Табекс В погоне за долголетием )

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что то дети приболели и я с ними походу . Вот тебе и на , только этого и не хватало мне . накаты были , но обошлось без Табекс , хотя валерьянку мне пора пить на постоянной основе , саму раздражает , что все меня бесят и разряжают . :facepalm:
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты давай не болей там :eek:
А по поводу нравилось курить, знаешь, честно скажу, мне тоже нравилось.
Но так же честно скажу что ещё больше мне нравится не умереть от онкологического заболевания, вызванногокурением:cold: год назад у меня был ТАКОЙ КАШЕЛЬ! Что я вот честно думала... докурилась. Шла на флюорографию кашляла и не могла остановиться. Думаю если там нормально все - брошу курить!!!!!! Ну и что думаешь? Первое что я сделала когда вышла от врача это закурила:furious:
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты давай не болей там :eek:
А по поводу нравилось курить, знаешь, честно скажу, мне тоже нравилось.
Но так же честно скажу что ещё больше мне нравится не умереть от онкологического заболевания, вызванногокурением:cold: год назад у меня был ТАКОЙ КАШЕЛЬ! Что я вот честно думала... докурилась. Шла на флюорографию кашляла и не могла остановиться. Думаю если там нормально все - брошу курить!!!!!! Ну и что думаешь? Первое что я сделала когда вышла от врача это закурила:furious:

И мне нравилось курить) Думаю всем нравится. Не нравится сопровождающие факторы. В первую очередь ухудшение здоровья, запах постоянный от тебя, вечная необходимость перекуров...
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой , у меня этого добра и так навалом , 2 маленьких детей , с ними не соскучишься , вечно что то перебираю и делаю , как белка в колесе целый день . Раньше перекуры были как пятиминутный перерыв от дел и детских криков , а теперь надо что то другое найти для перерыва . В кино собираюсь , только что то пока в плакате ничего не заинтересовало . Вроде 27 должны премьеры выйти , может там будет что интересное

Правильно, найди другую причину для перерыва, знаешь как в анекдоте -

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?

Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их,а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.

Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.
Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом!
"Мама, что ты делаешь? А как же мы?"- возмущенно закричали дети.
"Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!"
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты давай не болей там :eek:
А по поводу нравилось курить, знаешь, честно скажу, мне тоже нравилось.
Но так же честно скажу что ещё больше мне нравится не умереть от онкологического заболевания, вызванногокурением:cold: год назад у меня был ТАКОЙ КАШЕЛЬ! Что я вот честно думала... докурилась. Шла на флюорографию кашляла и не могла остановиться. Думаю если там нормально все - брошу курить!!!!!! Ну и что думаешь? Первое что я сделала когда вышла от врача это закурила:furious:
Как мне это знакомо . Это точно , хоть и нравилось , я ведь так и бросила , не потому что надоело , а страшно стало что не долго осталось с такими закурами
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И мне нравилось курить) Думаю всем нравится. Не нравится сопровождающие факторы. В первую очередь ухудшение здоровья, запах постоянный от тебя, вечная необходимость перекуров...
Я запах не чувствовала, видимо нос прокурила давно . Конечно нет безвредной сигареты . Это факт
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правильно, найди другую причину для перерыва, знаешь как в анекдоте -

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?

Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их,а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.

Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.
Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом!
"Мама, что ты делаешь? А как же мы?"- возмущенно закричали дети.
"Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!"
Очень круто , прям походу мой случай )
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем сегодня надо топать в аптеку за афабазолом. Ибо я скоро стану орущим монстром , а можно я уже он :hot: пока курить не хочется , но не зарекаюсь , утро ещё же . Посмотри как пройдёт день
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем сегодня надо топать в аптеку за афабазолом. Ибо я скоро стану орущим монстром , а можно я уже он :hot: пока курить не хочется , но не зарекаюсь , утро ещё же . Посмотри как пройдёт день
Ты купи и поставь, чтобы был на подхвате, не обязательно сразу принимать.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты купи и поставь, чтобы был на подхвате, не обязательно сразу принимать.
Не , мне сразу надо , что то я капец злая. Да и у него эффект накопительный же , дня через 3 подействует , не раньше
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Даша, привет!
С 25 днями тебя!!! Красивая цифра, четвертак!
Правильно решила, афобазол надо курсом пить!
Держись. Если что - мы рядом!
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даша, привет!
С 25 днями тебя!!! Красивая цифра, четвертак!
Правильно решила, афобазол надо курсом пить!
Держись. Если что - мы рядом!
Привет ! Спасибо . Уже пью , двойную дозу . Вроде ужа легче , го все равно ярость и злость накатываю периодически
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет ! Спасибо . Уже пью , двойную дозу . Вроде ужа легче , го все равно ярость и злость накатываю периодически
Это скоро пройдёт. У меня в конце месяца такие игры разума были, аж жесть! Потерпи немного.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День прошел в кармане доллар ! А я сошла с ума ,какая досада .:mad: в общем я походу дьявол во плоти. Ярость накрывает меня, реву часто, сил нет, тоска и депрессия и ко всему этому желание курить. И я походу уже и не понимаю что от чего вылилось и что надо сделать что бы это закончилось. Мои наверное меня в психушку отправят скоро:help:. В общем прошло 27 дней , колбасит нехило,радужного слона и эйфории так и не дождалась . Похвастаться и обнадежить легкой дорогой на эверест я не могу:banghead:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
День прошел в кармане доллар ! А я сошла с ума ,какая досада .:mad: в общем я походу дьявол во плоти. Ярость накрывает меня, реву часто, сил нет, тоска и депрессия и ко всему этому желание курить. И я походу уже и не понимаю что от чего вылилось и что надо сделать что бы это закончилось. Мои наверное меня в психушку отправят скоро:help:. В общем прошло 27 дней , колбасит нехило,радужного слона и эйфории так и не дождалась . Похвастаться и обнадежить легкой дорогой на эверест я не могу:banghead:
Все не правда!
Не ты первая, не ты последняя в этом жёстком накате. Месяц так заканчивается у большинства. Потом легчает с каждым днём (если специально не жалеть себя).
Потерпи и через четыре дня мы придём тебя с месяцем поздравлять!-)
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все не правда!
Не ты первая, не ты последняя в этом жёстком накате. Месяц так заканчивается у большинства. Потом легчает с каждым днём (если специально не жалеть себя).
Потерпи и через четыре дня мы придём тебя с месяцем поздравлять!-)
Спасибо за потдержку. Держусь,ох держусь из послених сил. Уж очень не хочется закурить и проблемы с сердцем вернуть
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так все кто меня читает. Я слабак . Сегодня купила сигареты , крепкие для меня . И выкурила практически целую сигареты . Стало так не хорошо . Голова закружилась . Бросило в жар . Сердце бешеное застучало . Трахею обожгло . Понимаю что это Гадко и ужасно . Выбросила пачку . Счётчик решила не обнулять . Потому что поняла что курить больше не буду . Как бы тяжело мне не было . Вот так вот
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу