Vera v sebya

Светик семицветик)))

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
50
Не курю с
14.07.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Всем здравствуйте! Принимайте новичка) Бросаю курить! Не курила с 19.07. И вот вчера сорвалась Сегодня опять настрой боевой!!! Докурила последнюю сигарету и я снова некурящая Я всё выдержу, верю в себя!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Принимайте новичка) Бросаю курить! Не курила с 19.07. И вот вчера сорвалась Сегодня опять настрой боевой!!! Докурила последнюю сигарету и я снова некурящая Я всё выдержу, верю в себя!

Привет! Мы тоже в тебя верим! Больше не срывайся! Удачи!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Принимайте новичка) Бросаю курить! Не курила с 19.07. И вот вчера сорвалась Сегодня опять настрой боевой!!! Докурила последнюю сигарету и я снова некурящая Я всё выдержу, верю в себя!


Приветик! Давай держись не срывайся больше, мы с тобой!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте! Принимайте новичка) Бросаю курить! Не курила с 19.07. И вот вчера сорвалась Сегодня опять настрой боевой!!! Докурила последнюю сигарету и я снова некурящая Я всё выдержу, верю в себя!
Главное вера в себя! И цель)
А мы поддержим!)
Удачи и легкого отказа, не срывайся больше)
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем здравствуйте! Принимайте новичка) Бросаю курить! Не курила с 19.07. И вот вчера сорвалась Сегодня опять настрой боевой!!! Докурила последнюю сигарету и я снова некурящая Я всё выдержу, верю в себя!
Удачи тебе, будем тоже верить в тебя:thumbup:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем здравствуйте! Принимайте новичка) Бросаю курить! Не курила с 19.07. И вот вчера сорвалась Сегодня опять настрой боевой!!! Докурила последнюю сигарету и я снова некурящая Я всё выдержу, верю в себя!
Привет ,удачи тебе, сил и терпения ! Верь в себя, и все у тебя получится! И больше никаких срывов! :)
 

Светик семицветик)))

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
50
Не курю с
14.07.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Всем спасибо за поддержку!!! Сама себя ругаю. Ведь физические недомогания уже прошли( головная боль, головокружение, изжога), а психологическая тяга ещё естественно осталась, вот и дернуло меня что то((( И причин то не было.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Принимайте новичка) Бросаю курить! Не курила с 19.07. И вот вчера сорвалась Сегодня опять настрой боевой!!! Докурила последнюю сигарету и я снова некурящая Я всё выдержу, верю в себя!
Привет!
Удачи тебе в этот раз) Держись и не срывайся)
А что стало причиной срыва?
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку!!! Сама себя ругаю. Ведь физические недомогания уже прошли( головная боль, головокружение, изжога), а психологическая тяга ещё естественно осталась, вот и дернуло меня что то((( И причин то не было.
Увидел причину)
 

Светик семицветик)))

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
50
Не курю с
14.07.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Ребята подскажите ещё какую кнопочку нажать, чтобы установить количество лет, которые курила и день с которого бросила?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Профиль ломай :)
 

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Светик семицветик))), привет! Удачи в начинании/продолжании! Если вдруг возникнет желание покурить - обязательно заходи сюда. Форум - это мощная моральная поддержка.
Сколько лет курила, как и другую персональную информацию, можно и нужно в настройках профиля (сверху справа), а чтобы отсчитывались дни в подпись нужно поместить счётчик
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905

Здесь описано как
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Попробую)
удл1.jpg , удл2.jpg
 

Светик семицветик)))

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
50
Не курю с
14.07.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
@Светик семицветик))), привет! Удачи в начинании/продолжании! Если вдруг возникнет желание покурить - обязательно заходи сюда. Форум - это мощная моральная поддержка.
Сколько лет курила, как и другую персональную информацию, можно и нужно в настройках профиля (сверху справа), а чтобы отсчитывались дни в подпись нужно поместить счётчик
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905

Здесь описано как
Спасибо! Потихоньку начинаю разбираться на форуме) Со временем разберусь думаю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу