подсознания и оно сдастся, вот увидишь, оно же твоё:)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
если сорвёшься - всё равно вернёшься к этому вопросу
:thumbsup:
Более того, нет НИ ОДНОГО курильщика который не мечтает бросить курить. Просто не у всех хватает смелости признаться в этом.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Стоит только отойти на денёк и тут такое творится) я пришла ругаться! Теперь ты видишь что творит твой собственный мозг?? На сколько сильна зависимость от НАРКОТИКА? Ведь физиологии уже давно нет! За такой большой срок никотин давным давно вышел из организма. Это всё твоя ГОЛОВА!!!! Ну неужели ты позволишь этой мерзкой никотиновой твари взять над собой верх? Неужели все эти дни никурения зря? И мы все, получается тут зря? Ты так не сделаешь! Мы "слишком долго в пути"))) чтобы отступать! Представляешь что будет если ты сорвёшься? Как ты будешь огорчена через 10 минут, что позволила своему мозгу себя обмануть. ТЕБЕ НЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. И ты это знаешь. Я плакала как девочка когда закурила после первой своей попытки не курить. И срок то тогда был всего ничего, полторы недели. Эта сигарета не дала мне ничего кроме головной боли, стресса от того что я вновь вдыхаю это говно и возврата к прежней дозе наркотика. ВСЁ! Мне не стало легче как я думала, мне стало хуже. ЭТО ОБМАН понимаешь?
И я слежу за тобой)))))
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!
Все в порядке. Я тоже кашля ждал, а он ушёл на второй день некурения и больше не возвращался.
Ещё недельку подождать и месяц будет! Держись!!!
Привет . Держусь пока, подходу заболела я или это так опять ломка проходит . Горло как буд то обкурилась , кожа на лице болит . Так же было в первые дни бросания . В общем пока не живу , а существую
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего подобного - читаю тебя и понимаю, что ощущения очень похожи. Кашля тоже нет, и запах дыма всегда нравился и сейчас тоже :)
Радует что я не одна такая )
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты держись, и правда жаль усилий приложенных и результатов уже имеющихся. Процесс-то уже идёт, ещё немного потерпеть и всё будет хорошо, а если сорвёшься - всё равно вернёшься к этому вопросу рано или поздно, по опыту знаю, ведь не даром такое решение было принято. Но тогда придётся всё это заново проходить! Поэтому держись как бы трудно ни было, просто понимай, что на самом деле твоей физической зависимости уже и нет, всё что ты чувствуешь- это уловки твоего подсознания и оно сдастся, вот увидишь, оно же твоё:)
Да , конечно я понимаю что это голова все , но она достала просто , с каждым днём все сильнее требует. Эх , беда. Ещё раз не выдержу я бросать . Многие ведь так и бросают Всю жизнь (
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:thumbsup:
Более того, нет НИ ОДНОГО курильщика который не мечтает бросить курить. Просто не у всех хватает смелости признаться в этом.
навероне да , рано или поздно все хотят бросить
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Стоит только отойти на денёк и тут такое творится) я пришла ругаться! Теперь ты видишь что творит твой собственный мозг?? На сколько сильна зависимость от НАРКОТИКА? Ведь физиологии уже давно нет! За такой большой срок никотин давным давно вышел из организма. Это всё твоя ГОЛОВА!!!! Ну неужели ты позволишь этой мерзкой никотиновой твари взять над собой верх? Неужели все эти дни никурения зря? И мы все, получается тут зря? Ты так не сделаешь! Мы "слишком долго в пути"))) чтобы отступать! Представляешь что будет если ты сорвёшься? Как ты будешь огорчена через 10 минут, что позволила своему мозгу себя обмануть. ТЕБЕ НЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. И ты это знаешь. Я плакала как девочка когда закурила после первой своей попытки не курить. И срок то тогда был всего ничего, полторы недели. Эта сигарета не дала мне ничего кроме головной боли, стресса от того что я вновь вдыхаю это говно и возврата к прежней дозе наркотика. ВСЁ! Мне не стало легче как я думала, мне стало хуже. ЭТО ОБМАН понимаешь?
И я слежу за тобой)))))
Конечно это так , я все понимаю . Просто в начале было проще чем сейчас , вот это и расстраивает сильно . Неужели теперь всю жизнь так и будем бороться с этой тягой?! Рада что заходишь ко мне . Без вас я бы точно сорвалась уже
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Неужели теперь всю жизнь так и будем бороться с этой тягой?!
Конечно нет!!!!
Ты эти мысли брось, я из-за них курить начал в прошлый раз.
Это пройдёт. Твоё нынешнее состояние не надолго. Потерпи до конца месяца и перестань себя жалеть. :mad:
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет . Держусь пока, подходу заболела я или это так опять ломка проходит . Горло как буд то обкурилась , кожа на лице болит . Так же было в первые дни бросания . В общем пока не живу , а существую
Ты это, держись, пожалуйста :unsure:. Только подумай 21день! три недели! Постарайся нагружать себя важными делами - просто садись и планируй день, что ещё не сделано. Придумай себе, ну не знаю - шкаф перебрать, фотографии упорядочить, что-то что затягивает на долго. Или съездить надо куда-то навестить кого-то, лучше не курящего)) В кино сходить. Не знаю, придумай что-то. И не крути в голове мысли о покурить! Отвлекись на что-то.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно нет!!!!
Ты эти мысли брось, я из-за них курить начал в прошлый раз.
Это пройдёт. Твоё нынешнее состояние не надолго. Потерпи до конца месяца и перестань себя жалеть. :mad:
Да вроде не жалею я себя , просто мне нравилось курить , но страшно стало за здоровье уже , по этому и бросила . Может из за этого меня теперь так крутит . Держусь в общем
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты это, держись, пожалуйста :unsure:. Только подумай 21день! три недели! Постарайся нагружать себя важными делами - просто садись и планируй день, что ещё не сделано. Придумай себе, ну не знаю - шкаф перебрать, фотографии упорядочить, что-то что затягивает на долго. Или съездить надо куда-то навестить кого-то, лучше не курящего)) В кино сходить. Не знаю, придумай что-то. И не крути в голове мысли о покурить! Отвлекись на что-то.
Ой , у меня этого добра и так навалом , 2 маленьких детей , с ними не соскучишься , вечно что то перебираю и делаю , как белка в колесе целый день . Раньше перекуры были как пятиминутный перерыв от дел и детских криков , а теперь надо что то другое найти для перерыва . В кино собираюсь , только что то пока в плакате ничего не заинтересовало . Вроде 27 должны премьеры выйти , может там будет что интересное
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу