Вопрос дня Ваш любимый предмет в школе?

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Любимый предмет - история! На первую профессию никак не повлиял. На нее повлиял Горбачев. На вторую никто не повлиял. Путин, увы, не помог. Вообще, я запутавшийся человек. Постоянно меняю профессии, женщин и места жительства. Часто кажется, что я не не на своей планете. А где мой дом? Братья по разуму, отзовитесь!)
 

Капелла

Писатель
Сообщения
508
Реакции
825
Не курю с
19.04.2022
Любимый предмет- астрономия. На профессию не повлиял,но остаётся любимым хобби до сих пор. Так же,помогает в наше время (тарологов,экстрасенсов и прочего) мракобесия не оставаться с плохим настроением никогда. Зайдёшь в инсту,там новомодный таролог деньги зарабатывает, переключилась в тик-ток ,там другой не менее смешно свечи жгет и на Луну воет
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.693
Реакции
72.512
Интересно, повлияли ли ваши школьные увлечения на выбор будущей профессии?
Отчасти.
Какой у вас был самый любимый предмет
География
хвалил ли вас учитель по любимому предмету
Не припомню. Сдается мне он(и) не знал(и), что география мой любимый предмет:rolleyes:Я умело шифровался, с двойки на тройку.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
В школе любимые были русский и французский языки. Учителя на меня молились по ним)
Ненавидела физкультуру и труд.

Почти ничего не изменилось с тех пор:)
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В школе любимые были русский и французский языки. Учителя на меня молились по ним)
Ненавидела физкультуру и труд.

Почти ничего не изменилось с тех пор:)
На меня молились на физре😂, я работала потом инструктором по фитнесу. Но мне просто легко всё давалось.
И англичанка меня обожала, мне нравилось зубрить тексты на английском, собственно...😂 потом зубрила и на французском. Но это детство, игры, так сказать)
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это понятно, но мне непонятно, как можно не любить физкультуру. По руду у меня тоже было 3, я не умел работать руками, научился позже. Но физкультура, спорт... Не нравится ни в каком виде?
Я тоже ненавижу физкультуру в любом виде. Не просто не нравится, а ненавижу с раннего детства.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любила все предметы, кроме немецкого языка. Очень много делала из-за того, что не умела писать без ошибок.
Рисование, олимпиады городские, республиканские, в итоге, училке взбрело в голову, что я захочу поступить в академию, и пятёрка за 7 класс в выпускном обернулась четвёркой)))
Черчение, чертила всегда три чертежа, оценки были: мне всегда три, одной подружке четвёрка(тут старалась), второй подружке всегда пять.
Всегда пять от природоведение до анатомии.
Латышский, переехали обратно в третьем классе, ни слова не знала, и каждый урок на протяжении двух лет 15-20 минут училка обожала меня за это стыдить, а я вставала, говорила что пока не знаю языка, но работаю над этим, выслушивала её претензии, получала три, зато пол урока прошли. Через два года встала и рассказывала, на латышском, без акцента, как провела лето, поставила пять и отказалась нам преподавать, всё же ей важнее было пытаться меня унизить, а я так её подвела)))
Много было интересных предметов, право, семья, астрономия, информатика.
Историю и географию преподавала женщина за восемьдесят, всегда говорила, что при Сталине меня бы обязательно расстреляли, мне было её жалко, её мир стремительно рушился, ей было тяжело.
Благодарна школе, многому научилась, в первую очередь критически мыслить :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Любила все предметы, кроме немецкого языка. Очень много делала из-за того, что не умела писать без ошибок.
Рисование, олимпиады городские, республиканские, в итоге, училке взбрело в голову, что я захочу поступить в академию, и пятёрка за 7 класс в выпускном обернулась четвёркой)))
Черчение, чертила всегда три чертежа, оценки были: мне всегда три, одной подружке четвёрка(тут старалась), второй подружке всегда пять.
Всегда пять от природоведение до анатомии.
Латышский, переехали обратно в третьем классе, ни слова не знала, и каждый урок на протяжении двух лет 15-20 минут училка обожала меня за это стыдить, а я вставала, говорила что пока не знаю языка, но работаю над этим, выслушивала её претензии, получала три, зато пол урока прошли. Через два года встала и рассказывала, на латышском, без акцента, как провела лето, поставила пять и отказалась нам преподавать, всё же ей важнее было пытаться меня унизить, а я так её подвела)))
Много было интересных предметов, право, семья, астрономия, информатика.
Историю и географию преподавала женщина за восемьдесят, всегда говорила, что при Сталине меня бы обязательно расстреляли, мне было её жалко, её мир стремительно рушился, ей было тяжело.
Благодарна школе, многому научилась, в первую очередь критически мыслить :)
:eek::):D:(:blink::unsure::nah_disagree::facepalm:
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Я тоже ненавижу физкультуру в любом виде. Не просто не нравится, а ненавижу с раннего детства.
А мне всегда нравились игровые виды спорта ну и велосипед тоже. Лет шесть назад опять себе его купил, катаюсь каждое лето.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Любила все предметы, кроме немецкого языка. Очень много делала из-за того, что не умела писать без ошибок.
Рисование, олимпиады городские, республиканские, в итоге, училке взбрело в голову, что я захочу поступить в академию, и пятёрка за 7 класс в выпускном обернулась четвёркой)))
Черчение, чертила всегда три чертежа, оценки были: мне всегда три, одной подружке четвёрка(тут старалась), второй подружке всегда пять.
Всегда пять от природоведение до анатомии.
Латышский, переехали обратно в третьем классе, ни слова не знала, и каждый урок на протяжении двух лет 15-20 минут училка обожала меня за это стыдить, а я вставала, говорила что пока не знаю языка, но работаю над этим, выслушивала её претензии, получала три, зато пол урока прошли. Через два года встала и рассказывала, на латышском, без акцента, как провела лето, поставила пять и отказалась нам преподавать, всё же ей важнее было пытаться меня унизить, а я так её подвела)))
Много было интересных предметов, право, семья, астрономия, информатика.
Историю и географию преподавала женщина за восемьдесят, всегда говорила, что при Сталине меня бы обязательно расстреляли, мне было её жалко, её мир стремительно рушился, ей было тяжело.
Благодарна школе, многому научилась, в первую очередь критически мыслить :)
Сарма, ты молодец, конечно, расти в таком кошмаре.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сарма, ты молодец, конечно, расти в таком кошмаре.
Тогда я считала это нормой, типа так и должно быть. Как-то не было времени задумываться, уже за двадцать до меня дошло, по сути взрослые люди вели с ребёнком взрослые игры, но при этом отказывали ему во взрослом мышлении. Мне было интересно, большинство учителей часто были уверены что я проиграю, как же их срывало когда этого не происходило, потом опять вот-вот тут-то точно они правы, особенно классная старалась с 4-го по 9-тый класс (не училась в восьмом, реформа по перепрыгиванию)))
Праздник урожая, в 1989 году, с продуктами сложно. Училка поставила стул и сказала приносить всё, что растёт и можно съесть. Я сказала ни чего ни кому не приносить. Принесла одну картофелину и свеклу, три дня лежали, училка ходила ржала и шутила что я это точно не переиграю, чтоб выиграть это общешкольный конкурс. А мне бы не посещать немецкий, коего два в день конкурса. Прошу отпустить, она считает что мне это не поможет и соглашается. Она же не знает я договорилась с пунктом стеклотары и пол лета они для меня принимали у населения банки, жуткий дефицит. Их я обменяла в своём посёлке на полные банки, попросила своих всё это мне в этот день перевести, плюс по мешку картошки, лука, свёклы. Посёлок богато жил, банки всем нужны, а потратила рублей сто. Добавили дети ворох жёлтых кленовых листьев, короче две полные машины получилось, сама не ожидала так много. Обожаю шок контент :D Часть класс съел, часть отдали учителям.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу