Великие подвиги без сигарет

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И мои искренние поздравления и пожелания достижения новых вершин!
Спасибо!Я буду равняться на вас. Пока до тысячи не дойду,наверное окончательно не успокоюсь.:)
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и прошел первый год. Свободный год. Чистый и здоровый. Обязательно решила отписаться и рассказать о своих ощущениях.
Отказ от сигарет - это абсолютно правильное решение для тех,кто ещё в раздумьях. Ты приобретаешь в тысячу раз больше,чем у тебя есть, когда ты идёшь по жизни с сигаретой. Самое главное для меня - я поборола свою слабость. Я доказала,что не слабовольная. Моя мотивация+Аллен Карр,да и Табекс в начале сделали своё дело.И процесс был даже приятным,нежели болезненным. За год я перестроила систему питания, стала употреблять меньше алкоголя, в целом жизнь стала ярче, красочнее, вкуснее, ароматнее. Я не кашляю, волосы не пахнут табаком, за год практически не болела серьёзно. Огромно желание жить и двигаться вперёд - вот что заместило мою пагубную привычку. Я счастливый человек, а без сигарет счастливый вдвойне.
Теперь для себя же пометка - прекратить употреблять алкоголь навсегда по такому же принципу. За 2016 год я не употребляла с января по май и теперь новый отсчёт 26 сентября. Ни единого грамма - вот то,что я говорю себе.Это ещё одна вещь,которая не вписывается в моё будущее.
Спасибо этому форуму,многое получилось благодаря ему. И спасибо людям, которые заряжают своим примером,и тем,кто только начинает бороться.Потому что вместе-мы сила.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image.jpeg

Поздравляю,удачи!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большое спасибо!
Наташенька.. ты молодец! поздравляю от всей души! вспомнила нашу 5 ю стодневку.. я ты пришла к цели..а сколько было всего... ты знаешь.. я тоже теперь смогу.. у тебя же получилось! я от всей души радуюсь вместе с тобой!
photo07.jpg
пусть в твоей душе всегда будет Весна!
 

Скуадра Адзурра

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
171
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень интересный дневник,наполненный реальными впечатлениями борьбы с никотиновым монстром шаг за шагом в течение первого года. Кратко и лаконично! Ты это сделала!!!
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень интересный дневник,наполненный реальными впечатлениями борьбы с никотиновым монстром шаг за шагом в течение первого года. Кратко и лаконично! Ты это сделала!!!
Спасибо большое. Написать в дневник - это тоже очень помогает при борьбе.Я высказывалась и легче становилось,а потом перечитать всё и таким далёким кажутся эти переживания..
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька.. ты молодец! поздравляю от всей души! вспомнила нашу 5 ю стодневку.. я ты пришла к цели..а сколько было всего... ты знаешь.. я тоже теперь смогу.. у тебя же получилось! я от всей души радуюсь вместе с тобой!
photo07.jpg
пусть в твоей душе всегда будет Весна!
Надя,дорогая,спасибо!!!А я и не признала тебя с новым именем:(
На твоём счётчике - трехзначное число.И это замечательно. У нас жизнь состоит из взлетов и падений,но на то мы и люди,чтобы ползти вперёд и не важно,что там. Я жду тебя на вершине.:kiss:
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надя,дорогая,спасибо!!!А я и не признала тебя с новым именем:(
На твоём счётчике - трехзначное число.И это замечательно. У нас жизнь состоит из взлетов и падений,но на то мы и люди,чтобы ползти вперёд и не важно,что там. Я жду тебя на вершине.:kiss:
спасибо.. я обязательно туда доберусь..:)
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу