Viber, WhatsApp, Skype - груповые чаты сообщества

На чем делать тематический чат для некурей?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tune

Гуру
Сообщения
10.037
Реакции
26.406
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поэтому и нет, есть тоже подозрение. Сейчас посмотрим, что да как получится. В любом случае будем заказывать отдельную программу на телефоны, с плюшками, чатами, форумами и тд.
Ну как минимум ты уважения уже застуживаешь тем как разрулил ресурс, так что думаю тебе виднее)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как минимум ты уважения уже застуживаешь тем как разрулил ресурс, так что думаю тебе виднее)
Всему свое время :) Осталось сделать так, чтобы о нем заговорили по ТВ, не только российскому и тд :)
 

tune

Гуру
Сообщения
10.037
Реакции
26.406
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всему свое время :) Осталось сделать так, чтобы о нем заговорили по ТВ, не только российскому и тд :)
Надо немного ускориться, пока эта тема набирает обороты а не стало уже нормой))) , потом это будет как у всех. Но не.курим ру должны быть впереди планеты, они в инете уже так.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.037
Реакции
26.406
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всему свое время :) Осталось сделать так, чтобы о нем заговорили по ТВ, не только российскому и тд :)
Серж мне трудно советовать оно и понятно, но я прямо сейчас бы если бы возможность была дал рекламу на ТВ о этом ресурсе хоты бы не большим пакетом не дорого. Смысл в том что это тут уже настолько актуально , что это там даст очень большой эффект. А народ хочет здорового образа жизни , хочет. Главное что бы не было поздно подать это, представь что кто то сейчас кроме тебя подумает об эхтом и сделает это... представил?)) только сейчас этот ресурс первый и я полностью это поддерживаю , да.ю он первый. Рекламу базы Петровича видел?))) это был инет магазин строй материалов получивший большую популярность, сам там беру уже давно, и тут я вижу их на ТВ))) причём юморная реклама такая, думаю остальные в попе просто уже))) Но то стройматериалы, эта то тема куда актуальнее, сам бросил курить, ну ничего лучше не нашёл чем этот ресурс)) ну что ещё говорить то..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, поддержку осуществлять лучше по скайпу, так как он есть на компьютере, а на клавиатуре набирать проще, а вайбер и вотсап использовать как группы SOS, в которую лишь отправлять запрос о поддержке, и договариваться с кем и как это будет происходить, на форуме, чате, скайпе
 
Реакции: tune

tune

Гуру
Сообщения
10.037
Реакции
26.406
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, поддержку осуществлять лучше по скайпу, так как он есть на компьютере, а на клавиатуре набирать проще, а вайбер и вотсап использовать как группы SOS, в которую лишь отправлять запрос о поддержке, и договариваться с кем и как это будет происходить, на форуме, чате, скайпе
ну наверное, у меня везде есть логин, только вот если следовать проэкту не курим ру , всё должно быть на не курим ру. А так у меня есть мобила ещё и городской телефон))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну наверное, у меня везде есть логин, только вот если следовать проэкту не курим ру , всё должно быть на не курим ру. А так у меня есть мобила ещё и городской телефон))
@Panka2014 расскажи как ты пошла за поиском поддержки в чат:) Ее послали... покурить:) она и пошла.
1. Необходимо более широкое оповещение (вотсап, вайбер и скайп для этой цели более подходят.
2. Ну и само место поддержки, пусть то чат, пусть то скайп
 
Реакции: tune

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Кстати, поддержку осуществлять лучше по скайпу, так как он есть на компьютере, а на клавиатуре набирать проще, а вайбер и вотсап использовать как группы SOS, в которую лишь отправлять запрос о поддержке, и договариваться с кем и как это будет происходить, на форуме, чате, скайпе
А я против скайпа, не хочу общаться вживую с виртуальными знакомыми. А вайбер и вотсап с удовольствием бы писала. Решать Сергею. Делать, так везде, кому как удобнее.
Поэтому и нет, есть тоже подозрение. Сейчас посмотрим, что да как получится. В любом случае будем заказывать отдельную программу на телефоны, с плюшками, чатами, форумами и тд.
А за отдельную программу я готова платить! Мобильное приложение очень нужно!
Имхо.
 
Реакции: tune

tune

Гуру
Сообщения
10.037
Реакции
26.406
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Panka2014 расскажи как ты пошла за поиском поддержки в чат:) Ее послали... покурить:) она и пошла.
1. Необходимо более широкое оповещение (вотсап, вайбер и скайп для этой цели более подходят.
2. Ну и само место поддержки, пусть то чат, пусть то скайп
Ну и ты чего прелагаешь рекламу в скайп , востапе, вайбере?, ну так реклама на ТВ будет круче сейчас. А в инете уже существует не .курим .ру. Хорошо конечно даже за пределы солнечной системы подать рекламу, но надо выбирать сегодня более действенное )
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я против скайпа, не хочу общаться вживую с виртуальными знакомыми. А вайбер и вотсап с удовольствием бы писала. Решать Сергею. Делать, так везде, кому как удобнее.
Маша, скайп анонимен, так как при регистрации не требуют паспортных данных.
А вайбер и вотсап на твой реальный номер телефона
 

tune

Гуру
Сообщения
10.037
Реакции
26.406
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я против скайпа, не хочу общаться вживую с виртуальными знакомыми. А вайбер и вотсап с удовольствием бы писала. Решать Сергею. Делать, так везде, кому как удобнее.

А за отдельную программу я готова платить! Мобильное приложение очень нужно!
Имхо.
Это будет написано для тебя я не сомневаюсь))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А за отдельную программу я готова платить! Мобильное приложение очень нужно!
Имхо.
А что даст мобильное приложение? Ставить лайки? Тут когда истерика начинается и приходится людей успокаивать столько буковок потребуется... что тебе к мобилке клава понадобится
 

tune

Гуру
Сообщения
10.037
Реакции
26.406
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что есть что то главнее сейчас?)) Как двигатель ресурса.
Про двигатель отдельную тему можно создать, ты сейчас в другую сторону уводишь разговор
 

tune

Гуру
Сообщения
10.037
Реакции
26.406
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой ну ладно. Что хотел скзать уже сказал, остальное так, текстовые ляпы))
 

tune

Гуру
Сообщения
10.037
Реакции
26.406
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отдельно не надо , мы тут как бы вместе )))))
От себя поясню суть проблемы.
1. далеко не все, и далеко не вместе. Более менее бросившие курить редко появляются на старте в роли поддержки.
2. Те кто бросил, и готов поддержать других, могут редко посещать форум
3. Речь идет о том, чтоб среди желающих оказывать поддержку форумчан организовать систему оповещений помимо сайта, по емейл, по вотсапу, по вайберу, по скайпу и соответственно иметь место, т.е. чат, где можно получить и оказать поддержку
 
Реакции: tune
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу